Темы: 13,073, Сообщений: 233,231, Пользователи: 9,118
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Закрытая тема           На главную страницу

Опции темы
Старый 07.11.2008, 14:40   #16
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Поэтому-то и рекомендуется сначала проконсультироваться с врачом. Возможно, у него были какие-то отклонения здоровья, при которых нельзя применять эту диету.
Lanasa вне форума  
Старый 07.11.2008, 15:22   #17
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

мне кажеться вообще, садясь на любую диету нужно консультироваться с врачом!
Lil Koks вне форума  
Старый 15.11.2008, 21:46   #18
Гость

Привет , год назад сидела на диете и довольно удачно 15 кг на ура, причем становлюсь каждый день на веса а килограмы на глазах тают , приятно !!!!! Причем очень удачная диета для тех кто не умеет жить впроголодь , мне например не подходили ни кефирные ни подобные диеты когда в желудке целый день болтается один кефир и руки трясутся от слабости. А здесь и мяско съел , и сырочком перекусил , и с пекинской капустой много эксперементировала с ней же салатов миллион и с креветками и куринным филе и прочее. А по поводу противопоказаний так на всех же сайтах пишут с больными почками , желудком и прочим даже и не пробуйте У меня подруга попробовала на третий же день отказалась , впоследствии у нее язва обнаружилась. Еще один минус это дороговизна продуктов, ну чего для себя любимой жадничать, зато результат на лицо. Так что удачи начинающим, главное в это все вникнуть , а не просто грызть одно мясо с сыром

Старый 16.11.2008, 12:05   #19
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
karel на пути к лучшему

Из множества диет именно эта, мне кажется наиболее эффективна. Моя жена уже полгода на ней, результат изумительный, хотя, конечно, с врачом она консультировалась перед началом.
karel вне форума  
Старый 17.11.2008, 09:55   #20
Новичок

svetlaghok на пути к лучшему

Про кремлевскую диету, я безусловно, слышала, так как она очень известна. Сидеть на ней постоянно не пытаюсь, хотя это для меня проще простого - люблю как раз мясо, яйца и т.д.,все что минимально по "Цене" практически так и питаюсь постоянно, овощи не очень жалую, но обожаю фрукты .А для некоторых белковая пища - яд, они физически не могут ее потреблять, в основном на овощах и кашах (вот как муж у меня).
svetlaghok вне форума  
Старый 19.11.2008, 09:05   #21
Новичок

Yankovskaya на пути к лучшему

Диета - классная, но, к сожалению, подходит далеко не всем Мне, например, не подходит, т.к. я сладкоежка и без конфетки или пары яблок в день не проживу
А вот мой муж сбросил 5 кг за 2 недели, только я намучилась придумывать и готовить ему низкоуглеводные блюда
Yankovskaya вне форума  
Старый 19.11.2008, 09:28   #22
Новичок

scorpion68 на пути к лучшему

Правильный обмен веществ

Все это слишком сложно и малоэффективно, по моему намного проще, наладить правильный обмен веществ (восстановить солевой баланс в организме), и есть все что хочется и когда хочется.
scorpion68 вне форума  
Старый 19.11.2008, 12:25   #23
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от scorpion68 Посмотреть сообщение
по моему намного проще, наладить правильный обмен веществ (восстановить солевой баланс в организме), и есть все что хочется и когда хочется.
Обмен веществ не сводится к солевому обмену, это целый комплекс метаболических процессов. А нарушение обмена веществ исправить очень сложно. Это основная причина ожирения, поэтому если бы правильный обмен веществ можно было легко восстановить, то ожирение не было бы проблемой современности.
Lanasa вне форума  
Старый 28.11.2008, 17:17   #24
Новичок

красотка на пути к лучшему

Девченки Не скажите на кремлевской сахоро заменитель можна??
красотка вне форума  
Старый 28.11.2008, 17:45   #25
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Можно, только не забудьте его приплюсовать к общему суточному количеству у.е.
Lanasa вне форума  
Старый 04.12.2008, 17:52   #26
Новичок

красотка на пути к лучшему

Сижу уже 2 недели на кремлевки за первую неделю скинула 2 кг и все вес стоит !Подскажите это нормально???
красотка вне форума  
Старый 04.12.2008, 18:26   #27
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Попробуйте еще немного снизить количество потребляемых за день у.е. Если не поможет, испытайте другую диету. А может, вы уже достигли порогового значения, после которого вес перестает снижаться.
Lanasa вне форума  
Старый 05.12.2008, 12:56   #28
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Merry на пути к лучшему

Конечно организм у всех разный, но поделюсь своим опытом. Сидела на Кремлёвской диете около недели, сбросила 4 кг... но боюсь вспомнить, набрала где-то 6, т.е. + 4 кг. Я конечно не остановилась и снова попробывала сесть на эту диету... И тут прихожу делать маникюр и как то разговор с девушкой, кот. как раз мне его делала, у нас завязался про Кремлёвскую диету. Тут я пришла в ужас. Она так же стала "жертвой" этой белковой диеты и набрала + несколько кг сверху. Так же, белки очень влияют на печеть, т.ч. это диета очень вредная и она подходит только для спортсменов, т.к. им нуден белковый рацион. Человек, кот. когда-то придумал эту диету, к сожалению, умер от нее сам.
Так что, я бы не советовала... а там решать вам.
Merry вне форума  
Старый 05.12.2008, 16:37   #29
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Merry Посмотреть сообщение
Человек, кот. когда-то придумал эту диету, к сожалению, умер от нее сам.
Зачем же верить всяким сплетням? Есть огромное количество примеров, когда кремлевская диета помогала похудеть в то время как, остальные не давали никакого результата. Просто вам она не подходит и, видимо, вашей манекюрше тоже. Вот и всё! А умереть от белковой пищи - это надо хорошенько постараться .
Lanasa вне форума  
Старый 09.12.2008, 00:23   #30
Новичок

tana-ja на пути к лучшему

Я увидела, что диабетический джем равен всего 3 у е. Купила баночку и ем потихоньку с творожком или чайком. Кто-нибудь знает, можно так или нет. Сравнить мне не с чем. на диете всего 3 дня. Кстати, кушать очень хочется... Это временно или так всегда на этой диете?
tana-ja вне форума  
Закрытая тема          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Кремлевская диета. Рецепты, меню для кремлевской диеты. Таблицы · Следующая тема »
Опции темы