Темы: 11,137, Сообщений: 219,260, Пользователи: 8,686
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 02.08.2014, 21:37   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fotina на пути к лучшему

Вопросы по интимной пластике

Может есть у кого-нибудь опыт в этом вопросе, подскажите как лучше и какую операцию себе делали? Фото не требую, так как все же неприлично. Вопрос вот в чем, сейчас у нас проблемы с супругом в интиме. Гинеколог отправляет на пластику, а я хочу найти альтернативные методы, есть вообще такие?
Fotina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 16:11   #2
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Gavilore на пути к лучшему

Re: Вопросы по интимной пластике

Так, а гинеколог говорит Вам, что у Вас за диагноз? Или Вы просто не хотите рассказывать тут?
У меня знакомая делала мезонити во фрау клиник, ей тоже сначала говорили, что пластика необходима, а мы тогда как раз почитали, что реабилитация очень сложная, но на консультацию к хирургу она сходила конечно же, но ей сказали, что и без операции можно обойтись. Так что слово гинеколога не воспринимайте как приговор, еще к кому-нибудь обратитесь.
Gavilore вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fotina (02.10.2014)
Старый 26.08.2014, 13:34   #3
Новичок

Fotina на пути к лучшему

Нет не то, чтобы не хочу, но у меня понимаете, такая ситуация, вернее врач, которая не очень хочет говорить и объяснять.. Давно хотела к другому специалисту пойти, но вот все никак. Необъяснимо это. Но спасибо, что поддержали, а что за мезонити, погуглила про них, но про применение в интимной области мало очень написано, вернее почти нет информации, а вот другие зоны - это пожалуйста, ну как всегда впрочем. А Вы не могли бы узнать у кого она делала во фрау, какая проблема была и сколько все это стоили? Спасибо.
Старый 30.09.2014, 12:38   #4
Новичок

Okadia на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Gavilore Посмотреть сообщение
Так, а гинеколог говорит Вам, что у Вас за диагноз? Или Вы просто не хотите рассказывать тут?
У меня знакомая делала мезонити во фрау клиник, ей тоже сначала говорили, что пластика необходима, а мы тогда как раз почитали, что реабилитация очень сложная, но на консультацию к хирургу она сходила конечно же, но ей сказали, что и без операции можно обойтись. Так что слово гинеколога не воспринимайте как приговор, еще к кому-нибудь обратитесь.
Интересно, а эти нити потом надо как-то подправлять или если их поставили, то уже ничего больше с ними делать не надо? Получается, что мезонити - это альтернатива вагинопластике или как? С какой целью их делают, просто не могу понять.
Okadia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2014, 23:34   #5
Новичок

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Gavilore на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Fotina Посмотреть сообщение
Нет не то, чтобы не хочу, но у меня понимаете, такая ситуация, вернее врач, которая не очень хочет говорить и объяснять.. Давно хотела к другому специалисту пойти, но вот все никак. Необъяснимо это. Но спасибо, что поддержали, а что за мезонити, погуглила про них, но про применение в интимной области мало очень написано, вернее почти нет информации, а вот другие зоны - это пожалуйста, ну как всегда впрочем. А Вы не могли бы узнать у кого она делала во фрау, какая проблема была и сколько все это стоили? Спасибо.
Нет к сожалению, как-то неудобно расспрашивать, так как человек знает, что мне это не надо, ну стесняюсь я в общем. А Вы позвоните в клинику, думаю, что по телефону Вам все расскажут.
Gavilore вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Fotina (02.10.2014)
Старый 02.10.2014, 00:05   #6
Новичок

Fotina на пути к лучшему

Ну и на том спасибо большое Вам, буду знать в каком направлении дальше двигаться. Скоро отпуск будет, надо будет записаться предварительно, надеюсь, что попаду к врачу.
Okadia, даже не знаю как объяснить, но по сути все верно Вы написали. Скину статью Вам попозже, которую я нашла.
Я еще пару клиник нашла, хочу сначала во фрау клиник сходить, но и в другие тоже запишусь, посмотрю, что где скажут мне.
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Вопросы по интимной пластике · Следующая тема »
Опции темы