Темы: 14,639, Сообщений: 244,451, Пользователи: 9,474
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Дневники худеющих

Дневники худеющих Описываем здесь свой процесс похудения.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 09.09.2014, 19:11   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Shturm на пути к лучшему

Дневник Shturm после 3-х лет перерыва

Всем привет, мне 27 лет, и я новинький на вашем форуме. Начнем сначала.
Ходил и занимался с октября 2009 - по март 2011. Результатов добился всех которых хотел за этот срок в физическом плане на выносливость. Но работа , не позволила заниматься дальше. Вся работа за компьютером, физически ничем не занимался, головой работаю потому что. И прошло соответственно время, вот решил вернуться в зал. Решение было принято исходя от собственного чувсства ожирения, или освинения, как угодно можно трактовать Сегодня взвесился на весах и ужаснулся, 94 кг -182 см рост. Т.е за 3 года без физических нагрузок я 15 кг набрал лишнего. Ужасно конечно!
И вот сегодня первый раз позанимался, все черезвычайно плачевно, делал грудь, работал с такими маленькими весами, что не осилил сделать нужного количество повторений на подходах. Вообщем догоняться придется конкретно Прежде чем веса увеличивать.Последнее упражнение которое я делал, это было пресс, честно признаюсь, для того что бы встать, у меня даже руки не слушались. Я элементарно после всех этих упражнений, с трудом вставал опираясь скорее на суставы локтей чем засчет мышц, которые словно в ступор возвелись. Вообщем всё тяжело и плохо.

Старт 09.09.2014 - 1й день
182 см -94 кг.
Не буду взвешиваться до 09.12.2014
Shturm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 11:59   #2
Новичок

Shturm на пути к лучшему

Re: Дневник Shturm после 3-х лет перерыва

Вот прошла ночь, при переворотах на другие бока ночью, ощущал дискомфорт в мышцах. А вот и проснулся, и ангельски приятная боль в груди, трицепсах и прессе. Собственно в тех местах где тренировал. Была бы она еще приятнее если бы сказывалась на внешности, но после одного занятия не судят, изменений нет. Завтра иду на штурм , и буду насиловать конкретно руки. ( прессом буду убиваться каждое занятие) Распорядок похода в зал пока у меня такой : Вторник-четверг-суббота. Рокировки- будут!
Старый 10.09.2014, 13:02   #3
Местный

Поблагодарили 1,488 раз(а) в 1,300 сообщениях
Awarty на пути к лучшему

Shturm, а почему не понасиловать спину в четверг???? ведь руки уже были с грудью изнасилованы вчера
Awarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:13   #4
Местный

Поблагодарили 446 раз(а) в 381 сообщениях
Queen drama на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Shturm Посмотреть сообщение
ангельски приятная боль в груди, трицепсах и прессе.
Обожаю эти ощущния... Но в прессе их давно не испытывала.... пИчалька...
Queen drama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 15:15   #5
Местный

Ван момент, плизз А чо с питанием то у нас??? Зал это прекрасно, но не все. И еще 94 кг при росте 182 - прекрасная цифра в бодибилдинге...
Старый 11.09.2014, 17:35   #6
Новичок

Shturm на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Awarty Посмотреть сообщение
Shturm, а почему не понасиловать спину в четверг???? ведь руки уже были с грудью изнасилованы вчера
Все верно, сегодня была спина , поясница , бицепсы и трапеция. В прошлом посте просто кратко изложил Насчет изнасилованных рук! Трипцы и бицы я не буду совмещать в один день, ибо это верное забитие мышц рук, и последующие тренировки могут быть в пустую. Я на эту тем пообщался с достаточно грамотными людьми, которые добились булок на руках Признаюсь, раньше я совмещал, результат был, но там чуточку другие цели были.

Цитата:
Сообщение от Queen drama Посмотреть сообщение
Обожаю эти ощущения... Но в прессе их давно не испытывала.... пИчалька...

Сколько у вас уже проявилось кубиков на животе ? Для начала!

Цитата:
Ван момент, плизз А чо с питанием то у нас??? Зал это прекрасно, но не все. И еще 94 кг при росте 182 - прекрасная цифра в бодибилдинге...

Отличный и немаловажный вопрос, согласен. И воспользуюсь собственным, проверенным опытом. Начну сперва с поставленных целей. Разложу по пунктам.

1.)за первые 3 месяца я хочу сбросить 8 кг.Если будет 10, тоже хорошо. НО!!! Не больше и не меньше. ( и тут я честно волнуюсь, не догнуть и перегнуть) Ибо как уже описывал взвешиваться буду только через 3 месяца, т.е 9 декабря.
2.)* +3 месяца -5 кг, ( ступорные веса)
3.)* +3 месяца - 3 кг. ( ступорные веса) * второй и третий пункт- сложные пункты.
Итог: за 9 месяцев я хочу сбросить 15-18 кг сала. Почему именно так ? Потому что по всем медицинским правилам таков метод похудения за такой срок - правильный.

1) Строгий запрет.

Всё мучное (хлеб, булки, печенье и.т.д),майонезы , шоколад, конфеты, кока кола , чипсы, селедка , и так же прием пищи за 3 часа до сна. На данный момент у меня идет 3-й день этой диеты, тяготения к перечисленному совершенно нет, однако оно появится в дальнейшем. Главное перебороть первые 5-6 месяцев, и ваше искушение испарится само по себе, вас тяготить не будет. Проверено лично с хорошим результатом.

2) Средний запрет. Прием пищи после 21:00.
Я описывал в первом пункте о приеме пищи за 3 часа до сна, но жизнь иногда диктует свои условия. Спать я всегда ложусь исходя от режима, в 2-3 ночи , и редко когда в 4 утра. Отсюда вывод- иногда, я буду кушать после 21:00 но стараться как можно реже , но однозначно не после 0:00. 3 часа дистанцию буду держать, в первую очередь. Умники могут сказать что вообще ничо есть не надо после 18:00! Согласен! Но это для тех, кто хочет быстрого похудания, с последствиями, которых говорить не буду. Лень!! Я 8 кг могу и без тренировок чисто на диете за 1 месяц сбросить, однако это все совершенно неправильно. В зал я пошел за похудением и рельефом.

3)Прием пищи - Горы куриного мяса, гречневая каша, рыба ( речная и морская), борщ, щи. и.т.д Распределение до полудней и после описывать не буду.

Все это пока на первые 3 месяца. В дальнейшем мало что изменю.
Старый 12.09.2014, 01:50   #7
Местный

Цитата:
Сколько у вас уже проявилось кубиков на животе ? Для начала!
Для начала они мне не нужны, у меня вполне рельефный живот, я не соревнующаяся спортсменка, это раз. Во вторых кубики зависят не от прокачки пресса, а от процента жира в организме и начинают проявляться на седьмом, шестом проценте. У меня 12.
Пресс у меня прокачан офигенно, можно бить кувалдой, не пробьешь.

Цитата:
Трипцы и бицы я не буду совмещать в один день, ибо это верное забитие мышц рук, и последующие тренировки могут быть в пустую.
Иногда совмещаю триц и биц в тренировках, забитости мышц не ощутила.
На мой взгляд самые правильные сплиты это грудь-биц,
спина-триц, ноги-плечи. Но последнее время я играюсь, могу плечи отдельным днем вынести. Потому что ноги я делаю отдельным днем. Это самая тяжелая, а потому самая любимая тренировка.

Цитата:
Я на эту тем пообщался с достаточно грамотными людьми, которые добились булок на руках
Грамотность определяется булками на руках? Ну-ну.....Я чо то думала по другому.
Насчет еды можно поспорить, но не буду, в принципе все правильно. Немного дефицит калорий все ж таки следует соблюдать, если похудеть хочешь. Я худела и на профиците в свое время. вернее не худела, качество тела меняла.
Старый 14.09.2014, 03:22   #8
Новичок

Shturm на пути к лучшему

Цитата:
Для начала они мне не нужны, у меня вполне рельефный живот, я не соревнующаяся спортсменка, это раз. Во вторых кубики зависят не от прокачки пресса, а от процента жира в организме и начинают проявляться на седьмом, шестом проценте. У меня 12.
Пресс у меня прокачан офигенно, можно бить кувалдой, не пробьешь.
Вы упускаете самое интересное .
В моем понимании живота, есть 3 определения.
1.Толстый/Жирный живот .
2. Худой/Тощий живот.
3.Накаченный живот ( только тот у которого кубики видны) Судя по вашем достижениям, попали в пункт 2.
Согласен, худой и подтянутый живот это конечно же в 100 раз лучше чем толстый мамон.
А теперь к интересностям Мне 3 месяца где-то потребовалось сделать его худым и подтянутым, когда тренировался годами ранее , но потом захотел большего , чтоб кубики торчали . На свою цель потратил где-то месяцев 6-7 , когда проснувшись увидел сразу 2 куба)) И потом я начал увеличивать нагрузку и прокачку что бы появилось больше, до такой степени покачивал живот, что 2 дня лежал на кровати )) Ибо запор меня просто чуть не задушил Элементарно не мог в туалет сходить. Это случай из опыта)) Поэтому еси чо, будьте осторожны Животом для прокачки до кубиков я займусь летом , другим упражнением, а пока живот будет худым, надрывать особа не буду как раньше.

Цитата:
Иногда совмещаю триц и биц в тренировках, забитости мышц не ощутила.
На мой взгляд самые правильные сплиты это грудь-биц,
спина-триц, ноги-плечи. Но последнее время я играюсь, могу плечи отдельным днем вынести. Потому что ноги я делаю отдельным днем. Это самая тяжелая, а потому самая любимая тренировка.
Это дело каждого, лично у меня есть некоторые изменения в программе, причем много изменений , не смотря на все свои подвиги в прошлом. И по одной дороге решил не идти дальше.

Цитата:
Грамотность определяется булками на руках?

Однозначно !! Тем более булки того, кто их носит. К примеру с людьми кушающие ежедневно протеины, даже разговаривать с ними не буду. А этот человек- которого знаю отлично .

Цитата:
Насчет еды можно поспорить, но не буду, в принципе все правильно. Немного дефицит калорий все ж таки следует соблюдать, если похудеть хочешь. Я худела и на профиците в свое время. вернее не худела, качество тела меняла.
Посмотрим через 3 месяца
Старый 14.09.2014, 08:15   #9
Местный

Вопросов больше не имею. Дилетантство и преувеличенное самомнение налицо.
И это, да... Покажите же уже ваши прошлые заслуги наглядно, а то чо то сомнительно.
И про протеины правильно все сказано, чего с нами, втирающим подкожно и занюхивающим ежедневно порошочек разговаривать, не надо, не надо.
От них же волосы на лице растут и писюн уменьшается.
Катюх, Аварти!! Он назвал мой живот тощим и худым!!! Ах, как я ржу.....
Засим откланяюсь..
Пользователь сказал cпасибо:
Vredinka (14.09.2014)
Старый 14.09.2014, 11:02   #10
Новичок

Shturm на пути к лучшему

Цитата:
Вопросов больше не имею.
Отлично, обращайтесь ещё.

Цитата:
Дилетантство и преувеличенное самомнение налицо.
У кого и кто?

Цитата:
И это, да... Покажите же уже ваши прошлые заслуги наглядно, а то чо то сомнительно.

Никогда не думал сэлфица для этих намерений . И вообще у меня их нет. У друзей может где-то и хранятся с отдыхов, и там запечатлен я. Это надо спрашивать. Не собираюсь заниматься глупостями.

Цитата:
И про протеины правильно все сказано, чего с нами, втирающим подкожно и занюхивающим ежедневно порошочек разговаривать, не надо, не надо.

Вы протеините ? Ну может я могу поговорить с вами на эту тему через интернет, а так в живую не предпочитаю, я просто очень много повидал.В зале.

Цитата:
От них же волосы на лице растут и писюн уменьшается.
Катюх, Аварти!! .
Ну те кто перебарщивает с нормами, скорее не растут волосы, а выпадают. Писюн и без протеина может уменьшится .Вот только никогда больше не увеличится

Цитата:
Он назвал мой живот тощим и худым!!!
Да , я ваш живот считаю худым/тощим и подтянутым, эластичным . Ну и все что могу сказать.

Цитата:
Ах, как я ржу.....
Засим откланяюсь.

Ржака продлевает жизнь, так ошибаются многие. Но читал медицину , и там нет подтверждения.
Старый 14.09.2014, 11:20   #11
Новичок

Shturm на пути к лучшему

и так вчера делал ноги и плечи, и честно скажу что пота пролил больше всего в отличии от прошлых дней. Однако локтевая молочная кислота меня чуть не проела. Сильно прожигала от занятий которые были в четверг. Рад что могу теперь два денечка отдохнуть. Хотя намеревался идти уже в понедельник , но из-за работы не пойду. Поэтому иду снова во вторник. Заключение от одной недели. Результаты отвратительные, я не смог выполнить нужного кол-во повторений, и пока не встану ровно на базу, идти дальше не могу. Поэтому следующая неделя будет аналогом первой недели. С утреннего подъема в теле могу наблюдать мелкие деформации ставления на спортивный путь. Конечно тут еще и диета сказывается. К примеру вчера я съел всего лишь две порции гречки за сутки. Поэтому щас еду в шоп, и закупать нужный багаж на неделю. Мясо-мясо-мясо !
Старый 14.09.2014, 11:35   #12
Местный

Поблагодарили 266 раз(а) в 225 сообщениях
Vredinka на пути к лучшему

После "кушающие протеины" мне стало всё ясно
Спуститесь с небес на землю)
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 11:38   #13
Новичок

Shturm на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
После "кушающие протеины" мне стало всё ясно
Спуститесь с небес на землю)
Не могу Вас понять, подскажите ? В чем ехидные подозрения ?
Ну, не принимаю эти изоляты, белочные коктейли и не принимал никогда. Не смотрю на них.
Старый 14.09.2014, 13:24   #14
Местный

Поблагодарили 266 раз(а) в 225 сообщениях
Vredinka на пути к лучшему

Shturm, Да ничего плохого) это выбор каждого - принимать или нет.
Я протеин добавляю в еду, в запеканку, например, чтобы добрать белки) Или пью с молоком. В моём протеине в составе нет ничего вредного, абсолютно.
Просто одной фразой, что уменьшается кое-что от протеинОВ, говорит о том, что в этом вопросе вы не сильны. В самом протеине, изоляте - нет ничего вредного и опасного для здоровья человека, это я вам как врач говорю Белковые коктейли принимают не только спортсмены, в медицине их применение распространено; подобие гейнера в сухом виде (соответственно разбавленное), вливается больным в ренимации с помощью спец. катетеров, зондов итд (в коме, например);
Вредно - колоть стероиды, витамины роста, пить жиросжигатели, которые стимулируют работу щитовидной железы, в этом может быть вред для человека, есть шанс, а может и не быть (если полностью здоров).
Удачи в ваших начинаниях.
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2014, 14:36   #15
Новичок

Shturm на пути к лучшему

Цитата:
Shturm, Да ничего плохого) это выбор каждого - принимать или нет.
Я протеин добавляю в еду, в запеканку, например, чтобы добрать белки) Или пью с молоком. В моём протеине в составе нет ничего вредного, абсолютно.
Согласен, выбор каждого и сам смотрит что ему подходит и как он будет этим управлять. Но всего что мне нужно, и то что добивался без протеинов я знаю лично, и могу вам подсказать что - без протеинов все достигается . Тренируйтесь больше и правильнее. Весь гвоздь в технике. Уверен что тут половина из вас на 100% правильно упражнения не выполняют))))) ПоСему мне ВАМ доказывать нечего. Это ответ на ваше негодование моей фразы-"кушание протеинов"

Цитата:
Просто одной фразой, что уменьшается кое-что от протеинОВ, говорит о том, что в этом вопросе вы не сильны.
Начнем с того что я первый эту фразу не произносил, даже не буду пересматривать посты выше, ибо помню и знаю что говорил. Признаюсь хотя даже и не признание во все, а могу сказать прямо что я в протеинах не силен, и владею малой информацией , а именно только самой главной, и при этом не имею ни какого желания к вопросам "протеинства" даже возвращаться и обсуждать.

Цитата:
В самом протеине, изоляте - нет ничего вредного и опасного для здоровья человека, это я вам как врач говорю Белковые коктейли принимают не только спортсмены, в медицине их применение распространено; подобие гейнера в сухом виде (соответственно разбавленное), вливается больным в ренимации с помощью спец. катетеров, зондов итд (в коме, например);
Вредно - колоть стероиды, витамины роста, пить жиросжигатели, которые стимулируют работу щитовидной железы, в этом может быть вред для человека, есть шанс, а может и не быть (если полностью здоров).
Ой, целая буракапутра!
Конечно! Вам виднее как доктору. Смотря что вы еще за доктор Имею оправданный опыт не доверия к докторам.

Цитата:
Удачи в ваших начинаниях.

Спасибо!
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Дневник Shturm после 3-х лет перерыва · Следующая тема »
Опции темы