Темы: 14,952, Сообщений: 246,239, Пользователи: 9,535
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Кулинария

Кулинария Всё, что касается кулинарии. Как в общем случае, так и в контексте основного направления нашего форума

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 31.07.2018, 20:11   #31
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fersa на пути к лучшему

Re: Спиртные напитки

Да, я тоже считаю, что спиртными напитками лучше не злоупотреблять! А лучше вообще от них избавиться! Я уже где-то года три вообще не употребляю спиртное! Ну в принципе мне не хочется, я прекрасно живу и без него! Из таких напитков я лично вот человек, который лучше купит какой-то энергетик, чем спиртное! Я вам могу сказать, что я вполне как и все хожу в клубы, гуляю с друзьями, и нормально провожу время даже и без спиртного! Несмотря на то, что другие мои друзья при этом могут пить!Я себе покупаю вот такой энергетик https://instamart.ru/metro/napitok-e...ghietichieskii - он тонизирует, дает заряд бодрости! Вот такое вот, скажем, так моё личное спиртное
Fersa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 14:57   #32
Пользователь

Лизок на пути к лучшему

Ну это как-то слишком радикально, что значит вообще избавиться, зачем? Если у кого-то проблемы с алкоголем, то это не значит, что никто не должен его употреблять. Ведь нормальные люди вполне нормально употребляют хорошие спиртные напитки и никаких проблем. Ну не чаем же чокаться на праздниках, важных событиях и т.д.)))
Злоупотреблять конечно нельзя, это даже не обсуждается. Но хорошие спиртные напитки должны быть в нормальном доме, где нет конечно потенциальных алкоголиков, которым все равно что выпить - дорогущий напиток джин, ром, виски или самогон обычный.
Лизок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 15:51   #33
Новичок

Катрусик на пути к лучшему

Я последнее время стала более любить джин. Конечно согласна, что ни в коем случае злоупотреблять не следует, но спиртное в доме должно быть, в нормальном доме конечно, где нет пьющих. Два раза уже заказывала именно джин в магазине "Алкомагазин", тут мне понравились напитки, в обычном магазине я джин нормальный не нашла, а здесь как раз то, что и хотела http://alco-magazin.me/dzhin Есть, кстати, доставка прямо домой и можно с менеджером посоветоваться. Цены для такого спиртного самые адекватные. Потом еще для пополнения своего бара закажу, но скорее всего уже ром или виски.
Катрусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2018, 20:57   #34
Пользователь

Innetta на пути к лучшему

Мой любимый спиртной напиток - это шампанское. Поэтому на все празлники покупаю именно его.
Innetta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2018, 22:17   #35
Местный

Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
polli на пути к лучшему

Я вот совсем недавно узнала о том, что продать выгодно можно даже коллекционный алкоголь. Я у родителей нашла коньяк времен СССР. Я слышала, что чем больше выдержка у алкоголя, тем дороже он ценится, но в основном это касается вина. Мы с мужем долго думали, как поступить с этой находкой, первое желание – это было попробовать, но не рискнули. А потом узнали об этой компании https://700ml.ru . Сбросили им фото, они нам предложили цену, всех все устроило, они приехали на личную встречу для сделки и мы совершили сделку покупки-продажи.
polli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2018, 16:30   #36
Новичок

KiuLoy на пути к лучшему

Найти и выбрать качественный алкоголь сейчас сложно, лучше ориентироваться на проверенные временем марки, что бы не попасть. Мне в этом плане помогает магазин Luxury Market - заказать ром, коньяк,*водка в тетрапаках купить в украине**https://luxury-market.com.ua/product-category/vodka/ У них только качественная продукция. Доставка, что немаловажно, оперативная - выручали много раз. Обратите внимание на магазин, ассортимент приличный.
KiuLoy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 19:59   #37
Новичок

MARI_sha на пути к лучшему

Я вообще не могу пить никаких напитков, как же их можно употреблять)
MARI_sha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2018, 17:56   #38
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Kuvshinova89 на пути к лучшему

Очень удобно, что в интернет магазине http://samogono.ru *наряду с самогонными аппаратами, продаются и многие сопутствующие товары, я вот к примеру приобрёл сахаромер, для производства вина, давно искал профессиональный, а тут отличная модель, и цена приемлемой оказалась.
Kuvshinova89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2018, 22:57   #39
Местный

cello на пути к лучшему

Я люблю домашний алкоголь. Раньше готовили только вино, а сейчас вот читаю об изготовлении чачи в домашних условиях https://gruziyagid.ru/kuhnya/chacha-...hnih-usloviyah Хочу попробовать сделать. Кто в теме - насколько хлопотный процесс и стоит ли заморачиваться или не такой уж и вкусный напиток.
cello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2018, 12:26   #40
Новичок

BayLeaf на пути к лучшему

Чачу не пробовала, но вот самогон у меня муж гонит. Использует Дрожжи алкотек 48 и ооочень знатный самогон получается. Делает на грушевой браге, вкус очень приятный, пьется легко.
BayLeaf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Спиртные напитки · Следующая тема »
Опции темы