Темы: 14,574, Сообщений: 243,982, Пользователи: 9,450
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 02.04.2009, 12:56   #781
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
СМЕТАНА на пути к лучшему
Хорошо

витамины тоже нужны

[quote=ЛаПа ЯгУаРа;11283]Боже не могу на себя смотреть((( сегодня съела за весь день половинку перчика ... всё! смотрю на гречку меня выворачивает ((((

витаминчики тоже нужны!!!! вот мы вчера всем офисом в честь первого апреля прям в разгар рабочего дня пошли в ресторанчик.... во мы там гульнули!!! и ПОЕЛИ!!!!!!!!!!! я отказывалась до последнего.. но так как коллектив у меня весь из мужчин... я одна девушка..поэтому меня никто не поддержал с голодовкой.....
В ИТОГЕ Я СЛОПАЛА ТАРЕЛКУ ОВОЩЕЙ ( СЛАДКИЙ ПЕРЧИК, ОГУРЦЫ, ПОМИДОРЫ, МАСЛИНЫ, САЛАТ) И ЗАПИЛА ВСЕ ГРЕЙПФРУТОВЫМ ФРЕШЕМ.... я думаю во вред это не пошло.. так как взвесившись я поняла что вешу на 500гр меньше чем день назад.. да и настроение улучшилось...
СМЕТАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:05   #782
Новичок

Soap на пути к лучшему

Re: Ответ: Такая простая гречневая диета! Гречневая каша по специальному рецепту…

Та же ерунда, после веса менее 50кг и роста 170см я стала весить 60кг и никак не могу с них уйти. Наверно дошла уже до того, чтоб сесть на эту диету. Никлия, а какая у вас группа крови?
Soap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:20   #783
Новичок

Soap на пути к лучшему

Re: Такая простая гречневая диета! Гречневая каша по специальному рецепту…

[quote=ЛаПа ЯгУаРа;11426]У меня есть чай "летящая ласточка" Пойду пить его .... а что еще делать то ... )))

Лапа, вы уверены, что летящая ласточка безопасна, там ведь есть трава сенны, а она такие вещи с кишечником делает в отложенном времени, что я бы на ваше месте оч хорошо подумала о безопасности данного метода. Может лучше гречку
Soap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:26   #784
Новичок

викусяка на пути к лучшему
Подмигивание

чтобы было не так противно есть гречку, добавьте в нее немного растительного масла.первую минуту может не понравиться.а когда распробуете за уши не оттащишь
викусяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:30   #785
Новичок

azaliya на пути к лучшему

а если в гречку добавлять чуть-чуть соевого соуса, он сильно повлияет на результаты?
azaliya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:38   #786
Пользователь

ЛаПа ЯгУаРа на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Soap Посмотреть сообщение

Лапа, вы уверены, что летящая ласточка безопасна, там ведь есть трава сенны, а она такие вещи с кишечником делает в отложенном времени, что я бы на ваше месте оч хорошо подумала о безопасности данного метода. Может лучше гречку

Я пила этот чай давноооооо!!! И ой как летела))))) Решаю сейчас, потому как надо очиститься =))))) Выпила ... жду теперь ))))

ЛаПа ЯгУаРа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:47   #787
Пользователь

Тутусик на пути к лучшему

А разве можно растительное масло, это ведь уже нарушение диеты.... А с соевым соусом, это же еще большая гадость получается, а потом соус же соленый.... а соль нам НИЗЗЯЯЯ.
А в качестве очищающего можно и "ласточку", и таблетки сенны, многие так делают ,почитайте форум. Некоторые вообще сенну заваривали и пили, и все было отлично.))))))
И у нас все получится. )))))))))))))))
Тутусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:47   #788
Пользователь

Маришка на пути к лучшему

А я добавляю пару капель соевого соуса..чисто для самовнушения.еще вчера в баню сходила.медом измазалась.в простыню укуталася)попарилать...тремя водами разной температуры ополоснулася..кожа как у ребенка..).сегодня утро немного голова кружилась..у меня обычное давление 100 на 60..наверное упало немного.)ношу глицин с собой...СОГЛАСНА С БОЛЬШИНСТВОМ ЧТО ЭТОТ ФОРУМ КАК ПЛОТ В ОКЕАНЕ...ХВАТАЕШЬСЯ ЗА НЕГО КАК ТОЛЬКО ПОНИМАЕШЬ ЧТО ВОТ ВОТ В ИЗОБИЛИЕ ЕДЫ УТОПИШЬСЯ
Маришка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 13:57   #789
Пользователь

Настасья на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
добрый день всем!!!
4-й день - 2.7 ))))))
а вообще... у меня аппетит пропал. есть не хочется вообще.
я завтракаю в 6:30-7:00, потом обедаю в 13-14 и все. вчера вообще не хотелось есть в обед, но я себя заставила, чтобы не вредить себе. а сегодня даже завтракала без аппетита.... и все не потому что не вкусно, мне вкусно, очень гречу люблю. короче не знаю, если не захочу есть к обеду, то и не буду.(((
Мила у меня почти так же - ем в такое же время и 2 раза в день, сижу 2 раз (уже больше недели но с отклонениями))) - и во 2 раз заметила - что наблюдается какое-то равнодушие ко всему - конкертно ничегоо не хочется - видимо гречка аппетит совсем не поднимает! хотя мне она тоже на вкус не противна - даже нравится!
Настасья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:21   #790
Новичок

Мила на пути к лучшему

вот-вот, Настасья)
хотя меня это даже радует. потому что я работаю очень много, а без еды и без мыслей о ней успею больше)))
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:44   #791
Новичок

Мила на пути к лучшему

УУУУХХХУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =))))))))))))))
встретила сейчас подругу, не виделись неделю. она не знала, что я сижу на ГД и первое, что сказала "ого, как ты похудела! ты чего, не ешь!?" )))))))
супер! значит заметно уже! хотя удивительно)))) желаю всем успехов, дорогие!
Мила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:31   #792
Пользователь

Вот думаю, скажет ли что любимый ... скорее нет ... Он вообще о фигуре не говорит))) любит .. это ховашо .... не виделись 42 дня))))) Уря) скорей бы суббота ... ну хоть бы чево нить сказал ))) хи))))

Старый 02.04.2009, 17:56   #793
Пользователь

Ой девчонки, пришла моя смерть .... Только начинает меня "прихватывать" из за чая ... позвонила подруга, едет ко мне ... с парнем рассталась(((( Надо к метро идти встречать вещи помочь нести ... Ти жива я буду?))) Или "летящей ласточкой" буду ... ппц, боюсь!

Старый 02.04.2009, 18:09   #794
Новичок

principessa на пути к лучшему

А мне опять чего-то вкусненького захотелось..например морской капусты или кураги..радует только что не вермишели с колбасой))) Хотя я вегетарианец так что мне и так колбасы не хочется ну странный организм ...11 день диеты..
principessa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:57   #795
Местный

Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Никуля на пути к лучшему

Девочки отчет... день 3...еще 500гр, кушать совсем не хочеться. Это организм балансируется нет соли нет сахара. Настроение отличное. ...

Аzalya....я говорила про очестительный чай, он на основе сены(Три балерины...китайский)... если такого под рукой нет, то можно и касторовое масло... сталовую ложку масла разводишь с 1стл лимонного сока, взбалтываешь и выпиваешь залпом (нормальный вкус) через 5-6 часов будь в районе туалета ...
Да еще советую брусничный чай он мочегонный... только девочки не забудте принимать кальций... а то мы с ним по месячно прощаемся...а тут диета...
Я то же задумалась ...одно сесть на диету... сбросить желаемые кг, другое вернуться обратно к нормальному миру искушений.. Мне понравился супчик из диеты Мадоны... у него тот же принцып как и у гречки... можно есть сколько хочешь ... ну а в остальном ... это полет фантазии
.................................................. ................
Рецепт супа:
500г белокочанной капусты; 170гморкови; 170гсельдерея; 150гголовок белого лука; 150гзеленого лука; 300гцветной капусты; 300ггрунтовых помидоров; 20гсвежего чеснока; 0,2лпротертых очищенных томатов; 0,1лоливкового масла; 1,5лводы; 2кубика овощного бульона; 1ст.л.толченого кориандра; 1ст.л.измельченного тмина; 1ст.л.порошка карри; 2высушенных стручка острого красного перца; 2лавровых листа; 1ч.л.соевого соуса; немного свежего имбиря, зелень петрушки, кинзы.
Нарезанный тонкими колечками лук (вместе сзеленым) слегка обжарить воливковом масле. Заправить порошком карри, тмином, чесноком иварить наслабом огне. Затем добавить нарезанные кубиками морковь исельдерей, атакже нашинкованную белокочанную капусту, разделенную насоцветия цветную капусту инарезанные помидоры. Все залить водой. Добавить кориандр, кубики, лавровый лист, мелко нарезанные стручки перца иостальные приправы изрецепта. Суп варить, пока не сварятся овощи.
.................................................. ................

Последний раз редактировалось Lanasa; 03.04.2009 в 09:30.
Никуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу

Метки
как же хочется похудеть!
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Такая простая гречневая диета! Гречневая каша по специальному рецепту… · Следующая тема »
Опции темы