Темы: 14,163, Сообщений: 241,407, Пользователи: 9,392
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Целлюлит

Целлюлит Целлюлит - очень неприятное последствие избыточного веса. В этом разделе обсуждаются вопросы, связанные с лечением целлюлита, средства против целлюлита, вообщем всё то, что позволяет от него избавиться

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 21.04.2009, 15:03   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Maggi-1 на пути к лучшему
Хорошо

Целлюлит! Болезнь или же наказание?

Многие говорят о гармонии. Что такое гармония - это равновесие. Равновесие везде и во всем. Если равновесие нарушается, появляются различные заболевания. Целлюлит, по мнению многих врачей, вызывается нарушениями обмена веществ. А вот каким способом этот обмен нарушается, вы все прекрасно знаете. Мы любим много сидеть и мало двигаться, мы любим кушать, что захотим и когда захотим. А вот слово фитнес нам совершенно не знакомо, потому что не приятно. Равновесие- это такая штука, за которой нужен глаз да глаз. Чуть что не так - и вы уже заплываете жиром. Поэтому, прежде всего, нужно помогать телу движением, фитнесом, а не химией и сомнительными аппаратами (массажерами). Когда дело доходит до нашего же здоровья, то лениться - это последнее, что можно себе позволить.

Милые дамы, я не хочу сказать, что мы, мужчины, вас перестаем любить, когда у вас появляются складочки на бедрах, боках и животе. Мы любим вас, но неужели вам самим приятно смотреть в зеркало, видеть эти складки и ненавидеть их! Почти все мои знакомые женщины комплексуют по поводу складок, целлюлита. Очень немногие из них что-то делают, чтобы избавиться от этой напасти. А есть и те, кто вообще вроде бы не заботится об этом. Но это лишь видимость. Они сами признаются, что в глубине души хотели бы иметь красивую фигуру и без целлюлита.

Целлюлит - это не болезнь, это штраф вам от вашего тела. Вам может помочь только фитнес. Не изнуряйте себя до потери сознания. Работайте по чуть-чуть, зато каждый день или через день. И все получится. Успех будет приходить трудно, постепенно, зато это 100% гарантии и сбереженные нервы с деньгами. А главное - вы сможете наконец раздеться на пляже и не прятаться от взглядов парней, которые по инерции будут поглядывать на вас. Удачи вам.

Кстати, одним из вариантов неплохого фитнеса может послужить система Тенсегрити. Эта система реально проверена и ее преимущества по сравнению с качанием мышц за деньги в зале неоспоримы.

Последний раз редактировалось Lanasa; 21.04.2009 в 18:40.
Maggi-1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:45   #2
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Re: Целлюлит! Болезнь или же наказание?

Цитата:
Целлюлит - это не болезнь, это штраф вам от вашего тела. Вам может помочь только фитнес.
Не стоит делать таких резких заявлений. Физические упражнения - это, несомненно, важная составляющая борьбы с целлюлитом, но далеко не единственная. Почитайте внимательнее темы этого раздела и вы поймете, что заблуждаетесь .
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 18:54   #3
Новичок

Я не говорю про борьбу с целлюлитом)))
Я говорю про то, что необходимо помогать телу, тогда целлюлит и не подумает появиться на вашей коже. Понимаете?
Все справедливо: если ты "плюешь" на свое тело, грузишь его алкоголем, никотином, всякой химией, работой, постоянными эмоциональными стрессами и не делаешь ничего для того, чтобы поддержать его, сколько оно продержится?
Мы можем пользоваться какими-нибудь приборами в быту, можем абсолютно не щадить их. Потом мы их выкидываем и забываем. С телом это не сработает. Пока есть тело - мы живы, и очень много вещей в нашей жизни, к сожалению, связаны именно с телом. Так что его нужно беречь. Когда говорят "любите себя", это значит не баловать себя, а заботиться о себе, пусть иногда даже нам эта забота не нравится.

Так что вот так. Будьте реалисткой - за все надо платить. Нельзя, извините, "гадить" там, где живешь.
Старый 21.04.2009, 19:12   #4
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Будьте реалисткой - за все надо платить. Нельзя, извините, "гадить" там, где живешь.
Я разве говорю, что за собой можно не следить?

Цитата:
Я говорю про то, что необходимо помогать телу, тогда целлюлит и не подумает появиться на вашей коже.
В вашем первом сообщении такой контекст, что можно было подумать именно так, как я подумала. Ведь вы говорите, что НАКОНЕЦ можно будет без стеснения раздеться на пляже. По-моему, тут идёт речь не о предупреждении целлюлита, а об избавлении от него.

А в общем согласна, что свое тело и здоровье надо беречь. Не устаю повторять любимую фразу: любую болезнь легче предупредить, чем лечить.
Старый 21.04.2009, 19:19   #5
Новичок

Вот и я об этом

Можно лечить, т.к. зачастую именно "апельсиновая корка" подвигает что-то делать. Конгечно, труднее, чем предупредить. Но лучше следить за собой, и это... без фанатизма
Старый 21.05.2009, 10:38   #6
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Эльфа на пути к лучшему

Ответ: Re: Целлюлит! Болезнь или же наказание?

Цитата:
Сообщение от Maggi-1 Посмотреть сообщение
Вот и я об этом

Но лучше следить за собой, и это... без фанатизма
Интересно, а что значит следить за собой с фанатизмом? Разве можно переследить?
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 16:47   #7
Новичок

suibianni4 на пути к лучшему

ой девчонки я уже не знаю как бороться с целлюлитом. как наказание честное слово! никакиие крема не помогают, может кто посоветует еще что нибудь попробовать?

Последний раз редактировалось Lanasa; 25.05.2009 в 09:41.
suibianni4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:03   #8
Новичок

Привет, но я не совсем девчонка, вообще я - парень.
Про похудение. Можешь скачать книгу с этой ссылки http://depositfiles.com/files/7b9m1ek53 вот и заниматься этими упражнениями. Сам занимаюсь, эффектов полезных очень много. Конечно, не за месяц похудеешь, но при постоянной работе и целеустремленности, ты получишь помимо красивого тела, еще и здоровое тело
Старый 22.05.2009, 17:36   #9
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Maggi-1, здесь разговор про целлюлит, а не про похудение. Не хочешь же ты сказать, что по этой книге избавляешься от целлюлита
Старый 23.05.2009, 06:08   #10
Местный

Юля27 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от suibianni4 Посмотреть сообщение
ой девчонки я уже не знаю как бороться с целлюлитом. как наказание честное слово! никакиие крема не помогают, может кто посоветует еще что нибудь попробовать?
Привет всем! Я полностью избавилась от целлюлита за 11 дней. Я просто похудела до своей нормы, до веса, который у меня был до беременности, когда у меня не было никакого целлюлита. Я тоже постоянно пользовалась всякими кремами, гелями, масками, но результатов было "0". Я представляла себе, что целлюлит - это жировые клетки, которые настолько жирные, что видны невооруженным глазом. И если похудеть, то они тоже похудеют. Так и получилось. В результате 11 дневной гречневой диеты я обрела свою былую форму и избавилась от целлюлита. Вот так. Попробуйте. Лично мне помогло это.
Юля27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 09:59   #11
Новичок

Вот по поводу гречневой диеты.
Один мой друг ездил по студенчеству ездил на праздники в Москву. А так как никто не думал о будущем, все деньги прогуляли, даже на еду почти не осталось. А времени до отъезда еще где-то неделя была.
Вот они питались почти одной гречкой. Он говорил, что в последние дни даже соли не было и сигареты приходилось выходить на улицу и стрелять и прохожих.

Не знаю, как там про похудение, но гречку он возненавидел до конца своей жизни. Это было несколько лет назад, но гречку он ненавидит и по сей день. Хотя он ей питался только неделю, а не 11 дней
Старый 23.05.2009, 11:01   #12
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lanasa Посмотреть сообщение
Maggi-1, здесь разговор про целлюлит, а не про похудение. Не хочешь же ты сказать, что по этой книге избавляешься от целлюлита
Сейчас очень модно стало говорить об энергии, энергетике и т.д. Так вот в этой книге говорится о том, что энергия в человеческом теле по ряду причин может застаиваться. Примерно, как кровь. Если энергия где-то застаивается, она не попадает в соответствующие энергетические центры или попадает, но в недостаточных количествах.

Отсюда, как понимаешь, такие проблемы, как болезни, внутренние конфликты и многое-многое другое, что мешает нам жить.

В книге собраны специальные движения для помощи энергии. Т.е. выполняя их каждый день в течение 10-20 минут (думаю, это не так много), вы восстановите естественный поток энергии в теле, а это приведет к постепенному исчезновению ваших проблем со здоровьем.

Так что все взаимосвязано. Целлюлит - это отклонение от нормы, вызванное неправильным функционированием систем организма. Поможете им правильно функционировать, уйдут и отклонения. Главное, не отсутпать. За неделю у вас навряд ли чего получится. А вот постоянное выполнение, скажем, в течение нескольких месяцев очень ощутимо. В принципе, результат от этих упражнений ощущается уже через пару-тройку недель.

В книге собрано много разных упражнений. Для поддержания нормальной жизнедеятельности вам достаточно будет первых 15.
Старый 24.05.2009, 11:58   #13
Местный

Юля27 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Maggi-1 Посмотреть сообщение
гречку он ненавидит и по сей день. Хотя он ей питался только неделю, а не 11 дней
Вообще я её ела тоже не от большой любви. Захочешь избавиться от целлюлитной задницы, ещё не такое съешь.
Юля27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2009, 12:52   #14
Новичок

Виола на пути к лучшему

А пробовал кто-нибудь массаж с имбирем?
Смешайте любое постное масло с порошком имбиря и втирайте в проблемные зоны. После массажа не забудьте вымыть руки - имбирь жгучая пряность. Зато усиливает кровообращение и обмен, что необходимо в застойных областях, куда крови без такой помощи не пробиться.
Виола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2009, 00:01   #15
Новичок

Цитата:
Сообщение от Юля27 Посмотреть сообщение
Вообще я её ела тоже не от большой любви. Захочешь избавиться от целлюлитной задницы, ещё не такое съешь.
Дорогая Юля, я никогда не устану повторять, что никто и никогда за вас ничего делать не станет. Не существует такого лекарства, выпив которое, вы станете красивой и стройной.

Не обманывайте себя. Лучше готовьте себя к приятнию мысли, что вам самой придется как следует поработать над собой. Думайте так:

Ой, трудно, ой, как не хочется, тяжело..... ну и что?

Вот эта формула - ваша гарантия красивой и подтянутой попки Вам понятно? И эту формулу я даю вам не бесплатно. Цену этой формулы вы узнаете тогда, когда начнете что-то делать. Но она вам обязательно поможет и не опустошит карманы.

Удачи вам, большой лбви, красоты и счастья в этой жизни
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Целлюлит! Болезнь или же наказание? · Следующая тема »
Опции темы