Темы: 13,076, Сообщений: 233,296, Пользователи: 9,119
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 15.11.2017, 09:49   #16
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Юля_юля на пути к лучшему

Re: Проблемы с лицом

проблема прыщей это не редкость. Тут нужен как минимум хороший уход, ну и найти причину, что еще важнее. Вот тут https://doctoros.ru/gnojnichkovye/po...yglyadyat.html почитайте статью, она вам будет очень полезна. Кроме того очень важно посетить врача, наверное дерматолога стоит посетить, причин может быть довольно много.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2017, 21:58   #17
Пользователь

1215t на пути к лучшему

У меня и до родов и после рождения ребенка проблемы с лицом, угри, угри практически по всему лицу. Нахожусь в перманентном состоянии лечения их, сейчас вот мажу эмульсией Бензилбензоат, может хоть она спасет. У меня, кстати, парадокс, в подростковом возрасте была практически идеальная кожа, а после 25 лет как началось, так до сих пор мучаюсь.
1215t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2017, 18:34   #18
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Amber_O на пути к лучшему

А мне от прыщей хорошо пошел ретасол. Я им и пилинг делала, и точечно на прыщи наносила - отличная штука, еще и недорогая. Плюс еще и кожа после него не такая жирная, как обычно, я хоть человеком себя чувствую
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2017, 23:40   #19
Пользователь

shevchenko87 на пути к лучшему

Вы пробовали наносить на прыщи Эритромициновую мазь? Это антибиотик, который отлично справляется с бактериями, вызывающими появление прыщей. Только есть один нюанс: наносить мазь нужно до тех пор, пока прыщи не уйдут. Если раньше времени забросите это дело, бактерии продолжат размножаться и эффекта не будет. В общем, почитайте более развернутую информацию в статье http://okoge.ru/story/eritromicinovaya-maz-ot-pryshchey и принимайте решение сами. Можно еще принимать Эритромицин в таблетках, но только с согласия врача.
shevchenko87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 01:09   #20
Новичок

Мария2018 на пути к лучшему

Я тоже пробовала мазь, помогло. Сейчас использую лосьоны и мицеллярную воду. Примерный ассортимент можете посмотреть здесь https://www.wildberries.ru/catalog/k...uhod-za-litsom . Каждый выбирает для своей кожи. Мне понадобилось почти 2 года для подбора средств. Проблемы начались тоже после беременности. Сначала привела в норму гормоны, кишечник. Главное ухаживать за лицом периодически. Как бы по режиму. Ну и конечно не повредит массаж лица. Не обязательно дорогим массажером, можно добиться хорошего эффекта и простым в виде валика с пупырышками. Удачи!
Мария2018 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2017, 23:07   #21
Новичок

Лорра на пути к лучшему

У меня кожа значительно лучше стала с тех пор,как начала делать маски Skinlite.Очень нравится моделирующая альгинатная маска "Морские Водоросли", она увлажняет хорошо, кожа обновляется, прыщей нет и у неё еще к тому же лифтинговый эффект.
Лорра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2017, 08:42   #22
Местный

Юля_юля на пути к лучшему

вообще от ситуации зависит, первым делом выяснить причину нужно, только так моно ВЫЛЕЧИТЬ.
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 22:41   #23
Местный

Kepten на пути к лучшему

Слышала , что в http://www.grandmed.ru/kosmetologiya...toomolozhenie/ занимаются фотоомоложением . Рекомендовали многие и на форумах и просто в интернете. Может кто пользовался услугами ? Хотелось бы узнать подробней о специалистах и результате работы.
Kepten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 17:15   #24
Новичок

чемпион на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от АвстралиА Посмотреть сообщение
Девочки, у кого было подобное? Полгода назад закончила кормить ребенка грудью, месячные уже полностью восстановились. Но с лицом случилась какая-то проблема: прыщи так и сыпят. Причем никогда такой проблемой не страдала, даже в переходном возрасте. Пробовала уже разные аптечные болтушки, и косметические витамины принимала- ничего не помогает...
режим и питание щадящее,отдых,все само наладится
чемпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 16:25   #25
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Mabel на пути к лучшему

Прыщи во время беременности или после родов - это обычное явление, так как женский организм переносит такие нагрузки и в некоторых системах иногда происходят сбои. И из за гормонального сбоя, часто появляются прыщи на лице. Поэтому я бы Вам рекомендовала обратится с этим вопросом к гинекологу, что бы она вас послала на необходимые анализы, а для убирания ярких очагов рекомендую использовать мази для лица, такие как цинковая, синтомициновая, вообщем вот список самых популярных и недорогих мазей от прыщей http://omaske.ru/lico/mazi-ot-pryshhej-na-lice/. Но они предназначены лишь для наружного применения, а причину вам вообще нужно искать внутри. Так как наше лицо - это отражение нашего внутреннего состояния организма.
Mabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 17:52   #26
Пользователь

ladyocean на пути к лучшему

Здравствуйте, Я думаю вам в первую очередь нужно посетит врача. Быт может это проявление демодекоза? В таком случае назначает эмульсию бензилбензоата, она самая действенная
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 22:16   #27
Пользователь

Ладушка на пути к лучшему

К дерматологу надо, если с кожей проблемы, мало ли в чем может быть причина. Одними наружными средствами надолго сыт не будешь, если причина никуда не денется. Надо обследоваться, лечиться, параллельно за кожей ухаживать так, как врач скажет. Я ретасол уважаю из наружных средств, он мне помог кожу сделать нормальной из жирной, высыпания с ним ушли. Сейчас правда им лицо лучше не протирать полностью, наносить только на высыпания точечно и только на ночь, а то с солнцем лосьон не дружит и могут пигментные пятна появиться, а вот осенью, когда солнце уже не палит - милое дело
Ладушка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Проблемы с лицом · Следующая тема »
Опции темы