Темы: 13,341, Сообщений: 235,676, Пользователи: 9,187
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Фитнес клубы, центры Москвы и России > Поиск партнёров для посещения фитнес клубов (фитнес центров)

Поиск партнёров для посещения фитнес клубов (фитнес центров) Скучно одному (-ой) заниматься фитнесом? Не можете заставить себя заниматься в одиночку? Найдите себе партнёра!

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 18.08.2016, 16:02   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лисичка1990 на пути к лучшему

Мой муж хочет ходить со мной занятия стрип-пластикой

Девочки помогите! Я хотела ходить в моем фитнес клубе на стрип-пластику, а мой услышал об этих занятиях и рвется за мной!
Если не заниматься, то хотя бы наблюдать.
Мне он говорит, чтоб другие мужики на меня не смотрели! Но я-то знаю, что он хочет на других баб пялиться!
Я спокойно отношусь, что он может по бабам бегать. Мы об этом, только когда встречаться начали говорили! Он говорит, что это у него "кризис среднего возраста" и "мужской климакс". Да у него вся семья такая! Дед жил больше ста лет, и жена на 30 лет моложе была. (я своего только на 21 - но тоже долго к этому привыкала).
Но хоть не при мне же мне он будет на баб глазеть! Мне просто будет не удобно, когда он своим наглым раздевающим взглядом других девушек будет разглядывать!
Вот теперь думаю, какой найти ему аргумент, чтоб он не захотел ходить со мной смотреть и заниматься!
По занятиям, я ему сказала, что там будет для него слишком легко, нагрузки на девушек - тут он вроде согласился... Но смотреть все равно хочет!
Лисичка1990 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2016, 17:10   #2
Новичок

Саша Веселая на пути к лучшему

Re: Мой муж хочет ходить со мной занятия стрип-пластикой

А Вы расскажите ему, как мой муж рассуждает:
Фитнесс это для девочек, женщин и педиков, а мужчина должен заниматься спортом!
Он у меня мастер спорта по рукоприкладному бою... весь дом провонял его кимоно, бинтами и товарищами. Который только и говорят о том, как они куда-то ехали, выступали, засудили... дзегаи, какены, активности - язык даже нечеловеческий!
Саша Веселая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2016, 15:31   #3
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ministr на пути к лучшему

да скажите ему про педиков ))))его это отпугнет сразу))))
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 15:54   #4
Новичок

Лисичка1990 на пути к лучшему

Не отпугнет! Он явно не в их вкусе...
Ну и вы видать не слышали как общаются между собой на эти темы спортсмены?
У них не борцовки, "балетные пуанты". Бороться лежа и "потискать мужичка" это одно и то же...
Особенно они любители комментировать, когда призеров на пьедестале различные официальные лица в "в губки чмокают" - сразу начинают спрашивать а вкусная ли у него сегодня помада была...
Они как с друзьями с очередных соревнований на кухне собираются - я сразу детей забираю и идем чем-то шумным заниматься, чтоб дети потом в детском саду, или в школе чего-нибудь именно по этой теме не "выдали"...
Главное муж только при мне 4 клуба поменял - но темы разговоров абсолютно одинаковые.
Ни капли не удивлюсь, что если он увидит педика то возьмет его в охапку и потащит на тренировку друзьям показывать.
Лисичка1990 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Мой муж хочет ходить со мной занятия стрип-пластикой · Следующая тема »
Опции темы