Темы: 14,147, Сообщений: 241,200, Пользователи: 9,386
На форуме: 6

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Беременность и роды. Молодые родители

Беременность и роды. Молодые родители Обо всём, что нас волнует в этот радостный и ответственный период. Как проходят беременность и роды. С какими сталкиваемся проблемами. Радости и трудности, возникающие у молодых мам и пап.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 27.11.2017, 17:48   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Bupop на пути к лучшему

Товары для малыша

Недавно была в детском магазине, насколько же сейчас все дорого стало. Сколько же интересно нужно зарабатывать чтобы купить все самое необходимое для малыша?
Bupop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 12:22   #2
Пользователь

Tanyatet на пути к лучшему

Re: Товары для малыша

Вы знаете здесь все зависит от предпочтений. Есть очень много семей со средним уровнем достатка и живут отлично, счастливы и рожают детей. Причем больше одного. А есть такие семьи, с большим количеством денег. И им все мало и т.д. Много можно на эту тему дискутировать. Насчет покупки детских принадлежностей. Да, этот вопрос непростой. Но есть много способов как можно сэкономить. Ценовая политика таких товаров сейчас очень разная. Вот взять к примеру пеленки. Можно купить пеленку на липучках за 900 рублей, а можно за 4 тысячи. Такие кстати тоже есть, может какие-то эксклюзивные)))) И так можно сэкономить на всех остальных детских товарах.
Tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2017, 18:16   #3
Новичок

Bupop на пути к лучшему

У нас детей нет пока с мужем. Но все равно сейчас уже приглядываюсь по-потихоньку к детским товарам. Пока мало, что здесь понимаю какие лучше. И цены правда очень разные. Интересно с чем это может быть связано?
Bupop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 18:45   #4
Пользователь

Tanyatet на пути к лучшему

Все зависит от качества. Но чаще, скажу честно, от бренда. И очень многие покупают просто потому что это престижно. Я такого не понимаю.
Tanyatet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:34   #5
Новичок

Ирина Лютая на пути к лучшему

Я по началу старалась покупать для дочки все самое лучшее, все новенькое и красивое. Но соглашусь, что сейчас очень дорогие детские вещи. Все равно что купить, то ли взрослую вещь, то ли детскую, практически цена одна и та же. Теперь хотя бы вещи для дома либо коляску, могу купить и с рук, после других деток.Нужно как-то выживать
Ирина Лютая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 21:50   #6
Пользователь

Милинка на пути к лучшему

Дорого конечно, но ничего не поделать, все равно это тот товар, который всегда будет востребован, ведь себя можно в чем-то ограничить, а для ребенка всегда купишь. Мы с мужем давно пытались забеременеть, и я даже постепенно приобретала детские пеленки, бодики. Теперь когда я жду ребенка, я знаю что у меня уже есть на первое время все необходимое. Сейчас коляску присматриваю, понравились на этом сайте http://www.car4baby.ru/kolyaska-tuti...bit-2-v-1.html коляски Tutis Zippy Orbit 2 в 1 они конечно не дешевые, но надеюсь, что прослужит мне долго, а может хватит и на второго ребенка
Милинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2017, 18:21   #7
Новичок

Vermo на пути к лучшему

Насчет пеленок ой как согласна. Тоже часто покупаю пеленки, они самые практичные, кстати. Малышу в них очень комфортно. Стоят около 900 рублей. Да. Есть и подороже. Но я разницы вообще не заметила. Можно купить 3-4 штуки за 900 рублей, чем одну за 4000!!!
Vermo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2017, 23:38   #8
Местный

Антуанетта на пути к лучшему

Можно покупать не только новое, но и б/у.
Антуанетта на форуме   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2018, 13:14   #9
Местный

Лиленок на пути к лучшему

Ну, зачем сразу б/у. Если подойти с умом, то можно и новые вещи найти за вполне приемлемые деньги. Например, кроватку и коляску можно купить в интернет-магазине. Если найти прошлогодние модели, то будет хорошая скидка. Не обязательно брать импортные и платить за бренд. Например, я планирую заказать здесь https://kan-go.ru/shop/rastushii-stul/ растущий стул для ребенка. А посмотрите, сколько стоит похожий в Чикко и поймете, о чем я. Одежду заказывайте на иностранных сайтах на распродажах.
Лиленок на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 14:24   #10
Пользователь

Kris321 на пути к лучшему

А я теперь тут закупаюсь -https://pora-v-roddom.ru/products/massazhiruem_i_uvlazhnjaem детское масло, одежда для малыша, для мамы, все есть в ассортименте. Уже третий раз заказ оформляю, ну просто отличные вещи, натуральные ткани и цены ни разу не большие, а еще скидки часто.
Kris321 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 13:10   #11
Местный

Dyska на пути к лучшему

Когда я еще беременная была начала скупать все, что пригодится ребенку. Встал вопрос о термометре, зная не понаслышке, детки не особо даются мерить температуру, поэтому купили бесконтактный ик-термометр http://www.videobaby.ru/prodid_90/ . Вот это очень такая удобная штука, теперь и сами им пользуемся, измеряет температуру за секунды.
Dyska вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Товары для малыша · Следующая тема »
Опции темы