Темы: 14,163, Сообщений: 241,408, Пользователи: 9,392
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Коррекция фигуры, отдельных частей тела

Коррекция фигуры, отдельных частей тела Как убрать живот, как сделать плоский живот, как сделать бёдра уже, как улучшить форму груди, эти проблемные ягодицы и т.д. и т.п.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 27.03.2014, 22:57   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ane4ka1989 на пути к лучшему

Помогите разобраться с программой тренировок!

Привет! Очень надеюсь что среди формчан есть компетентные в этом вопросе люде. Дело в том, что тренировки в спортивном зале принесли вовсе не тот результат, который я ожидала, но лучше немного предистории.
Ещё 3 года назад я и предположить не могла, что буду думать о том как уменьшить свои объёмы, так как весила до неприличия мало и наоборот не могла набрать человеческий вес, но два года назад всё стало на свои места и моя фигура меня стала устраивать, не хватало только достаточной упругости и тогда я решила начать посещать спорт зал.
В зал я пришла с достаточно стройненькими ногами (48 см в самом широком месте) и узкими бедрами (86 см). Т.к. проблем особо у меня не было, то мои желания ограничивались просто тем, что я хотела подтянуть тело и подкачать попу. Вначале я стала заниматься по общей программе для женщин. Прозанималась месяца 2, 4 раза в неделю. Стала замечать, что ноги сталии расти в ширину +3 см, а с попой никаких прогрессов не было. Решила обратиться к тренеру. Тренер-женещина составила мне программу, я сразу попросила её обратить внимание на то, что я не хочу наростить огромные ляшки, а она просто отмахнулась, мол питайся правильно и не давай большой вес когда делаешь упражнения на разгибатели ног. Т.к. моей целью была попа, то в каждую тренировку были включены упражнения на ноги и на попу. Естественно различные присядания, выпады и т.д. КОнечно я не делала из с большими весами. Стала замечать, что верх стал несчадно уходить, а вот конечности (ноги, руки, увеличивались...) А потом пришла пора отпусков и мы с мужем поехали к свекрови, которая живёт в деревне и провели там целый месяц, где нас откармивали. И конечно же там я не тренировалась. Приехала я растолстевшая как свинка. С боками, толстыми ногами, руками и даже пузом. Случилась у меня просто жудкая депрессия, вплоть до истерик, особенно когда не могла влезть в любимую одежду.
Сразу ринулась в зал и на диеты. Хоть всю жизнь я и питалась овощами, да фруктами, но тут начитавшись про чудесное сочитание спорта и белковых диет решила попробовать. Выбрала для себя БУЧ (кто не знает, то это когда два дня едят много-много белка и не едят углеводов, потом один денть углеводы, ещё один пополам и так до желаемого результата). Вообщем бока и живот стали уходить быстро, тело стало подтягиваться. Ч решилась даже сушиться, недели две продердалась на 1 грамме углеводом, ходила злая, с серым лицом, но зато верхняя одежда стала сходиться, а вот зато ноги уходили очень медленно.
Три месяца до НГ я игралась с белками, потом слелала перерым (но всё равно ела больше белкой и мало углеводом), потом снова и до этой недели. При этом дневной рацион мой не больше 1000 ккал.
Тренировалась я все это время по принципу круговой тренировки + 40 мин элипсойд или дорожка 5 раз в неделю. Итого: у меня достаточно выражаная талия (около 63 см), почти ушел весь жир с боков, впали щеки, НО ноги...они превратились в ноги мужика (56 см!!!).
Я уже отчаялась, читаю разные форумы. Многие пишут вообще перестать тренировать ноги и делать только кардио (много кардио). Перестаю есть много белков, возвращаюсь к питанию овощами...не знаю что из этого получится. Как вы думаете, стоит ли совсем прекращать тренировку ног или делать её с минимальным весом?
Ane4ka1989 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:06   #2
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
evgenia_ershova на пути к лучшему

Re: Помогите разобраться с программой тренировок!

история удивительная. по той причине, что автору не нравится свои подтянутые ноги. Без фотографий сложно понять, что у вас не так с "перекаченными" ногами. лучше сбалансируйте тренировки на все группы мышц на три раза в неделю. Бегать лучше по принципу разминки и заминки по 5-10 минут.
P.S. ноги мужика- волосатые и грубые, а ноги бодибилдера - мышечные и лысые. не думаю, что вы к каким -то из них относитесь)
evgenia_ershova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Помогите разобраться с программой тренировок! · Следующая тема »
Опции темы