Темы: 13,409, Сообщений: 236,170, Пользователи: 9,197
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах

Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах Комплексы физических упражнений, как нагрузить ту или иную мышцу - ответы на эти вопросы вы найдёте в этом разделе. Здесь можно скачать видео-ролики правильного выполнения упражнений

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 18.10.2008, 12:02   #1
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

Как убрать живот за 2 недели (реальная история)

Посмотрев на море на стройных молодых девушек, я решила убрать живот, вернуть себе былую стройность, и нашла методику, позволяющую убрать живот всего за две недели. Желание убрать живот и вообще заняться собой возникло у меня несколько месяцев назад, во время отдыха в Греции, когда я заметила, что муж нет-нет да и поглядит на стройных девушек в бикини, которые загорают у бассейна.
Конечно, сначала ни про какой живот я не думала, просто меня это разозлило, ведь несколько лет назад ни одна из них и рядом бы со мной не встала, я тогда была очень красивой, длинноволосая натуральная блондинка, отлично сложена. Хотела закатить скандал, а потом немного успокоилась и, критически рассмотрев себя в зеркало, вынуждена была признать, что красота как была, так и осталась, вот только живот… Животище… Можно было, конечно, все списать на рождение ребенка, но многие мои подруги и после родов спокойно возвращались на подиум и рекламировали открытые купальники, а я расслабилась, успокоилась и вовсю вкушала сытую жизнь, не замечая тонких намеков мужа. Да, живот надо было убирать.
Убрать живот. Убрать живот - значит очиститься от шлаков
Вернувшись домой, я принялась методично прорабатывать способы привести себя в форму и убрать этот огромный живот, говорила с теми, кто решил эту проблему и знает, как убрать живот. Все они теми или иными слова сказали, что хочешь убрать живот - очищай кишечник. Оказывается, со временем в кишечнике начинает скапливаться большое количество различных шлаков, которые разлагаясь начинают выделять в организм всякую мерзость. Чтобы защититься от этой дряни, организм просто вынужден защищать желудок, печень, детородные органы с помощью водно-жировой прослойки, которая служит как бы буфером, принимая все эти яды на себя и давая возможность нашим органам нормально работать. Все элементарно, Ватсон, вот откуда живот. Чтобы убрать живот, не нужно никаких диет и голодовок. Важно, как я поняла, просто помочь организму привести свою очистительную систему в норму, а дальше он уже сам справиться.
Как происходит очищение кишечника. Клизмы, милые мои, клизмы. Хотите убрать живот, нужно оставить в стороне идеи о всяких неприятностях и брезгливости к подобному способу. Причем клизма, чтобы убрать живот, нужна обычная, на полтора-два литра, а не сорок литров через две трубочки, которые навязывают нам различные салоны и кабинеты, они только микрофлору вымывают. Клизма очищает кишечник, выводит шлаки, а значит, организм сам начинает сбрасывать объем живота, выводя ненужную теперь органам пищеварения, печени, селезенке жировую и водную защиту. Я делала клизмы через день и всего две недели, теряя постоянно как в весе, так и в объеме живота. Состав клизмы – полтора литра воды, десертная ложка соли. За 14 дней в весе я потеряла 6 килограмм, в объеме живота - 10 сантиметров. Для первого этапа просто прекрасно, я считаю. На втором этапе нужно провести очищение печени, это поможет убрать живот еще больше, но я рассказывать об этом не буду, смотрите специальную литературу, как очистить печень, или читайте в интернете.
Также старайтесь следить за калорийностью пищи, в этом деле помогут удобные и недорогие книжки-подсказки.
Наклоны. Убрать живот и спорт
Чтобы убрать живот, вам необходимо заниматься спортом. И даже не столько для того, чтобы убрать живот, а чтобы привести в тонус мышцы, чтобы поднять тонус успевшей растянуться коже и заставить ее сокращаться. Наша кожа - она не резиновая, и если вы будете убирать живот по моей методе, то есть быстро, она просто не успеет войти в форму, а значит очень вероятно, что без спортивных занятий на коже останутся затяжечки и полосочки, что абсолютно некрасиво. Чтобы этого не произошло, надо, убирая живот, направленно бить по проблеме.
Существует два упражнения, бьющие по животу точно в цель. Они известны всем - это упражнения на пресс и обруч. Кручение обруча разогревает мышцы талии, резко усиливает кровообращение и соответственно обмен веществ и в мышцах, и в коже. К тому же обруч позволит размять и подготовить мышцы живота к достаточно тяжелым упражнениям на пресс.
Никаких тайн в упражнений на пресс не существует, я вставляла ноги под диван и минут пятнадцать ежедневно занималась на пресс. Женщины, помните, чтобы убрать живот и поддержать тонус кожи, не надо подниматься высоко, как это делают мужчины, нет никакого смысла, сорок пять градусов от пола вполне достаточно, здесь важен темп и количество повторений. Умирайте, а пятьдесят повторений за один подход сделайте. Так вы дадите коже необходимую нагрузку. Если мышцы крепкие и пятьдесят мало, делайте сто, важно, чтобы последние 15-20 повторений делались через силу. Сделали, вставайте и снова крутите обруч, и так три повторения.
Кроме того, рекомендую вам изучать для похудения йогу
Здоровая еда. Убрать живот и питание
Если вы хотите убрать живот быстро, питание нужно не ограничить, но дифференцировать. Жирные и калорийные продукты исключите, иначе живот будет уходить медленно, а зачем растягивать процесс, жизнь-то короткая. Пить, чтобы убрать живот, нужно как можно больше, независимо от того, насколько хорошо работает ваша выделительная система. Работает плохо - принимайте мочегонные травы, но водообмен, чтобы убрать живот, должен быть активным.
Не забывайте о косметических средствах. Хорошая косметика поможет подтянуть растянувшуюся кожу живота и даже сжечь лишний жир. Также в этом деле хороши обертывания, которые удобнее и дешевле проводить самостоятельно, у себя дома.
Lil Koks вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.11.2008, 15:50   #2
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Anny26 на пути к лучшему

Спасибо за совет! Где-то читала информацию по этому вопросу. Пошла купила себе клизму и начну процедуру. Я бы не сказала, что у меня большой живот, но он есть. Пресс качаю, но безрезультатно, жировая прослойка не уходит. Надеюсь, поможет!
Anny26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 10:32   #3
Новичок

Esmeralda на пути к лучшему

Все-таки, делать какие-либо процедуры с клизмой без консультации врача я бы не советовала, тем более, на протяжении такого длительного периода. Вы можете не только очистить желудок от всякой дряни, а и изменить внутреннюю полезную флору. Лучше принимать в пищу побольше очищающих продуктов (зеленый чай, фрукты, овощи и т.п.), устаривать себе разгрузочные дни и заниматься физически.
Esmeralda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 12:27   #4
Новичок

Ландаум на пути к лучшему

Я свой животик убрала летом за 5 дней. Сплавлялись с мужем по реке и в итоге, когда ехали домой с меня джинсы просто- напрсто падали... Меня больше интересует другое, как его обратно не набрать. У меня снова отложилось пузико, как у беременной... И теперь совсем уходить не хочет, хоть режь.
Ландаум вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 10:45   #5
Новичок

lusindra на пути к лучшему

У меня тоже после родов остался небольшой животик, только он как-то в самом низу. Как бы я не худела и не накачивала пресс, он все равно остается. Не ужели это тоже кишечник?
lusindra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:38   #6
Новичок

Истерика на пути к лучшему

Очень хотелось бы избавиться от животика.... ежедневно кручу обруч (правда всего 2 недели), но мне кажется никакого эффекта.... если честно боюсь пользоваться клизмой, но если такой эффект хороший, то... подумать нужно!
А насчет обертываний все правильно, я в прошлом году, когда живот был еще не таким большим, обычной пищевой пленкой обертывалась и спать ложилась, за неделю от жира избавиться очень даже можно, если, конечно, его изначально не много!!!
Истерика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 05:22   #7
Новичок

Iziida на пути к лучшему

Все верно. Очищение, упражнения, диета. Вот обертываний и втираний я не делала. А вместо клизмы очищение делала, принимая касторку по специальному графику, разработанному в клинике.
Iziida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:26   #8
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
pussicat на пути к лучшему

Я бы тоже не стала без консультаций с врачём проводить длительные клизмы в таком количестве. Я считаю это небезопасным, и даже вредным. Ведь потом могут возникнуть проблемы с естественным опорожнением кишечника. Лучше вместо этого пить кисломолочные продукты и не кушать после 18.00. А ещё ничто так не облагораживает человека, как труд. Я за месяц выполнения дипломной работы похудела на 10 кг.
pussicat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 14:55   #9
Новичок

Daragi_Sonc на пути к лучшему

Да, согласна с всеми: клизмы очень опасны.
И еще - это смотря какой животик.... У меня вот двое погодок, разница в возрасте 11 мес. ну так уж получилось, ничего не поделаешь. результат - плюс 15 кило за первые роды и 15 за вторые. Живот я почти убрала, но коджа то уже растянулась, все равно внизу висит: (
И я как-то смотрела передачу про пластическую хирургию, там врач объяснял, что такое можно только отрезать: ( увы, такой живот не уберешь...
Daragi_Sonc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:21   #10
Новичок

fit_tanya на пути к лучшему

девчонки не делайте клизмы без врача, он назначит бактерии и тп. есть специальные процедуры, стоят недорого.
я просто делала и заработала дизбактериоз и колит
до сих пор лечусь, два года прошло
fit_tanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 15:58   #11
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

fit_tanya, наверно, вы их сделали слишком много.

Цитата:
Я бы не сказала, что у меня большой живот, но он есть.
Моя знакомая-врач по этому поводу говорит, что у каждой женщины должен быть небольшой животик, а плоский живот свидетельствует о плохом репродуктивном здоровье. Вот так-то .
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 22:33   #12
Новичок

Лаки на пути к лучшему
Печаль

Ответ: Как убрать живот за 2 недели (реальная история)

Смешно конечно же ,но больше всего как то прям обидно и такая злость иногда берёт(хотя видимо не очень то и сильная раз уж действий никаких не происходит) некоторым девочкам наверное знакомо такое наличие живота когда садишься(простите за подробности) на унитаз а живот эдаким бараньим курдюком торчит вперёд,когда этот самый ненавистный живот можно взять руками и потрясти,как же это всё противно........сама знаю на личном опыте и избавится от всего этого есть желание,но видимо не достаточное,потому как слышала что пресс качать бесполезно,не помогает.а что тогда делать????!!!!девчонки помогите советом!!!!!ем не так уж и много я уже писала в другой теме что при росте 168 я вешу 69 кг(за праздники набрала),но живот это моё постоянное наказание,хотя когда то весила 52 кг(естественно в годы юности и до замужества и родов),а сейчас рост прежний,а вес совсем далёк от желаемого.подскажите как избавится от жира на животе,как сделать талию стройной??я вот читала про хулахуп, а что делать если крутить этот самый обруч совсем не получается?????а ведь в юности вертела обруч сколько угодно долго,а сейчас он постоянно норовит свалится.почему?из за лишнего жира на животе?????:
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 10:18   #13
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Лаки Посмотреть сообщение
а что делать если крутить этот самый обруч совсем не получается?????а ведь в юности вертела обруч сколько угодно долго,а сейчас он постоянно норовит свалится.почему?из за лишнего жира на животе?????:
Пробуйте крутить обруч, пока не начнет получаться, не останавливайтесь на полпути - когда-то ведь вы могли его крутить, значит, и сейчас сможете!
Старый 05.01.2009, 22:50   #14
Новичок

Лаки на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Lanasa Посмотреть сообщение
Пробуйте крутить обруч, пока не начнет получаться, не останавливайтесь на полпути - когда-то ведь вы могли его крутить, значит, и сейчас сможете!

спасибо за поддержку.буду стараться,уже два дня подряд качаю пресс,даётся с трудом......но я упрямая и добьюсь своего.
Лаки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2009, 10:17   #15
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Re: Как убрать живот за 2 недели (реальная история)

Лаки, как успехи?
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Как убрать живот за 2 недели (реальная история) · Следующая тема »
Опции темы