Темы: 14,593, Сообщений: 244,168, Пользователи: 9,465
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Целлюлит

Целлюлит Целлюлит - очень неприятное последствие избыточного веса. В этом разделе обсуждаются вопросы, связанные с лечением целлюлита, средства против целлюлита, вообщем всё то, что позволяет от него избавиться

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 09.07.2010, 13:33   #31
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
ясмогу на пути к лучшему

Re: А какой он - целлюлит?

Цитата:
Сообщение от Клык Посмотреть сообщение
В четвертой стадии - заметно уплотнение ПЖК, грубая "корка", видимая ребристоть кожных покровов.
пипец! у меня четвертая стадия
ясмогу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 15:07   #32
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
averbaxx на пути к лучшему

О боже, у меня кажется начинается 1 стадия целлюлита! Вообще-то я веду активный образ жизни, питаюсь витаминамии живу с мужем как положенно, но видимо гены с проявляются с возрастом и тут уж ничего не поделаешь. Муж относится к моей панике с юмором, говорит: "то ли еще будет", но мне то неприятно! Придется еще и фитнесом заниматься. Только я видела у своих подруг вздувшиеся вены на ногах от этих занятий. Ведь это от занятий фитнесом?
averbaxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:50   #33
Местный

Поблагодарили 215 раз(а) в 165 сообщениях
Рябина на пути к лучшему

Цитата:
Ведь это от занятий фитнесом?
вены становятся видны, когда жировая прослойка уменьшается (если это не варикоз, конечно)
а вообще, что за паника? Подумаешь, целлюлит... Боритесь и побеждайте!
А мужа то зачем в известность ставить? Это не его дело! Вообще - завязывайте с посвящением мужей в свои проблемы с внешностью и здоровьем! Вы - самая красивая и самая здоровая, понятно? Недаром поговорка есть - муж любит жену здоровую, а брат сестру - богатую...(если не переврала, но суть такова))
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:50   #34
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Таира на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Skelnal Посмотреть сообщение
Согласна,у меня у коллеги кожа да кости(извините за выражение),а целлюлитом страдает,это мне кажется даже и генетически может передаваться,а вообще нашла хорошую статью на топмаме , может кому пригодится!
Это точно, абсолютно с тобой согласна. Тоже много по этому поводу читаю. И кто бы что ни говорил, целлюлит – это болезнь неправильного обмена веществ и возникает из-за неправильного образа жизни, питания, режима дня, стрессов, неудобной одежды и тому подобное. Как и любое другое заболевание, целлюлит поддаётся лечению, хотя и не быстрому и не всегда с ожидаемой эффективностью.
Таира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2010, 16:56   #35
Пользователь

Таира на пути к лучшему

Давайте поговорим о народных средствах лечения целлюлита. Они намного безопаснее и доступнее для женщин. Некоторые средства могут Вам показаться сумасшедшими, но ведь в решении наболевшей проблемы все средства хороши!
1. Медовый массаж и обёртывание. Можно сделать в домашних условиях без специальной подготовки. Вам понадобится: мёд (натуральный, не засахарённый), плёнка пищевая (для обёртывания), Ваши ручки (для похлопываний) и собственно проблемные зоны.
2. Полевые травы. Рекомендуется принимать антицеллюлитные ванны с экстрактами растений. Например, можно принимать тёплую ванну с 300 граммами смеси из трав (розмарин, лаванда, душица, лаванда, хвощ и плющ). Приём ванны проводится два раза в неделю по 15 минут. Полезные вещества, проникая через открытые поры в кожу, активизируют обменные процессы, тонизируют, увлажняют и борются с жировыми отложениями. Особо сильным действием обладает полевой хвощ, так как в его состав входит 10 процентов кремниевой кислоты, отвечающей за создание коллагенового волокна. Если прочитать этикетку на антицеллюлитном креме, то, скорее всего Вы обнаружите в составе экстракт хвоща, которые также содержит большую концентрацию калия. Хвощ влияет на формирование жирового слоя и отлично замедляет образование «апельсиновой корки».
3. Скраб из овсянки. Благодаря наличию ценных микроэлементов, органических кислот и витаминов овсянка делает кожу упругой и свежей. Для приготовления скраба необходимы следующие ингредиенты: 1 столовая ложка кукурузных хлопьев, 1 столовая ложка овсянки, 2 столовых ложки сахара, 3 столовые ложки нерафинированного оливкового или подсолнечного масла. Смесь втереть в кожу в течение двух минут и затем смыть водой. Также можно измельчить овсянку в кофемолке, разбавить молоком или водой, затем массировать кашицей кожу на протяжении 2-х минут.
4. Яблочный уксус. Развести с водой 1 к 1, для усиления эффекта добавьте эфирное масло цитрусовых (несколько капель), разогрейте тело, проведя массаж. Нанесите на проблемные зоны и оберните плёнкой на 30-40 минут, затем смойте тёплой водой и намажьтесь увлажняющим кремом для тела.
Старый 30.07.2010, 17:38   #36
Пользователь

Таира на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от SamajaLuchshaja Посмотреть сообщение
Давно хотела узнать, вдруг кто знает: действуют ли популярные в наше время крема против целлюлита???? Вот сейчас такой постоянно рекламируют фирмы Nivea так и называется "Гуд бай, целлюлит", может ли он помочь?????
Девочки, это же все реклама!!! Вы сами подумайте как крем поможет от целлюлита. Помазал и целлюлит прошел!!! Аж смешно
Старый 30.07.2010, 23:29   #37
Местный

Поблагодарили 215 раз(а) в 165 сообщениях
Рябина на пути к лучшему

Цитата:
и борются с жировыми отложениями
так может просто бороться с жировыми отложениями физкультурой плюс правильно питаться?
знаю, что это самый правильный и эффективный путь.
Но ведь лень же....
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 00:25   #38
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Кнопитуха на пути к лучшему

Ой фу, целюлит, эта гадость сразу заметна, тут уж никак ни прогадаеш, на что стаёт похожа ваша попа, брррр, так что он виден невооружённым взглядом.
Кнопитуха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:08   #39
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
Вы сами подумайте как крем поможет от целлюлита. Помазал и целлюлит прошел!!! Аж смешно
Крем крему рознь. Эффективность зависит от входящих в крем компонентов. Недавно по телевизору была какая-то передача, в которой испытывали различные антицеллюлитные крема, там "подопытные" женщины мазали бедра и ягодицы определенным кремом в течение двух недель. В результате у женщины, использовавшей антицеллюлитный крем, в состав которого входил кофе, кожа стала более ровной и гладкой, чем была. Так что, судите сами.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2011, 22:41   #40
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Milka на пути к лучшему

у моей подруге проблемы с целлитом что делать как подруга не знаю
Milka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 21:41   #41
Новичок

sarraa на пути к лучшему

Кремами не пользовалась- лучшее средство, это массаж с медом) приседания, бег, еще в комплексе я принимала Элькар, он содержит левокарнитин. Левокарнитин стимулирует окисление жирных кислот и тем самым снижает накопление жира в тканях. Помогает при похудении, самое главное, что он безвредный. Так вот, целлюлит ушёл почти весь
sarraa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 12:51   #42
Новичок

pooh на пути к лучшему

у меня целлюлит имеется, но как только сажусь на диету, а самое главное перестаю кушать мучное, и особенно после 7-8, то он исчезает,
pooh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 15:14   #43
Местный

Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Капуша на пути к лучшему

Я спортом занялась, в тренажерный зал пошла, обертывания делаю, целлюлит стал пропадать.
Капуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2011, 20:40   #44
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Котеночек на пути к лучшему

Значит у вас начальная стадия, а я и массаж делаю, и растирания, и крема покупаю -пока на том же уровне -апельсин я ходячий.
Котеночек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2012, 21:27   #45
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
BuoJla на пути к лучшему

Цитата:
Значит у вас начальная стадия, а я и массаж делаю, и растирания, и крема покупаю -пока на том же уровне -апельсин я ходячий.
Так, а сколько уже времени прошло после вашего курса? Странно, что никаких результатов нет...
BuoJla вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · А какой он - целлюлит? · Следующая тема »
Опции темы