Темы: 13,094, Сообщений: 233,496, Пользователи: 9,127
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах

Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах Комплексы физических упражнений, как нагрузить ту или иную мышцу - ответы на эти вопросы вы найдёте в этом разделе. Здесь можно скачать видео-ролики правильного выполнения упражнений

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 03.03.2017, 19:07   #211
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ирма на пути к лучшему

Re: Убираем живот. Упражнения на пресс или бег?

Кто бы меня заставил бегом заниматься..Совершенно мне это не дается((
Ирма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 17:49   #212
Новичок

Yst на пути к лучшему
Радость

Живот растет от лени, а если встать и сделать первый шаг к стройности ,
БЕЗ ГОЛОДАНИЯ, БЕЗ СЕРЬЁЗНЫХ НАГРУЗОК, БЕЗ УСИЛИЙ . я предлагаю видео , мне помогла эта методика: http://gpclick.ru/affiliate/8170918
Yst вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 11:20   #213
Новичок

babayanvasilij на пути к лучшему

Я вот купил велосипед на сезон и не парюсь теперь насчет бега. С работы и на работу катаюсь, да еще на выходных если куда нужно по делам. Отлично помогает. Всего две недели гоняю, а уже ощущаю легкость во всем теле.
babayanvasilij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2017, 14:44   #214
Новичок

PierreJ на пути к лучшему

Можно сутками качать пресс и безрезультатно, главное - правильное питание и спортивный образ жизни.
PierreJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 17:43   #215
Новичок

AnnaS на пути к лучшему

В любой тренировке главное это регулярность и если вы будете постоянно качать пресс и делать разные упраженеия (важно делать именно разные, потому что тело привыкает к нагрузке на одни и те же мышщы и тренировка уже не такая эффективаня), то незамеченным результат точно не останется но и бег для рельефности тоже отличная вещь.
Мои любимые упражнения на талию и пресс если вдруг кому тоже нужно https://vk.com/fitness_yoga_aliexpre...-142799984_382
AnnaS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 14:33   #216
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ministr на пути к лучшему

А вы тут https://fitexpert.biz/category/fitnes/ почитайте
Хороший сайт, много интересных статей
Вообще нужно и пресс качать, и питаться правильно. Иначе никак)
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 18:50   #217
Новичок

lukabest на пути к лучшему

Убираем живот Упражнения на пресс или бег

Ой, девочки, какие вы молодцы А мне хватает времени только на утреннюю зарядку, а до шеи дело не доходит. Кстати, если делать наклоны головой в стороны и "катать" голову по плечам, то наверное мышцы шеи тоже тренируются?
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 09:57   #218
Новичок

missio на пути к лучшему

Обязательно бегать или что то подобное раза 4 в неделю по часу. И самое главное, планка каждый день!(можно тут например почитать: http://cultureoflife.ru/uprazhnenie-planka/ ). Вообще супер упражнение, нужно то минут 5 в день, за месяц тело очень заметно подтягивается. Делаю каждый день, когда есть время(утром, вечером, неважно).
Вообще что я только не пробовала, но без питания никуда, сейчас по такой схеме кушаю:
1. Утра -кашка.
2. Обед - суп и мясо.
3. Ужин-овощи и мясо.
missio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2017, 10:09   #219
Новичок

missio на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ирма Посмотреть сообщение
Кто бы меня заставил бегом заниматься..Совершенно мне это не дается((
Вообще да, тяжело начинается, но тут главное начать, когда увидите изменения в себе, в теле, а главное в психологии, Вам понравится. Ведь цель не просто сбросить лишний вес, а устранить причину, т.е. изменить образ жизни и мышления на более активные.
missio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 07:42   #220
Новичок

kudashevz на пути к лучшему

Давно тренируюсь дома - штанга, гантели, скамья с возможностью тренировки ног, но есть некоторые движения, которые проблематично сделать без блоковых тренажеров. Разнообразия опять же хочется - в зале увидел резиновые ленты разной толщины, пришел домой, нашел на aliexpress (продавец, у которого покупал https://goo.gl/zGBGD9). Блиииин как же это удобно - можно бицепс качать лежа. Лег, накинул ленту на ноги и тянешь руками))) Тренировки стали разнообразнее и интереснее. К тому же отличный инструмент для тренировок с большой интенсивностью для похудения. Может кому тоже пригодится.
kudashevz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2018, 17:58   #221
Новичок

polly_9 на пути к лучшему

да, мне тоже интересно
polly_9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2018, 12:32   #222
Новичок

annasay на пути к лучшему

Мне очень помог именно бег и правильное питание
annasay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 16:35   #223
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Anita на пути к лучшему

конечно это много, 20-30 повторений достаточно за 1 подход
Anita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 16:49   #224
Новичок

Alex1970 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Мечтая избавиться от лишнего веса или откорректировать проблемные зоны, вы должны знать, что для этого необходимы две вещи:
1. интенсивная тренировка
2. сведение к минимуму подкожного жира, чтобы лучше обозначить подстилающую мышечную структуру.

Многие верят в так называемый принцип точечной редукции. Точечная редукция означает тренировку конкретных мышц для "сжигания" жира в данном участке тела. Согласно этому принципу, чтобы развить рельефность мышц брюшного пресса, вы занимаетесь интенсивной тренировкой со множеством повторений и сжигаете жир, покрывающий мышцы живота.

К сожалению, это не работает. Когда организм испытывает дефицит калорий и начинает перерабатывать жир в энергию, этот процесс вовсе не обязательно происходит там, где мышцы выполняют значительный объем работы, и нуждаются в дополнительных ресурсах энергии. Организм имеет генетическую программу, определяющую доступ к жировым клеткам, где хранятся запасы энергии. Разумеется, упражнения сжигают калории, но мышцы брюшного пресса так малы по сравнению с остальным телом, что независимо от объема их тренировки вы нe включаете в свой метаболизм даже то количество жировых клеток, которое могли бы потратить, если бы просто прогуливались в течение такого же времени.

Однако это не означает, что тренировка мышц брюшного пресса не увеличивает их рельефность. При упражнениях с большим весом мышцы живота подвергаются интенсивным нагрузкам, но они не получают качественной тренировки, то есть той изоляции, которая достигается при полном диапазоне движения. Упражнения с полным диапазоном помогают выявить форму и изоляцию мышц брюшного пресса, вместо того чтобы делать их больше и массивнее.

Подводя итог, можно сказать, что, хотя тренировка мышц брюшного пресса не приводит к значительному уменьшению жировых отложений вокруг талии, она создает хорошо вылепленные мышцы, которые появляются на свет после того, как вы сгоняете лишний жир с помощью диеты и аэробных упражнений.

Проще говоря, чтобы добиться хорошего результата - недостаточно сидеть на диете и качать пресс, надо сидеть на диете, качать пресс, и бегать. Только в этом случае Вы получите осиную талию, упругую попку, и крепкие ножки.

Источник
Привет! Вы потратили сотни или даже тысячи долларов и годы своей жизни, отчаянно пытаясь похудеть и терпите неудачу? Вы смирились с идеей, что вы всегда будете толстыми и просто должны научиться жить с ней? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, я точно знаю, как вы себя чувствуете, потому что я был там. Я был когда-то 80 фунтов лишнего веса. Поверьте мне, дело не в том, чтобы вписаться в пару тощих джинсов, которые, в конце концов, встряхнули меня, чтобы принять мою потребность серьезно похудеть. И самое главное !Никто и ничто не изменит твою жизнь и красоту кроме тебя!!! Этот курс есть настоящий прорыв!! Уже через 2 недели друзья не узнают тебя!! Проходи по этой ссылке и переверни свою жизнь !!! https://vk.com/wall344234871_257
Alex1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 18:28   #225
Новичок

ToyTor на пути к лучшему

Убрать жир с живота локально нельзя. Нужно скинуть вес вообще, а тренировка мышц кора помогут сделать живот чуть более рельефным и сильным
ToyTor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Убираем живот. Упражнения на пресс или бег? · Следующая тема »
Опции темы