Темы: 14,590, Сообщений: 244,146, Пользователи: 9,464
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 18.07.2008, 12:02   #46
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Taska на пути к лучшему

Может у вас есть какой аналог))надо искать и пробовать все))..я 2 недели на гречке, потом на 20ти дневку...а потом думаю буду кушать все,ток по чуть-чуть..я ж буду тогда 60кг))))
Taska вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 13:10   #47
Новичок

Большой Ух на пути к лучшему

Я гречку обожаю, даже без соли, но что-то я сомневаюсь, что её можно кушать в неограниченном количестве.
Большой Ух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 11:38   #48
Новичок

Jul4ik на пути к лучшему

Taska,
я аналог нашла), как раз 1 процент,просто не знала что это кефир..думала молоко какое-то особенное. И ты права, начинать нормально питаться нужно постепенно. Я тоже сейчас стараюсь понемножку всего кушать
)
Jul4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 23:11   #49
Гость

Подмигивание

Главное преодолеть психологический барьер!

Я худела на гречневой диете. Нечего тут страшного нет, хоть и звучит страшно! Главное не зацикливаться на том, что ты на диете. Найди себе какое-нибудь увлечение, занятие чтоб ты забывала что тебе вообще хочется есть.
За месяц я очень сильно похудела! БОЛЬШЕ 15 кг. точно сказать не могу. т.к. на весы не ориентировалась. Смотрела в зеркало и была в итоге довольна результатом! Джинсы былого 46 размера (при моем 154 роста!!!) не держались вообще, два шага и я без них..))))
Вобщем худела примерно так:
Первые пару дней старалась есть по минемому. Позволяла только немного морской капусты или яблок зеленых. (т.к. желудок был растянут нужно было немного привыкнуть).
Последующую неделю я вообще нечего не ела. Пила только обычную воду от двух литров в день. (получалось так, что я выпью с утра на тощак большой стокан воды, уже через пол часа в туалетек..упс))) и сразу бегом пить воду, и так по кругу. На 3 день привыкаешь!)
Потом ела одну гречку. Её я делала так - ошпаривала кипятком перед сном, с утра она готова.

+ ко всему этому я каждый день занималась спортом, пила витамины (это ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!) и как бы страшно, и ужасно это не звучала чистка...(1. неделя подряд; 2. суббота, воскресенье выходной=) ; 3. пятница, суб., воскр., перерыв; 4. четверг, пятница, суббота, воскр., перерыв и усё))) Главное не переусердствуй! п.с: нельзя это делать чаще, чем один раз в год!

еще пару советиков..

с утра на тощак и перед сном. сделай себе правило выпивать стакан воды с яблочным (и только яблочным!) 6% уксусом. 2 чайные ложки на стакан воды. (только от этого за месяц -2 кг!!!)

не ешь ты перед сном! Последний прием пищи минимум за 5 часов до сна! (если и не худеешь просто перевоспитай себя. все это психологические проблемы. что ты хочешь съесть перед сном лучше отложи на завтрак! (засыпая подумай как ты оторвешься завтра за завтраком =)

П.С: Когда ты добьешься чего желаешь будь разумна и подумай, как ты добивалась это!!! что для Тебя важней нажраться чтоб потом плохо было или быть давольна собой и видеть восхищение окружающих?!!!
Старый 24.07.2008, 00:05   #50
Новичок

Enigma на пути к лучшему

Вот читаю последний пост и просто вслух восхищаюсь ! Какую же надо иметь силу воли для этого !!! Огромноый тебе респект =)) вот сегодня тоже взяла волю в кулак и обещалась скинуть 10 кг , во мне 65 при росте 168. ты 4 недели сидела на гречневой диете , это не сказалось на твоём самочувствии ?
Enigma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 16:02   #51
Гость

У меня проблем

Здравствуйте! У меня такой вопрос. А как будет с очищение организма? Я третий день на гречке, но в туалете не ходила, у мена запор получилця, а чистка я не могу делать. Скажите пожалуйста как мне справится с этой проблемой?
Спасибо вам большое
Старый 25.07.2008, 17:57   #52
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Гречневая диета разрешает выпивать до 1 литра кефира в день. Попробуйте пить кефир или нежирный йогурт - должно помочь. Если нет, то лучше временно отказаться от соблюдения диеты.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 02:58   #53
Новичок

Oxy на пути к лучшему

Да... у меня получилось скинуть только 4 кг на гречневой диете.. сейчас 64 и не могу больше... прошло может уже 3 недели.. я ем с утра ток хлопья с соком..потом пью кефир.. но в выходные, когда все дома, да еще и кто-нить в гости заедет на шашлык, ну не могу удержаться!!!! а как скинуть еще кил 5-6? при росте 170 уменя норма это 58-59..
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2008, 16:08   #54
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Oxy Посмотреть сообщение
Да... у меня получилось скинуть только 4 кг на гречневой диете.. .. но в выходные, когда все дома, да еще и кто-нить в гости заедет на шашлык, ну не могу удержаться!!!!
Вы сами ответили на свой вопрос. Попробуйте устоять перед соблазнами, которые бывают в выходные и, я уверена, скинете еще несколько килограмм. А если это слишком трудно, то займитесь спортом.
Старый 04.08.2008, 17:19   #55
Новичок

Oxy на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Lanasa Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос. Попробуйте устоять перед соблазнами, которые бывают в выходные и, я уверена, скинете еще несколько килограмм. А если это слишком трудно, то займитесь спортом.
Да согласна..сама это понимаю, главное - это действительно преодолеть барьер, что в мозгах - если ты не ешь, то ничего старшного не произойдет..
видимо это со временем приходит
Oxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 16:39   #56
Гость

Счастье

тут пишут что у кого 3 группа крови тот не может скинуть свои кг на гречнвой диете
у меня тож 3 группа,дак с этой диетой я скинула 6кг

первый раз села на гречневую неделю в мае. похудела с 55 до51
потом в июле на 10 дней..итого 49

самое главное-вес держится(если не обжираться конечно)

принцип диеты ткой : сырая несоленая гречка очень противна.особенно день на 3-4
и вы просто не сможите ее много кушать!
на 6-10 день в меня влазило пару ложек гречки,больше просто не моглось да и не хотелось
Старый 14.08.2008, 14:32   #57
Гость

3 группа крови и гречневая диета работает!

Цитата:
Сообщение от Funtusik Посмотреть сообщение
девчонки, сидела я на этой неделе..сначала 1 неделю,потом 2..ниграмма не похудала оказалось что людям с 3 группой крови гречку наоборот нужно есть для набирания веса...
А вот я с 3 группой крови и этой гречневой диетой прекрасно похудела! И теперь иногда устраиваю себе такие разгрузочные дни! Всем удачи! Аня
Старый 14.08.2008, 16:57   #58
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Читаю все высказывания про гречневую диету: кто-то с третьей группой крови жалуется на бесполезность данной диеты, а кто-то говорит, что это самая эффективная из всех испробованных диет. Это не удивительно, подобные отзывы можно найти про любую диету. Всё дело в том, что организм каждого человека устроен по-своему, в какой-то степени он является уникальным, отсюда и такая неоднозначность результатов. При выборе какой-либо диеты надо руководствоваться не группой крови, а целым комплексом индивидуальных особенностей организма, тогда вы сможете правильно подобрать подходящую именно вам диету и добиться в похудении отличных результатов.
Старый 22.08.2008, 12:16   #59
Гость

мнда..

сижу на гречневой диете уже пятый день и результат всего 800 грамм... увы.. соблюдаю почти все предписания. под "почти" подразумеваю употребление 150 грамм морской капусты, которой очень захотелось сразу на второй день. Учитывая то, что у меня проблемы с щитовидкой, то я не стала себя насиловать и купила-таки себе то, что требовал организм. В остальном, диета дается мне очень легко. Никакого отвращения к гречке и кефиру не наблюдается. и это при том, что это те продукты, к которым я всегда относилась очень равнодушно... более того, у меня усилилась аллергия. в результате снова расчесала на ноге старые язвочки.. вполне возможно это вызвано не гречкой, а витаминами, которые стала принимать в день начала диеты..

в общем, не знаю с чем это связано. может здесь действительно дело в группе крови или в каких-то индивидуальных особенностях организма..
Старый 25.08.2008, 19:22   #60
Гость

Вопросы к специалистам!

Скажите, пожалуйста, а "калиброванная" гречка - это тоже самое, что дробленная?
А можно при этой диете пить зелёный чай вместо воды? Обычно просто можно его при всех диетах...
Ответ          На главную страницу

Метки
как же хочется похудеть!
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Такая простая гречневая диета! Гречневая каша по специальному рецепту… · Следующая тема »
Опции темы