Темы: 14,164, Сообщений: 241,409, Пользователи: 9,392
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 19.07.2018, 23:33   #1
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Martarana на пути к лучшему

Красота волос - наша сила

Дорогуши, все мы знаем, что мужчины в первую очередь обращают внимание на наши волосы. Но у меня с ними проблема, они не послушные, сухие, и тд. Как вы ухаживаете за волосами в домашних условиях?
Martarana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2018, 01:07   #2
Пользователь

Aselaya на пути к лучшему

Re: Красота волос - наша сила

Да все намного проще, чем многие думают) Я ухаживаю за своими волосами исключительно так, как рекомендуют в интернете, ведь сейчас так просто найти полезную информацию. Вот тут http://volos-gid.ru, например, есть очень много информации про уход за волосами в домашних условиях, ну просто море инфы. Я лично пользуюсь советами с этого сайта, и смело могу сказать ,что мои волосы выглядят просто обворожительно, и многие мужчины обращают на ни свое внимание. Так что рекомендую почитать там что к чему, и сможешь тоже гордится своими волосами
Aselaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:23   #3
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
надядон на пути к лучшему

а где можно купить волосы для наращивания?
надядон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 17:38   #4
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Борис91 на пути к лучшему

У меня сестра тоже решила наростить волосы, так как свои ей не нравились, покупала она сама натуральные волосы тут - Стиль твоих волос, волосы пришли немного светлее чем она хотела, но когда наростили этого было незаметно а типо милирования и смотрелось очень хорошо
Борис91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 16:37   #5
Пользователь

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Lollita на пути к лучшему

Тоже очень хочу иметь пышные красивые волосы, решила серьезно ими заняться. Последнее время уже на следующий день после мытья головы, волосы тусклые, хоть и не жирные, но при этом плохо расчесываются, ломаются. Что посоветуете, может к специалистам обратиться, лечебные процедуры для волос поделать. Кто-то может подсказать в Москве хорошие студии или салоны красоты, где можно восстановить волосы? Также буду благодарна за проверенные рецепты масок для волос.
Lollita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2018, 17:00   #6
Пользователь

Олюсик на пути к лучшему

Сделайте ламинирование волос, знаете как красиво это смотрится. На сколько я знаю, к этой процедуре волосы должны быть подготовленными, получается вам сначала их восстановят, а потом заламинируют. В Москве достаточно много салонов, где можно сделать такую процедуру, вот, к примеру есть студия красоты, цены на услуги можете на их сайте посмотреть https://nailsprofi.ru/ Загляните, все изучите подробно, возможно вам понравится.
Олюсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 21:36   #7
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amber_O на пути к лучшему

Lollita, если хотите сделать какую-нибудь процедуру для волос, то лучше сходите к хорошему мастеру и у него проконсультируйтесь. Не все процедуры подходят для любых волос, можно ненароком сделать еще хуже, чем было. Ну и готовьтесь постоянно повторять эти процедуры) Что касается моего ухода, то у меня все просто. Волосы жирные достаточно, пользуюсь нафтадермом вместо обычного шампуня, становится гораздо лучше, масочек пару дома держу всегда, маслице на концы наношу, иногда несмывашкой могу по всей длине пройтись - все)
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 03:02   #8
Пользователь

Marggo на пути к лучшему

У меня в последнее время волосы стали тусклые, ослабленные. Подруга посоветовала натуральную косметику для волос Clauderer http://clauderer.ru . После курса применения волосы стали красивые, блестящие, объем увеличился. Просто класс.
Marggo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2018, 16:40   #9
Местный

Li_Za_34 на пути к лучшему

После неоднократного осветления убила свои волосы, стали сухие и ломкие. Лечила желатином https://medaboutme.ru/obraz-zhizni/p...lya-zhenshchin получается эффект ламинирования. Девочки, попробуйте, мне очень помогло.
Li_Za_34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 01:41   #10
Новичок

Татьяна Алешина на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Amber_O Посмотреть сообщение
Lollita, если хотите сделать какую-нибудь процедуру для волос, то лучше сходите к хорошему мастеру и у него проконсультируйтесь. Не все процедуры подходят для любых волос, можно ненароком сделать еще хуже, чем было. Ну и готовьтесь постоянно повторять эти процедуры) Что касается моего ухода, то у меня все просто. Волосы жирные достаточно, пользуюсь нафтадермом вместо обычного шампуня, становится гораздо лучше, масочек пару дома держу всегда, маслице на концы наношу, иногда несмывашкой могу по всей длине пройтись - все)
А что за нафтадерм такой? Никогда не видела в магазинах. Какое масло для кончиков используете? У меня жирные корни и сухие кончики - вообще то еще сочетание(
Татьяна Алешина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2018, 23:25   #11
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amber_O на пути к лучшему

Татьяна Алешина, в магазинах его и не будет, это лечебный шампунь, он в аптеках продается. В нем экстракт нафталанской нефти - супер-полезной штуки для кожи, ей лечат кожные заболевания разные, в том числе и те, при которых кожа становится жирной, перхоть появляется. Хорошо помогает, из всех мной опробованных дал самый крутой результат, который сохранился надолго, не только на то время, пока я им пользовалась. Масло беру какое в магазине есть, если честно) Последнее у меня лореалевское стоит, пахнет приятно, концы запечатывает - мне достаточно) я его на влажные кончики после мытья наношу, хоть волосы перестали на концах путаться
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 17:52   #12
Новичок

ealinka48 на пути к лучшему

Давно приучила себя ухаживать за своими волосиками! Сначала подобрала себе шампунь и купила маску для волос в одном из интернет магазинов косметики. И радуюсь теперь своим шикарный густым волосам о которых всегда мечтала))
ealinka48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2018, 22:57   #13
Пользователь

Innetta на пути к лучшему

Я регулярно делаю маски из глины и пользуюсь специальными спреями для волос.
Innetta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Красота волос - наша сила · Следующая тема »
Опции темы