Темы: 10,501, Сообщений: 215,158, Пользователи: 8,475
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Общение на любые темы, не обязательно касающиеся фитнеса

Общение на любые темы, не обязательно касающиеся фитнеса Название раздела говорит само за себя. Общение на темы, которые могут вообще не иметь отношения к фитнесу

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 12.05.2017, 06:57   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Pijavka на пути к лучшему

Подарок

Недавно мне исполнилось 18 лет. Этот день прошёл просто великолепно, я не ожидала такого счастливого праздника. Мы с подружками весь вечер гуляли по городу, мой друг сделал мне предложение, а родители пообещали подарить мне через неделю вот такую шубу кролик рекс. Почему через неделю, а не сейчас? Потому что в семье у нас не лучшие времена и, я знаю, для того чтоб купить такой подарок для меня, родителям пришлось копить деньги несколько месяцев. Поэтому, вместе с радостью по поводу предстоящей покупки, я испытываю и чувство стыда перед родителями - я ведь учусь, и, в ближайшее время не смогу им помочь деньгами. Подскажите, как мне быть? Отказаться от подарка? Но родители так старались, откладывая деньги мне на подарок, да я такой шубке была бы рада.
Pijavka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:03   #2
Новичок

Алла Евгеньевна на пути к лучшему

Re: Подарок

Принимайте подарок, как есть. Дарят Вам его родители, а не чужие люди, и Ваш стыд неуместен. Родители счастливы тогда, когда счастливы Вы, так не лишайте их этого счастья.
Алла Евгеньевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:10   #3
Новичок

Vasilisa на пути к лучшему

Pijavka, это хорошо, что Вы думаете о том, как помочь родителям материально, но в Вашем желании помочь, больше сквозит желание - отдать долг. Каждая из нас должна отдавать долги нашим мамам и папам, дедушкам и бабушкам, но не деньгами, а любовью и заботой. Мне кажется, что это им гораздо нужнее.
Vasilisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 07:16   #4
Новичок

Lada Z на пути к лучшему

Зачем нужно отказываться от подарка? Этим Вы и родителей обидите, и себя огорчите. Никому от Вашего отказа лучше не станет. Примите подарок как должное, и не скрывайте радости. Пусть родители Ваши видят, что не зря они старались.
Lada Z вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 10:56   #5
Пользователь

Гамодича на пути к лучшему

У нас тоже трудности с деньгами. Поэтому, я не обещала своей дочке дорогого подарка на день рождения. Она попросила купить ей красивый спортивный костюм. Я согласилась. Хорошо, что быстро нашла его в магазине дешевой женской одежды http://f-w.mya5.ru/ Закажу у них яркий и модный костюмчик Сканди. Он должен ей понравится.
Гамодича вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 14:04   #6
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
вектурика на пути к лучшему

Мы с родителями решили сложиться и подарить сестрёнке на совершеннолетие копию Hublot Big Bang http://www.realwatch.ru/hublot/ У этих швейцарских часов интересный каучуковый ремешок, а корпус цвета розового золота украшен кристаллами Сваровски. Они красивые. Их практически не отличить от оригинальных. Стоят недёшево. Почти 40 000 рублей. Такой подарок не может не понравится.
вектурика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2017, 14:27   #7
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Hassa на пути к лучшему

На совершеннолетие должен быть особенный подарок. Я считаю, что он должен запомниться. Скорее всего нужно покупать дорогую вещь. Так что правильно ваши родители сделали. Будете зимою носит шубу с удовольствием и благодарить родителей за подарок.
Hassa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2017, 16:19   #8
Новичок

Маня 1995 на пути к лучшему

Привет всем, на мое день рождение родители мне подарили два билета в театр, так знали что походы в театр я люблю. И за этот подарок я им очень благодарна, а особенно мне понравилось что родители знали на какую игру людей я хочу посмотреть. Спасибо им за это. А билеты они брали тут.
Маня 1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 13:26   #9
Пользователь

Kirafox8 на пути к лучшему

Телефон очень хороший и приличный подарок. Я заказывала своему сыну на 16 лет вот такую модель http://mobicom-m.ru/meizu-m3s-16gb . Ему понравилась, характеристики у телефона отличные за свою цену. Вам тоже советую к нему присмотреться.
Kirafox8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 17:36   #10
Пользователь

Алина Свиридова на пути к лучшему

Всем доброго дня, если вы хотите сделать оригинальный подарок близкому человеку, могу рассказать как я подобрала подарок сестре на день рождения. Я заказала на хорошем сайте копию швейцарских часов http://hotwatches.ru/category/womens-watches/. Подарок получился солидный и запоминающийся. Выбор в этом магазине большой так что зайдите и посмотрите, точно найдете модель для хорошего подарка.
Алина Свиридова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2017, 21:03   #11
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Светик44 на пути к лучшему

Когда мы сами становимся родителями , мы на многие вещи смотрим по другому. Когда моя мама ходила в церковь я ей говорила, зачем. Когда она молилась за моего сына, таких вопросов я больше не задавала. И когда мама подарила вышитую бисером картину, ангел накрывает спящего младенца, я даже прослезилась. Магия канвы вышивка бисером интернет магазин. Здесь она купила такую схему. для ней самый лучший подарок это наша любовь и внимание.
Светик44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2017, 23:06   #12
Новичок

lariska на пути к лучшему

Не отказывайтесь от такого подарка это может огорчить ваших родителей. Помню мы с моим мужем он еще тогда не был им едва не расстались из за того что я не хотела принимать в подарок платье из кашемира которое тогда в магазинах очень дорого стоило почти три его зарплаты, да и сейчас такие https://cashmere.ru/ не мало стоят. Мне было не удобно так как я вообще не планировала с ним долгих отношений и давать надежду не хотела таким образом. Но он мне довел что это искрение и только для того что бы порадовать а не для того что бы я была должна. Наверное своей щедростью во всем не только в финансовом плане он меня и подкупил.
lariska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Опции темы