Темы: 14,144, Сообщений: 241,193, Пользователи: 9,386
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 04.09.2018, 14:40   #1
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Марисабель на пути к лучшему

Маникюрно-педикюрный набор для дома

Девочки, я знаю, что все вы следите за состоянием своих рук, ногтей и ног, регулярно делаете маникюр и педикюр, покрытие гель-лаком или еще чем-то, но как вы это обычно делаете? В салон ходите или сами себе делаете дома? Я просто подумала, что столько денег мы тратим на эти вроде бы простые процедуры, не лучше ли было бы купить себе какой-нибудь маникюрно-педикюрный набор и все делать самой? Ведь сейчас много всяких обучающих материалов в интернете и даже видео есть, как такими приборами пользоваться.
Марисабель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 11:16   #2
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ингрид на пути к лучшему

Re: Маникюрно-педикюрный набор для дома

Как вариант конечно можно попробовать
Ингрид вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 11:01   #3
Новичок

Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
arabella000 на пути к лучшему

Привет! Я уже как-то задумывалась о покупке своего маникюрного набора. Ведь сколько сейчас бывает случаев заражения гепатитом и другими болячками после маникюра или педикюра в Салонах, когда плохо обрабатываются инструменты мастеров. Но вот левая рука у меня настолько ленивая, что я даже на правой руке себе ногти не обрежу, а сделать маникюр тем более. А вот для педикюра можно купить, только где?
arabella000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2018, 22:23   #4
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amber_O на пути к лучшему

Я дома сама делаю и маникюр, и педикюр, ничего сложного в этом нет, да и инструментов никаких супер-пупер дорогих не надо. Мне хватает для маникюра пары пилочек, апельсиновых палочек, средства для размягчения кутикулы, для педикюра двусторонней пилки с разной абразивностью, уродерма для размягчения огрубелостей и, собственно, все. Лаки не в счет) Дешево и сердито
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 03:03   #5
Новичок

Ulya19 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Amber_O Посмотреть сообщение
Я дома сама делаю и маникюр, и педикюр, ничего сложного в этом нет, да и инструментов никаких супер-пупер дорогих не надо. Мне хватает для маникюра пары пилочек, апельсиновых палочек, средства для размягчения кутикулы, для педикюра двусторонней пилки с разной абразивностью, уродерма для размягчения огрубелостей и, собственно, все. Лаки не в счет) Дешево и сердито
Сама такая, делаю все дома. А уродермом вот не пробовала , это он типа с фруктовыми кислотами? не больно то счесывать потом?
Ulya19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2018, 20:48   #6
Местный

клубочек на пути к лучшему

Ой, девочки, это такая проблема купить хороший набор для маникюра и педикюра. Сама боюсь в салоны ходить, особенно в недорогие где нет автоклава чтобы обрабатывать инструмент. Вот решила сама себе дома красоту на ногтях наводить, на Али заказала наборчик для маникюра. Еще попутно и пилочек там купила разных. Хорошо что товар через кэшбэк https://letyshops.com/shops/aliexpress там можно заказывать, с выгодой. Еще и доставка с магазина бесплатная.
клубочек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2018, 21:12   #7
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amber_O на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ulya19 Посмотреть сообщение
Сама такая, делаю все дома. А уродермом вот не пробовала , это он типа с фруктовыми кислотами? не больно то счесывать потом?
Не, у него в составе 30% мочевины, он просто размягчает кожу сильно и ее потом легко счистить. Не больно вообще, кстати)
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 23:21   #8
Пользователь

Ладушка на пути к лучшему

А зачем какие-то хитрые аппараты покупать? Разве что для развлечения) я сама себе педикюр делаю обычной пемзой, хорошо распарив ноги перед этим. Нужно просто делать это регулярно и тогда никаких проблем с ногами не будет) Я летом как-то забила на это, все времени не хватало или лень было заморачиваться, в итоге доходилась до того, что кожа очень огрубела от открытой обуви, аж трещинки пошли. Как увидела - сразу за голову взялась) ножки почистила, видестимом трещины залечила, сейчас уже пользуюсь им не часто, пару раз в недельку для профилактики, ноги в хорошем состоянии)
Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Маникюрно-педикюрный набор для дома · Следующая тема »
Опции темы