Темы: 14,157, Сообщений: 241,355, Пользователи: 9,390
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Идеальный вес

Идеальный вес Проблемы веса тела. Действительно ли вам нужно сбросить лишний вес? Где тот самый идеальный вес для вас? Худеем правильно. Похудение, снижение веса как стиль жизни

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 20.11.2008, 12:57   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
novosadsveta на пути к лучшему

Помогите набрать вес!!!

Девчонки, возможно я не в тему, но у меня огромная проблема. Я не могу поправиться!!! Я уже и Дрожжи пивные пила - не помогло. Так надоело встречать знакомых на улице и слышать: "Ой, ты ещё сильнее похудела!"
Помогите
novosadsveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 16:50   #2
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Вам не помешало бы пройти обследование. Нередко не получается набрать вес из-за какой-нибудь болезни или паразитов, типа глистов. Сходите к врачу. Если с вами все в порядке, почитайте "Диету для набора веса".

Последний раз редактировалось Lanasa; 23.05.2013 в 09:44.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 05:56   #3
Гость

Радость

Помогите набрать вес.

Пройдите медицинское обследование, получите ответ, почему не можете поправиться, одно временно займитесь спортом. Это поможет нарастить мышцы и округлит ваши детали тела.
Старый 21.11.2008, 11:25   #4
Новичок

lisss на пути к лучшему

Ну на счет врачей, советы правильные, т.к. действительно паразиты или инфекции могут препятствовать набору веса, так же это могут быть проблемы с щитовидной железой. Ну а так, наверное мог бы посоветовать, перейти на пять-шесть маленьких приёмов пищи в день. Опять же желательно есть фрукты с каждым приёмом пищи. Пейте соки и всяческие коктейли, содержащие свежие фрукты, чтобы добавить калорий. Ну и в течение дня закусывайте сушёными фруктами и орехами.
lisss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:01   #5
Новичок

Esmeralda на пути к лучшему

Займитесь спортом...а сразу же после занятия кушайте что-нибудь калорийное. Непосредственно после интенсивной физической нагрузки все съеденное превращается не в энергию, а в ту жировую прослойку, от которой основная масса населения пытается избавиться. Заодно приобретете спортивную форму и поправитесь.
Esmeralda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:42   #6
Новичок

Gienka на пути к лучшему

Esmeralda, зачем же жировая прослойка??
novosadsveta, лучше подрастить мышечную массу! Займись фитнесом, поможет обязательно)
Gienka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2008, 14:51   #7
Новичок

lihovitka на пути к лучшему

Расскажу о своем опыте. Я пытаюсь поправиться уже очень давно. При 170 см. мой обычный вес был 47-49 кг. Сейчас 65 кг. - благодаря беременности . Понимаю, что это не выход, но все же... способ, что б набрать вес. А вообще, необходимо есть побольше сладкого, мучного и мясного и поменьше двигаться.
lihovitka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 14:44   #8
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от lihovitka Посмотреть сообщение
А вообще, необходимо есть побольше сладкого, мучного и мясного и поменьше двигаться.
. Это же ночной кошмар диетологов . Согласна, что питание должно быть калорийным, но двигаться всё равно надо. Не заниматься спортом до изнеможения, как делают многие худеющие, а просто делать разминку для рук, ног и т.д. и ходить. Не забывайте про болезнь века - гиподинамию.
Старый 29.11.2008, 11:45   #9
Новичок

Alex на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Gienka Посмотреть сообщение
Esmeralda,Займись фитнесом, поможет обязательно)
Поправиться, то есть прибавить несколько кг, за счет физических нагрузок нельзя. Но преобразить фигуру и сделать ее более женственной возможно. Занимаясь на тренажерах, можно привести в тонус свои мышцы, их рельеф станет заметнее - и за счет этого формы будут казаться более округлыми. Посещать спортзал нужно 2-3 раза в неделю. Плюс добавить в рацион пищу богатую белком и углеводами.
Alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 03:41   #10
Новичок

cat1982 на пути к лучшему

Безусловно, паразиты или болезнь порой самым неожиданным образом влияют на вес и не только. Однако есть еще один фактор - это обмен веществ. Если он у Вас протекает очень интенсивно, то фактически все, что Вы съедаете тут же преобразуется в энергию.
Беременность - очень хороший и эффективный способ прибавить в весе, заодно и всех врачей пройдете, так сказать совмещение полезного с приятным, кстати и обмен веществ может измениться. Но еще не факт, что вес останется после родов. Я так пока кормила ребенка так почти скелетом стала, потом потихоньку набрала. За то есть неоспоримое преимущество, можно кушать сладкое сколько хочешь, когда хочешь и в каких хочешь количествах.
cat1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2008, 17:13   #11
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от cat1982 Посмотреть сообщение
Беременность - очень хороший и эффективный способ прибавить в весе, заодно и всех врачей пройдете, так сказать совмещение полезного с приятным, кстати и обмен веществ может измениться.
Не говорите глупостей . Ребенок не должен быть средством, помогающим набрать вес. Чтобы родить ребенка, женщина должна хотеть стать матерью и быть к этому готовой.

К тому же это поможет потолстеть только в том случае, если во время беременности или после родов нарушится обмен веществ (это называется нарушится, а не просто изменится). Но в этом нет абсолютно ничего хорошего, так как можно превратиться в бесформенную массу, которой не помогут никакие диеты и спортзалы.

Например, у меня есть три подруги, которые родили: одна 3 года назад, вторая - год, третья - 3 месяца назад. Все они, к их большой радости, сохранили прежнюю стройную фигуру. Но есть и другой пример: еще одна подруга, которая родила 5 лет назад и все эти 5 лет всеми силами пытается похудеть, т.к. растолстела до неузнаваемости.

Так что не стоит надеятся на изменение обмена веществ при беременности - это ни к чему хорошему не приведет.
Старый 02.12.2008, 03:25   #12
Новичок

melis на пути к лучшему

Я почитала "Диету для набора веса" и прочла там что существуют пищевые добавках и витаминные комплексы, предназначенные для набора веса. Может быть кто-то уже опробовал их на себе и может что-то посоветовать?
melis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:26   #13
Новичок

Blossom на пути к лучшему

Re: Помогите набрать вес!!!

та же проблема, всю жизнь мучаюсь. никаких паразитов врачи не нашли, ем как не в себя, ни в чем не ограничиваю... и все равно при росте 175 вешу 42 кг. это я комплекцией в родителей пошла, мама и папа худенькие, а на мне это в квадрате отразилось, видимо ))
тоже хотелось бы про пищевые добавки поподробнее узнать
Blossom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:54   #14
Местный

Поблагодарили 446 раз(а) в 381 сообщениях
Queen drama на пути к лучшему

эх девоньки мне бы ваши проблемы!!!!
Queen drama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 00:58   #15
Новичок

Blossom на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Queen drama Посмотреть сообщение
эх девоньки мне бы ваши проблемы!!!!
не скажите ))
одни ребра, прошу прощения, бюста нет, даже не поймешь сразу, что девочка
Blossom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Помогите набрать вес!!! · Следующая тема »
Опции темы