Темы: 13,888, Сообщений: 239,398, Пользователи: 9,322
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 20.02.2018, 16:01   #1
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Светлана Маслова на пути к лучшему

Маслопресс

Мне муж говорит, что я в последнее время помешалась на здоровом и правильном питании. И наверное он прав. Пища у меня практически только растительная, если ем мясо, то только приготовленное на пару. Вот сейчас у меня новая идея – хочу растительное масло делать сама. Нашла вот этот пресс для отжима масла, цена конечно немного кусается, но мне кажется что собственное здоровье намного дороже . А как Вы считаете, есть смысл покупать такую вещь http://korechok.ru/product/press-dly...vodstva-masel/ ?
Светлана Маслова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:18   #2
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эльяна на пути к лучшему

Re: Маслопресс

Если хотите возиться, тогда конечно покупайте. Это действительно будет экологически чистый продукт. Главное чтобы Вы еще и сырье нашли. Интересно а какое на вкус подсолнечное масло получится?
Эльяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:35   #3
Новичок

Повелительница на пути к лучшему

Так вроде этот маслопресс и как соковыжималку можно использовать? Почему нет? Пригодится в любом случае. Я когда-то принимала для укрепления иммунитета масло грецкого ореха - оно и вкусное и полезное.
Повелительница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 16:44   #4
Новичок

Савишна на пути к лучшему

Я лично покупаю только растительное масло холодного отжима. Читала что при высокой температуре все его полезные свойства теряются, т.е. пользы от него нет, только вредный холестерин. Так что если есть желание и возможность - покупайте.
Савишна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2018, 21:55   #5
Новичок

Арбузик на пути к лучшему

Я полностью поддерживаю вас в том, что нужно следить за своим питанием, ведь от этого напрямую зависит наша физическая форма и здоровье. Только не стоит вдаваться в крайности и покупать пресс для масла, ведь можно натуральные масла найти в магазинах или на крайний случай в интернете. Я стараюсь питаться разнообразно и не ограничиваюсь только едой приготовленной на пару, часто экспериментирую с заправками, что бы придать пикантности вкусу. Например, вот здесь видела соус коктейль с томатами и бренди без глютена, так что на фигуре это не отразится, а блюда будут разнообразны и интересны. Хочу попробовать, ведь однообразие быстро надоедает.
Арбузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 19:44   #6
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Ksuxa на пути к лучшему

А я вообще в последнее время перешла на оливковое масло. На сковородке жарю без масла, она у меня со специальным антипригарным покрытием, либо же в аэрогриле готовлю, там тоже не нужно масло
Ksuxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2018, 20:01   #7
Местный

Sonya на пути к лучшему

Мне кажется, для домашнего пользования совершенно нет смысла покупать маслопресс. Во-первых, недешево он стоит, а во-вторых, куда вы его поставите, он ведь немаленький. Да и зачем вам столько масла? Это для производства есть смысл его покупать, чтобы производить масло на продажу. Да и то проще купить уже готовое подсолнечное масло http://zrm16rus.ru/. Я просто тоже интересовалась этим как-то, хотела открыть свой магазин с натуральными продуктами, но так как-то и не решилась пока. Просто сходите на базар и купите там себе бутылочку домашнего масла, это самый оптимальный вариант в вашем случае
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 22:05   #8
Пользователь

Ниррити на пути к лучшему

я бы и не подумала такое покупать себе домой!
Ниррити вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Опции темы