Темы: 13,371, Сообщений: 235,914, Пользователи: 9,192
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Здоровье

Здоровье Всё, что касается здоровья. Как в общем случае, так и в контексте основго направления нашего форума

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 03.01.2018, 12:43   #1
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антуанетта на пути к лучшему

Постоянная депрессия

Девочки, я никак не могу выйти из депрессии после развода с мужем. Уже спортом плотно занялась, мне посоветовали увеличить физические нагрузки, чтобы переключить мозг на что-то другое, но у меня не получается. Подскажите, что еще можно сделать? Куда в Москве можно обратиться?
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:25   #2
Местный

Лиленок на пути к лучшему

Re: Постоянная депрессия

Ой, многие женщины тяжело переживают развод с мужем. Вы, главное, держите себя в руках. Вам надо найти любимое дело, больше общаться с подругами. Также это повод, чтобы изменить себя в лучшую строну, сходите в парикмахерскую, смените макияж, обновите гардероб. Если же эти способы Вам не помогают, то попробуйте, как вариант, обратиться к психотерапевту. Вот здесь http://www.aa-nikishin.ru/ принимает Никишин, врач который специализируется на проблемах, подобных Вашей.
Лиленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 13:43   #3
Местный

Олюшкина на пути к лучшему

Я после своего развода сначала похудела на 7 кг, страшно было смотреть. А потом, познакомилась с молодым человеком, взялась за себя и расцвела. Просто Вам нужны новые отношения, тогда все проходит гораздо легче.
Олюшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2018, 14:35   #4
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юляш на пути к лучшему

Посмотрите вебинары в интернете, которые поднимают самооценку. Если Вы развелись, значит, на то были объективные причины. Просто Вы сейчас вините во всем себя. Перестаньте это делать, Вам надо поднять самооценку.
Юляш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 20:32   #5
Местный

Ksuxa на пути к лучшему

Если вы сами чувствуете потребность пообщаться с кем-то чтобы разобраться в себе и отпустить ситуацию, то вам нужно обязательно обратиться к психологу. У нас почему-то это не очень популярно, многие стесняются обращаться к помощи специалиста, хотя заграницей практически у каждого есть свой семейный психолог, который помогает найти решение многих проблем. Сходите, попробуйте, может это вам поможет выйти из такого состояния. Кстати, с психологом по скайпу даже можно пообщаться, необязательно и идти куда-то. Вот, к примеру, сайт психолога, который предлагает консультацию в формате скайпа или даже чата https://baybanova.ru/skajp-konsultatsiya-psikhologa. А если вы будете без конца загружать себе работой или спортом, чтобы отвлечься от мыслей, то можете довести себя до полного физического и морального измождения, а это никому не нужно
Ksuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:52   #6
Пользователь

Persia на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ksuxa Посмотреть сообщение
У нас почему-то это не очень популярно, многие стесняются обращаться к помощи специалиста, хотя заграницей практически у каждого есть свой семейный психолог, который помогает найти решение многих проблем.
Вы правы, нельзя замыкаться в себе со своими проблемами, которые сами по себе не исчезнут. Семейные психологи и психотерапевты, отзывы о которых можно почитать здесь - http://otzyvy-o-psihoterapevtah-psihologah.ru помогают выбраться из этого замкнутого круга.
Двоюродная сестра с мужем были на грани развода, когда решили пойти к специалисту. Психолог помог им. Сейчас это счастливая семья с двумя замечательными детками.
Не стыдно обращаться за помощью, плохо сидеть, сложа руки.
Persia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 14:13   #7
Пользователь

ladyocean на пути к лучшему

Вам бы как -то выйти из обычного круга. Может поездки, чтение книг, хобби, спорт тоже помогает. еще желательно пропить курс успокоительного , есть к примеру, Эдас -111 Пассифлора. Он на натуральных травах, без побочек. Сама пила при стрессах, хорошо помогает
ladyocean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2018, 17:16   #8
Новичок

yanka95 на пути к лучшему

От постоянной депрессии не нужно бежать,если только бежать в отпуск. Можно поехать в санаторий, я знаю один отличный санаторий ДиЛуч,который находится в Анапе. Я проходила у них такую https://diluch.ru/lechebnye-programm...ntistress.html лечебную программу, чтобы побороть свой стресс и депрессию. И у меня получилась, оттуда я уже вышла совершенно здоровым и жизнерадостным человеко. Ещё и отдохнула хорошенько))
yanka95 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2018, 23:59   #9
Местный

Мария Антонова на пути к лучшему

Если мучает постоянная депрессия, то нужно съездить отдохнуть.Рекомендую санаторий Горная Тиса.
Мария Антонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:29   #10
Пользователь

NANEE4KA на пути к лучшему

Депрессия была ужасная, ничего не хотелось. Мужу поставили диагноз бесплодие, а так хотелось ребенка. Я понимала, что ему на тот период нужна была поддержка, но морально слегла сама. Очень тяжело было. Ходили к семейному психологу. Если бы не он, то наверно закончилось бы разводом. Сейчас все хорошо, ищем донора спермы через generation-plus.ru Если не получится, возьмем малышку в детдоме. Так, что не замыкайтесь в себе, сходите к психологу. Лучше раньше.
NANEE4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 11:34   #11
Местный

Amber_O на пути к лучшему

К хорошему психологу нужно обратиться, он поможет с этой проблемой справиться. Насчет спорта Вам правильно подсказали, при физических нагрузках выделяется гормон, который поднимает настроение) Собой займитесь плотно, красоту наведите, займитесь любимым делом, которое реально будет приносить удовольствие. С подругами встретьтесь, по магазинам пройдитесь. Радуйте себя) Можно еще успокоительное попить, вон эдас-111 пассифлора хорошо помогает и нервишки в порядок привести, и сон наладить, и привыкнуть к нему не привыкнешь
Amber_O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 20:06   #12
Пользователь

Leonorra на пути к лучшему

Депрессия от безделья.
Leonorra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 21:29   #13
Пользователь

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
krissi на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Leonorra Посмотреть сообщение
Депрессия от безделья.
Да не в том думаю дело. У каждого свой болевой порог и так же можно сказать о психологическом состоянии. Даже мужчины имеют депрессивное состояние. Но у них то всем известные причины на это.
krissi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 14:30   #14
Новичок

TChaK на пути к лучшему

Ох как знакомо это состояние. Но мне помогло увлечение восточными практиками. А именно Рейки. Во-первых, это было нечто совершенно новое для меня, и я погрузилась с головой в изучение, что и не было времени грустить. Во-вторых, я научилась управлять своими эмоциями, стала спокойной, и обрела гармонию. До сих пор практикую, в духовной мастерской Шелковый путь проходят онлайн практические занятия, подробнее по ссылке. Может и Вам будет интересно и полезно.
TChaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 18:02   #15
Пользователь

Fialka на пути к лучшему

Это все пройдет со временем, нужно не думать об плохом. Стройте самые смелые планы на будущее и добивайтесь их и никакая хандра вам будет не страшна
Fialka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Постоянная депрессия · Следующая тема »
Опции темы