Темы: 13,798, Сообщений: 238,747, Пользователи: 9,301
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 08.09.2009, 12:23   #1
Местный

Поблагодарили 89 раз(а) в 62 сообщениях
Jullet на пути к лучшему
Восклицание

Средства для лошадей

сама не пробовала, да мне в общем и не надо, но вот моя мама......

у нее болят суставы, сейчас мажет бальзамом от болей в суставах для ЛОШАДОК, говорит помогает, бегает как девочка ......

покупала этот бальзам я ей, и вот когда покупала спросила про эти средства продавщица просто залилась историей про шампуни для гривы, про всякие бальзамы, шампуни, мази.... так вот мне просто интересно это действительно так помогает, про бальзам для суставов я уже поняла - маме помогает, а вот про шампуни мне очень интересно......

у подруги дочка (она как раз выглядывает из-за моей спины на аватарке) у нее три волосины, девочка очень симпатишная получилась, вот только волосики подкачали((((

если кто пользовался или слышал от друзей, знакомых скажите - поможет он сделать волосы погуще?
Jullet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:34   #2
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Re: Средства для лошадей

Про шампунь не слышала, а вот бальзамом от болей в суставах мой свёкор пользуется, уже весь бутылёк измазал. Я сначала не понимала, почему он его называет "лошадиная мазь", а потом посмотрела на этикетку, а там лошадь нарисована .
Я думаю, что раз уж бальзам подходит людям, то и шампунь должен подойти.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 18:48   #3
Местный

Поблагодарили 545 раз(а) в 399 сообщениях
zmeyka на пути к лучшему

Jullet, я слышала, что суперэфективно шампунь для лошадей. от многих кстати, но вот найти его в наших зоомагазинах оказалось проблемой, там все только для кошек, собак и рыбок.
я хотела попробовать, но не сложилось...а так слышала да. говорят оч помогает от выпадения и для густоты.
zmeyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 19:23   #4
Местный

Jullet на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от zmeyka Посмотреть сообщение
Jullet, я слышала, что суперэфективно шампунь для лошадей. от многих кстати, но вот найти его в наших зоомагазинах оказалось проблемой, там все только для кошек, собак и рыбок.
я хотела попробовать, но не сложилось...а так слышала да. говорят оч помогает от выпадения и для густоты.
а у нас в каждом зоомагазине, причем я раньше не замечала пока маме искать не начала, стоит примерно 250-300 руб. достаточно большой пузырь.
----------------------------------------------------------------------------------------------------

если что могу выслать по почте.
Старый 12.09.2009, 18:13   #5
Местный

Jullet на пути к лучшему

сегодня купили этот шампунь, позже напишу как эффект после него
Старый 12.09.2009, 23:39   #6
Местный

Поблагодарили 72 раз(а) в 71 сообщениях
Gloxy на пути к лучшему

А называется как? Я бы тоже поиском занялась. Чем мы хуже лошадей? Я себя, например, частенько загнанной лошадью чувствую.
Реплика по теме о животных: я этой весной была у косметолога по поводу угревой сыпи, так мне прописали купить антисептик для котов и собак и обрабатывать лицо. Вещь классная, ранки заживляет в момент. Так что мы, друзья, видимо, должны почаще в зоомагазины заглядывать...
Gloxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2009, 01:38   #7
Местный

Jullet на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Gloxy Посмотреть сообщение
А называется как? Я бы тоже поиском занялась. Чем мы хуже лошадей? Я себя, например, частенько загнанной лошадью чувствую.
Реплика по теме о животных: я этой весной была у косметолога по поводу угревой сыпи, так мне прописали купить антисептик для котов и собак и обрабатывать лицо. Вещь классная, ранки заживляет в момент. Так что мы, друзья, видимо, должны почаще в зоомагазины заглядывать...
называется ШАМПУНЬ БАЛЬЗАМ ДЛЯ ГРИВЫ И ХВОСТА

вот такой он, пузырек достаточно большой
Старый 13.09.2009, 20:09   #8
Местный

Gloxy на пути к лучшему

Точно, это - он! Я себе сегодня точно такой же приобрела. Вечером буду испытывать. Муж издевается, говорит: "Ты у нас и так ржешь, как лошадь, теперь еще копытом бить начнешь - кафель на полу испортишь!" Ладно, я ему еще дам достойный ответ. А как часто им можно пользоваться? У меня на флаконе ничего не написано.
Старый 13.09.2009, 20:18   #9
Местный

Jullet на пути к лучшему

мне кажется как и обычным шампунем, так сказать на время заменить человечий на лошадиный )))))

Цитата:
Сообщение от Gloxy Посмотреть сообщение
"Ты у нас и так ржешь, как лошадь, теперь еще копытом бить начнешь - кафель на полу испортишь!"
)))))) мне почему то это напомнило анекдот -

жена крутится около зеркала разглядывает себя со всех сторон и говорит мужу
- сегодня доктор сказал что у меня грудь как у девочки.....
муж - а про 50-ти летнюю жопу он ничего не сказал ?
жена- НЕТ ДОРОГОЙ О ТЕБЕ РЕЧЬ ВООБЩЕ НЕ ЗАХОДИЛА

Последний раз редактировалось Lanasa; 14.09.2009 в 09:18.
Старый 26.09.2009, 20:59   #10
Местный

Gloxy на пути к лучшему

Хочу отчитаться об использовании "лошадиного шампуня". Пользуюсь им с 13 сентября, т.е. фактически 13 дней. Голову мою ежедневно. Первые 3-4 дня заметного эффекта не наблюдала, потом появилась перхоть (думаю, что переборщила с концентрацией шампуня). Я стала чередовать этот шампунь с пастой "Сульсена" (продается в аптеке и является одним из лучших средств от перхоти и себореи). Получается, лошадиным средством теперь мою волосы через день.
Позавчера заметила, что после мытья и сушки волос феном (делаю эти процедуры над ванной, чтоб контролировать количество выпавших волос) волос выпало в половину меньше, чем обычно. Вначале обрадовалась, но решила пока что выводов не делать. Прошло два дня. Сегодня я снова мыла волосы шампунем, и снова тот же результат - волос выпало гораздо меньше, чем раньше. Более того, впереди под челкой образовался такой себе "подлесок", чего раньше у меня никогда не наблюдалось, да и волосы стали расти быстрее. Недавно только стриглась, и уже можно снова в парикмахерскую идти... Продолжаю эксперимент, надеюсь, что наконец-то процесс пошел, и лысой я себя не увижу.

Да, я же в этом месяце начала активно употреблять молочные продукты, чего ранее я вообще не делала. Наверное, это тоже сыграло свою положительную роль в деле восстановления волос.
Старый 26.09.2009, 21:13   #11
Местный

Jullet на пути к лучшему

Gloxy, девочке тоже начали мыть этим шампунем, уже кажется 2 раза мыли, пока ничего.... будем поглядеть )))))
Старый 28.09.2009, 12:37   #12
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Я мою голову раза 3 в неделю, значит, придется дольше ждать эффекта. В скором времени планирую пройтись по зоомагазинам в поисках лошадиного шампуня.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 14:27   #13
Местный

Jullet на пути к лучшему

у моего брата аллергия очень сильная брали пробы крови, практически на все началось после армии, в основном это все на руках они все в язвах и шершавые, работает поваром в перчатках не может руки преют, в общем сидит на уколах более менее легче, а вот с руками беда прям, так вот уже все что можно и нельзя перепробывали , сейчас купила ему мазь лошадиную ранозаживляющую там от всего .... и баксиновую мазь для собак и кошек от дерматитов и прочего, будем лечиться ими)))) а так ему надо в стационар ложиться на лечение стоит дорого да и не может он пока себе позволить столько времени не работать.. вот .... а если кто знает еще какие нить средства от этой бяки скажите..
Старый 28.09.2009, 15:31   #14
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Persona_Grata на пути к лучшему

Неужели лошадиный шампунь помогает? Кстати только сейчас вспомнила, что при очень сухой коже, трескающихся пяточках, помогает крем, которым смазывают коровам соски, а вот преющим рукам поможет или нет, не знаю.
Persona_Grata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2009, 16:11   #15
Местный

Jullet на пути к лучшему

Persona_Grata, да не преют они, преют они в перчатках на работе, а так они сухие, шершавые и из-за того что кожа сухая легко лопается и образуются язвы ...(((((
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Средства для лошадей · Следующая тема »
Опции темы