Темы: 15,046, Сообщений: 246,579, Пользователи: 9,545
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Дневники худеющих

Дневники худеющих Описываем здесь свой процесс похудения.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 03.07.2009, 01:50   #16
Местный

Поблагодарили 82 раз(а) в 80 сообщениях
Андрейка на пути к лучшему

Re: Дневничок Андрейка !!!

Цитата:
Сообщение от Anet Посмотреть сообщение
Привет! Приветствую тебя в наших рядах!!!
В компание всегда всё делать и легче, и веселее...

Я, хотела уточнить, а мясо и крупы в твоем рационе есть?
Да вопщем то присутствует иногда мясо ,стараюсь есть не жирное . До круп ещё дело не дошло ,но думаю я к этому приду .
Андрейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 13:06   #17
Местный

Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Anet на пути к лучшему

Андрей, здраствуй!
Это, конечно, хорошо что ты собой занялся....только смотри себя "не загони"....ты и сам подметил. что организм начала подавть тебе сигналы: "плохой сон"....Ты ведь хочешь быть не просто стройным, но наверное ещё и здоровым?
Во-первых, следи затем, чтобы твое питание не превратилось в низкокалорийку! Это очень важно, т.к. иначе твой обмен веществ замедлится и ты будешь медленее худеть, а потом когда будешь пытаться есть нормально (как обычно), практически вся еда будет организмом откладываться в жир (ИМХО). У нас в теме д.Протасова девушки несколько раз приводили в пример своих знакомых, у которых так было.
Во-вторых, контролируй, чтобы жиров у тебя было не менее 35 гр в сутки, иначе обмен веществ замедляется.
В-третьих у тебя очень большая физическая нагрузка, поэтому тебе обязательно нужно следить за количеством белков в организме (норма для обычного человека 1 - 1,5 гр на кг веса, для тех кто активно занимается спортом 2гр на 1 кг веса человека). Если организму будет недоставать белка, то он будет брать их из твоих мышц....и похудение будет происходить не только засчет жира, но и засчет уменьшения мышечной массы ( а оно тебе надо?).
Ко всяким сжигателям жира я отношесь скептически, ну, не верю я в них - в лучшем случае это мочегоные и слабительные вещества, в худшем х...з...

Извини, если я тебе всё очень так пессиместично и назидательно написала, просто мне хотелось, что бы ты остановился и подумал, а всё ли правильно делаешь и самое главное не навредишь ли своему здоровью....

Очень хорошо как считать расход калорий и в целом о питание написано здесь:http://www.hudeika.ru/calcul.html
Anet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:05   #18
Местный

Поблагодарили 43 раз(а) в 39 сообщениях
Belkadze на пути к лучшему

Привет, Андрей. Мясо у тебя должно не иногда присутсвовать, а с каждым приемом пищи (белок именно- это может быть и рыба, и творог). потому что наш организм не может накапливать белок про запас (и желатетльно каждые три часа его поплнять), а при его недостатке организм начнет брать его из товец мышечной массы как правильно писала Анет. и калораж действительно надо посчитать точный, чтобы не дай Бог не недоедать. иначе замедление метаболизма неизбежно.
тоже слышала про Л-карнитин, но не стоит это хавать я думаю, при твоем весе и тренировках у тебя и так будет все прекрасно гореть, Может позже, когда вес значительно снизится или наступит плато, тогда можно будет попробовать, чтобы снова запустить механизм жиросжигания
Belkadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 14:16   #19
Местный

Поблагодарили 43 раз(а) в 39 сообщениях
Belkadze на пути к лучшему

если спать ложишься в час, то и никакой речи быть не может о ужине до 19-00. слишком большой перерыв получается между завтраком и ужином, а это опять же со временем скажется на метаболизме. поэтому можешь смело в 22 ужинать. вобщем, за 2-3 часа. чем-то белковым, опять же повторюсь, что творог идеальный вариант )) или салат с сыром (нежирным), или мясо и салат, суп холодный с мясом.
для того, чтобы прсчитать тебе калораж, мне необходим товй вес, рост, возраст. и подробно как и когда тренируешься. да, ты и сам можешь, в моем дневнике есть все необходимые формулы и для мужчин, там все очень подробно описано.
также хочу сказать, что важно отсутсвие всякого пищевого хлама в меню- типа сласти, чипсы, колбасы и сосиски, состав которых очень и очень туманен, а консервантов тьма. это так называемые пустые калории, то есть никакой пользы для организма нету, а калорий полно.
Belkadze вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 19:18   #20
Местный

Цитата:
Сообщение от Belkadze Посмотреть сообщение
Привет, Андрей. Мясо у тебя должно не иногда присутсвовать, а с каждым приемом пищи (белок именно- это может быть и рыба, и творог). потому что наш организм не может накапливать белок про запас (и желатетльно каждые три часа его поплнять), а при его недостатке организм начнет брать его из товец мышечной массы как правильно писала Анет. и калораж действительно надо посчитать точный, чтобы не дай Бог не недоедать. иначе замедление метаболизма неизбежно.
Ну вопжем то всё правильно ,только вот у мужчин этот этап самый сложный ,с подсчётом калорий и т.п. Ну и конечно всякие формулы и ещё приготовление всего !!! Тут как бы питание сводится к тому ,что зашол в магазин ,купил творог обезжиреный ,сыр домашний ,кефир 1 % . Ну и на обед хватило . Утром фрукты ,вечером тоже что сможешь купить .Вопщем поэтому я и сдесь что бы прекрасные созданья мне помогли в этом во всём разобраться .Какие то блюда посоветовать !!!! Ну вопщем как вы все заметили ,что бы я себе сильно не навредил ))))))))))
Старый 03.07.2009, 19:31   #21
Местный

[quote=Belkadze;36294]чтобы прсчитать тебе калораж, мне необходим товй вес, рост, возраст. и подробно как и когда тренируешься. да, ты и сам можешь, в моем дневнике есть все необходимые формулы и для мужчин, там все очень подробно описано.
QUOTE]

Так начнём с веса 98 кг (уже ) рост 177 ,возраст 29 ну вопщем скоро уже 30 , Тренируюсь впримерно по будням в 14-00 , гдето 2 часа ,минут 40 на дорожке топаю в горку ,потом иду на тренажоры. Иногда конечно денёк могу и пропустить . Потом немного в турецкой дани и гидромасаж живота. Ну и стараюсь сейчас почаще залазить на велосипед . Вот может если надо ,то просыпаюсь примерно в 8-30 ложусь в 1 -2 ночи .
Старый 03.07.2009, 19:35   #22
Местный

Цитата:
Андрей, здраствуй!
Это, конечно, хорошо что ты собой занялся....только смотри себя "не загони"....ты и сам подметил. что организм начала подавть тебе сигналы: "плохой сон"....Ты ведь хочешь быть не просто стройным, но наверное ещё и здоровым?
Во-первых, следи затем, чтобы твое питание не превратилось в низкокалорийку! Это очень важно, т.к. иначе твой обмен веществ замедлится и ты будешь медленее худеть, а потом когда будешь пытаться есть нормально (как обычно), практически вся еда будет организмом откладываться в жир (ИМХО). У нас в теме д.Протасова девушки несколько раз приводили в пример своих знакомых, у которых так было.
Во-вторых, контролируй, чтобы жиров у тебя было не менее 35 гр в сутки, иначе обмен веществ замедляется.
В-третьих у тебя очень большая физическая нагрузка, поэтому тебе обязательно нужно следить за количеством белков в организме (норма для обычного человека 1 - 1,5 гр на кг веса, для тех кто активно занимается спортом 2гр на 1 кг веса человека). Если организму будет недоставать белка, то он будет брать их из твоих мышц....и похудение будет происходить не только засчет жира, но и засчет уменьшения мышечной массы ( а оно тебе надо?).
Ко всяким сжигателям жира я отношесь скептически, ну, не верю я в них - в лучшем случае это мочегоные и слабительные вещества, в худшем х...з...

Извини, если я тебе всё очень так пессиместично и назидательно написала, просто мне хотелось, что бы ты остановился и подумал, а всё ли правильно делаешь и самое главное не навредишь ли своему здоровью....

Очень хорошо как считать расход калорий и в целом о питание написано здесь:http://www.hudeika.ru/calcul.html
Анет ,большое спасибо ,со всем согласен !!! Очень интересная ссылочка ,буду там всё тоже пытаться расчитать !))))))))
Старый 03.07.2009, 20:02   #23
Местный

Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Авантюристка на пути к лучшему

Андрейка, ну и аватар
кстати, когда мой муж сидел на монти, потерял много кг легко...Отказался от спиртного, мучного и каш-минус 20 кг незаметно ушли. Вобще, мужчины на белковых диетах и диетах с расчетом ГИ теряют вес быстрее, чем женщины, но и заниматься нужно. конечно
Авантюристка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 20:55   #24
Местный

Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
Андрейка, ну и аватар
кстати, когда мой муж сидел на монти, потерял много кг легко...
Да уж с аватором постарался А что за монти ?????????
Старый 03.07.2009, 20:57   #25
Местный

это диета Монтинъяка, поищи в сети. если не найдешь. скажи мне в моем дневнике. я тебе скину
Старый 03.07.2009, 21:53   #26
Местный

Цитата:
Андрей, здраствуй!
Так , по калькулятору у меня ожирение 1 степени !!!
Старый 03.07.2009, 21:55   #27
Местный

Цитата:
Сообщение от Авантюристка Посмотреть сообщение
это диета Монтинъяка, поищи в сети. если не найдешь. скажи мне в моем дневнике. я тебе скину
Нащёл ,очень сложное сочетание и разнообразие продуктов. Есть устриц ,маргарин ,булочки и авакадо очень сложно в наше кризисное время !!! Но всё равно спасибо !!!!!
Старый 03.07.2009, 23:11   #28
Местный

Поблагодарили 61 раз(а) в 56 сообщениях
Ириночка на пути к лучшему

Андрейка, я тебя прошу, поменяй аватарчик... не губи мое воображение...
Ириночка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 01:39   #29
Местный

Ириночка, да, аватар сильный)))))))))))))))))зеркалка в действии не хватает зеркала между ног
Старый 04.07.2009, 01:41   #30
Местный

а в монти все просто- отказ от мучного. каш и жирного............. то есть тот же кремлевский диЭт, только в профиль
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Дневничок Андрейки !!! · Следующая тема »
Опции темы