Темы: 13,350, Сообщений: 235,697, Пользователи: 9,187
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 09.11.2009, 17:32   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
juicycandy на пути к лучшему

Вода минеральная!!!

Посоветуйте и мне! Вы тут все препараты обсуждаете. Видела была тема и по воде. А меня интересует вода минеральная!!! Есть всякого рода лечебные минералки типа Донат. Я уже давно убедилась, что для того чтобы похудеть и постоянно поддерживать свой вес необходим определенный образ жизни, каждый божий день следить за тем что ты потребляешь, а у меня еще и некоторые проблемы с ж/к трактом. Говорят для улучшения обмена веществ нужно потреблять 2л. именно подсоленной воды в день(т.е.минералка идеально подходит).
Так вот…натолкнулась тут в одном крупном магазине на промо-акцию мин. Воды…послушала, почитала в инете. Оказывается у этой минералки огромное количество показаний, тут и очищение организма, и ожирение, и сахарный диабет и та же моя дурацкая изжога. У кого есть отзывы на эту воду, отзовитесь!
juicycandy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:34   #2
Местный

Поблагодарили 545 раз(а) в 399 сообщениях
zmeyka на пути к лучшему

Re: Вода минеральная!!!

минералка очень полезна. вот только в магазинах часто подделку продают: воду с содой и солью газированную. поэтому тут надо внимательно выбирать марку.
zmeyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:16   #3
Новичок

leila на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от zmeyka Посмотреть сообщение
минералка очень полезна. вот только в магазинах часто подделку продают: воду с содой и солью газированную. поэтому тут надо внимательно выбирать марку.
Совершенно согласна! Подделка сплошь и рядом, даже в проверенных супермаркетах. Поэтому предпочитаю покупать прямо у производителя через интернет-магазин. Очень удобно - заказываешь, тебе привозят запас на месяц. И качество проверенное, и дешевле, и таскать на себе не надо (доставка бесплатно, если закажешь сразу на 1000-1500 рублей). Потом кинул на балкон - и пользуйся. Зимой удобно - после заморозки вода приобретает дополнительные лечебные свойства.

Донат Магний пью давно (периодически), в свое время эта вода мне очень помогла (страдала от запоров), считаю, что похудела на 15 кг не без ее помощи.
leila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2012, 20:38   #4
Новичок

Klassnaya на пути к лучшему

Я тоже давно пью Донат магний. Начала ее пить беременной, назначила мне мой доктор для пополнения магнием. С ее помощью у меня не было изжоги, судорог. После родов пила целенаправлинно что бы похудеть, результат держится до сих пор, уже больше двух лет. Сейчас пью ее тоже для поддержания хорошего самочувствия.
Klassnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:19   #5
Новичок

orange_p на пути к лучшему

Донат хорошая очень. Она именно от запоров. Ее, например, на Дюкане пьют.
Мне дочке врач прописывал. Потому как у нас запоры.
orange_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2012, 00:22   #6
Новичок

orange_p на пути к лучшему

Есть еще такая вода - Белинка Киселка и Зелинска Киселка. Одна из них горькая и лечебная, ее сторого по назначению врача. Другая - обычная, как Донат.
Вот только не помню какая из них. 5 лет назад работа в медицине, нашим врачам ее привезли для презентации целую коробку, они мне 5 штук по доброте отдали. Я пила - запоры тоже регулирует. По цене сейчас не знаю, скорее всего столько же сколько Донат.
orange_p вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 16:03   #7
Новичок

Марципанка на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от leila Посмотреть сообщение
Зимой удобно - после заморозки вода приобретает дополнительные лечебные свойства.
По поводу заморозки-морозить минеральные воды нельзя. Даже на бутылках пишут хранение от 3 до 25 С. Соли в осадок выпадают.
Донат вода хорошая. Сейчас как раз курс очередной пропиваю. 2 раза была на источнике в Словении. Для получения курортного эффекта увеличила дозу до 2 стаканов. Теперь вот прям аккурат как в Рогашке. После еды лечу пулей в заданном направлении.
Марципанка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2012, 12:25   #8
Новичок

Klassnaya на пути к лучшему

Я не соглашусь, что лечебно минеральная вода Донат магний - это простая вода. Далеко не простая и спровляется не только с запорами.
Минеральная вода Донат Мг является единственной водой из-за очень высокой концентрацией магния и других минеральных веществ, которые при современном темпе жизни особенно необходимы клеткам организма. Магний жизненно необходимый минерал, который не вырабатывается в организме человека. Особенность магния в воде Донат состоит в том, что в воде он присуствует в наиболее натуральном, ионном виде.
Минеральная вода Донат Магний имеет особые лечебные свойства, и употребляется:
-для очищения организма
- для лечения заболеваний обмена веществ (сахарный диабет, подагра, ожирение)
- для лечения желудочно-кишечнего тракта (гастрит, язвенная болезнь, изжога, ГЭРБ)
- для профилактики остеопороза
-при проблемах с поджелудочной железой и печенью, метаболических расстройстах в желчном пузыре
- при дефиците магния в организме человека (потребности магния увеличиваются при стерссовых ситуациях, умственных и физических нагрузках, употреблении алкоголя и однообразных диетах)
- при лечении нервной и сердечно-сосудистой системы.
Вода Donat Mg также положительно влияет на концентрацию сахара, холестерина и повышенное кровяное давление.
Лечебная минеральная вода Donat Mg НЕ является средством для утоления жажды. Для того чтобы поддерживать нормальную жизнедеятельность почек, и не допускать обезвоживания, помимо этой минеральной воды, необходимо употреблять обычную питьевую воду.
Так что это лечебная вода, и принимать ее надо не бессмысленно, как и многие минеральные воды, а по определенной схеме для каждого заболевания по своему.
Klassnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2013, 16:28   #9
Новичок

Диляра80 на пути к лучшему

Да, уж. Как-то летом пила эту минеральную воду вместо обычной воды. честно сказать потом сутки из туалета не выходила. Очень мощьный слабительный эффект.
Диляра80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2013, 20:23   #10
Новичок

Грушкина на пути к лучшему

А может надо было с врачом посоветоваться. Минеральная вода идет как лечебно-столовая. Ее просто так не пьют.
Грушкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:44   #11
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
надядон на пути к лучшему

а я только и пью минеральную воду
надядон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 17:45   #12
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Борис91 на пути к лучшему

вода - это все, без нее нет жизни, я пью тоже только специальную минеральную воду, которой у нас в магазине не купить, а приходиться заказывать тут http://myvipwater.ru
Борис91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 16:46   #13
Новичок

Орхидейка на пути к лучшему

А можно ли такую воду постоянно пить?
Орхидейка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 13:47   #14
Новичок

arinka на пути к лучшему

Цитата:
Да, уж. Как-то летом пила эту минеральную воду вместо обычной воды. честно сказать потом сутки из туалета не выходила. Очень мощьный слабительный эффект.
ооо да.. я как вспомню, аж за живот хватают.
это хорошо, что у меня туалет с ванной раздельный, так бы пробки в WS были..
arinka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Вода минеральная!!! · Следующая тема »
Опции темы