Темы: 13,843, Сообщений: 238,990, Пользователи: 9,309
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 14.04.2010, 21:28   #1516
Местный

Поблагодарили 441 раз(а) в 309 сообщениях
bezdna на пути к лучшему

Re: Диета Протасова 4

Цитата:
Сообщение от Vredinka Посмотреть сообщение
не гони тут на себя, и не "нажралась", а покушала
ты просто не видела, сколько я "покушала", я до диеты-то столько не ела... никогда
bezdna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:30   #1517
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Pupsa на пути к лучшему

Vredinka, а знаешь как еще тяжело, когда все друзья зовут на шашлыки(((( щас как раз самое время для посиделок на свежом воздухе)))
Pupsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:58   #1518
Местный

Поблагодарили 265 раз(а) в 224 сообщениях
Vredinka на пути к лучшему

Pupsa, Ой, у меня дома настоящий ресторан, что я, что папа, что мама, что сестра младшая любим вкусности и готовим хорошо)так что.. у меня супер-пупер сила воли не есть вкусные котлетки, тортики, лазаньи итд.
У меня просто оливковое масло принесли за 100р бутылочка большая, а в магазине оно стоит 390, ну т.е. люди воруют продукты всякие профессионально и приносят по супер-дешевым ценам, вот маме на работу притащили)
bezdna, не, ты перечисли. Я в обычные дни могла съесть жаренных макарон на сливочном масле с яичком и сыром, потом чайку выпить ещё, тем не менее, я могу так питаться, пол года так питалась и 2кг набрала всего, и то, эти 2 кг за первую неделю, резкий переход был, а так.. хоть шоколадки день весь буду есть, булки, вкусности итд, на весах будет 61, хоть тресни, вот и решила сесть на протаса, дабы дойти хотя бы до 57-58 и успокоиться, держав вес, приучив к обычной пище, будучи 57, к примеру не толстеть, как сейчас при 61. Так что, не переживай, это нормальный рацион у тебя, чтобы там не было
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 21:58   #1519
Местный

Поблагодарили 50 раз(а) в 34 сообщениях
galka на пути к лучшему

девчата всем привет!!))))а сегодня на танце живота была, пойду сейчас обруч покручу и массаж медовый сделаю и красотаааа)))))
Не расстраивайтесь, если сорвались, продолжайте дальше, как пришли, так и уйдут кг)))))Всем удачки побежала я)))
galka вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Задумчивая (15.04.2010)
Старый 14.04.2010, 22:09   #1520
Новичок

Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
Глафира на пути к лучшему

Vredinka, салатик можно заправить лимонным соком, ряженкой. Уже другой вкус.
Глафира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 23:11   #1521
Местный

bezdna на пути к лучшему

Vredinka, Аня, когда я щас сижу и помираю от того ,что у меня в животе кирпич и меня тошнит от малейшего упоминания о еде - это явно я переела. и плюс торт еще и конфеты и семечки... брррр короче!
Старый 14.04.2010, 23:12   #1522
Местный

Поблагодарили 1,571 раз(а) в 1,172 сообщениях
Samir7775 на пути к лучшему

МАША проблема в том, что после диет это обжорство и начинается просто и безграничноЁ!!!!!! мои годовалые мытарства эому подтверждение, теперь лишь одно либо ограничивать либо есть, но опять же у каждого свой организм и сейчас держать сея в руках мне намноо легче и проще, чем в толстожопый ой период, не зря же так отожралась, тут главное точный режим и не начь принцесса, да думаю ты сам и все знаешь давно!

блин у меня буквы глотаются хотя и пишу верно, что это?????

я сегодня знаете что ела, салат из черной редьки и яблока, чеснок и домашний йогурт, очень вкусно вышло, хоть я и сомновалась!

ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ, я пошла попью чаю и баиньки, отвесов к утру!!!! всем без исключения!

Последний раз редактировалось Lanasa; 15.04.2010 в 09:11.
Samir7775 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bezdna (14.04.2010), Світлана (15.04.2010)
Старый 14.04.2010, 23:32   #1523
Местный

bezdna на пути к лучшему

Samir7775, Люда, понимаешь. не то что я есть хочу потому что голодная, я просто в рот тяну все, что вижу! вот это ужасно! И вот сегодня эта бабка карртофельная... на сковороде остались зажарки... хрустящая картошечка и я сидела грызка, пока на глянец не выела. а оно мне надо было?! ну да вкусно, зато вредно и для печени тож(
Samir7775 (14.04.2010)
Старый 14.04.2010, 23:45   #1524
Местный

Поблагодарили 1,571 раз(а) в 1,172 сообщениях
Samir7775 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от bezdna Посмотреть сообщение
Samir7775, Люда, понимаешь. не то что я есть хочу потому что голодная, я просто в рот тяну все, что вижу! вот это ужасно! И вот сегодня эта бабка карртофельная... на сковороде остались зажарки... хрустящая картошечка и я сидела грызка, пока на глянец не выела. а оно мне надо было?! ну да вкусно, зато вредно и для печени тож(
Маш да не казни себя так сильно, я вот после ДР и праздников почувствовала впервые за последних 13 лет что это такое когда болит печень и ужаснулась чесслово, теперь долго еще всякой дряни в рот не потяну!!!!! чего и всем желю, прикинье что творится в организме от того что мы едим, просто страх!

все допила чай иду спать!

Последний раз редактировалось Lanasa; 15.04.2010 в 09:13.
Samir7775 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:07   #1525
Местный

Поблагодарили 270 раз(а) в 176 сообщениях
Афинка на пути к лучшему

Всем доброй ночи! Принимайте блудную дочь обратно в семью!!!
Пасха и 25 летие Любимого(в этот же день) + я сейчас ещё и в отпуске,не сильно дали о себе знать,вес после всего этого 60.500,НО потом ведь я не могла успокоиться,кушала и кушала всё что видела,а вес так продолжать стоять на месте,прям таки нарадоваться не могла...что вес стоит,но с понедельника(этого) опять начала правильно питаться,всё поПротоасу,т.к на весах увидела 61...и стала себя ругать...ведь не зря я такой путь проделала с 72.200! Сегодня как обычно молокочай...завтра хочу увидеть 59.800,а потом потихоньку на снижении,хотя заметила что дома тяжелее держать диету...чем на работе,на работе всё на много прощще,чем дома!
Зато когда дома,есть больше времени на тренажёр и обруч,а ещё я сейчас сделала себе обёртывание чёрной глиной,вот сижу...в тепле...
Так что я снова в строю!
Афинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 00:41   #1526
Пользователь

Поблагодарили 21 раз(а) в 19 сообщениях
ЧуЧуЧу) на пути к лучшему

девчонки привет)) держитесь!!! все будет хорошо!
что могу сказать.как я себя сдерживаю.. у меня всегда под рукой то что еще больше меня стимулирует к похудению.. а именно это фотография одноклассницы.. которая в школе нанесла мне какой то как мне кажется ущерб, я ее почему то до сих пор боюсь..она такой.. негативный лидер была. но раз в неделю дружила со мной (ну детство странная вещь).. вот.. в школе она была толстой.. а сейчас... стройная, красивая... теперь никто и не додумается ее толстой обозвать как в школе.. а у меня то ли зависть.. то ли что... что теперь я такая же толстая как и она..((я когда вижу ее фотографию... просто с ума схожу.. и хочется скорее похудеть и доказать всем что я не хуже.. и если я похудею и столкнусь с ней на улице..мне стыдно не было! вот чего я хочу...
Но еще конечно же я худею сама для себя и для любимого..просто этот стимул он самый важный.. прямо заставляет трястись. вот...
просто нужно найти такой стимул для себя.. повесить свою самую неудачную фотографию на холодильник. чтобы каждый раз пугаться.. и не хотеть вернуться в такие формы... это намного больше на нас влияет чем модель на холодильнике.)) да она красивая)) и я красивая)) и открываем холодильник и лопаем))) или просто найти в интернете фото толстушки.. и приклеить...
мы ведь не хотим такими быть!!!)))
Я вот как то нормально справляюсь с тем что дома вкусности готовят.. да и как то не особо их хочется..правда вот недавно пельмени варили) обалдеть запах) но даже мама сказала что на вкус мяса там нет!. так что вот)))) яблочки объедение))))

Девочки!! держитесь!! и все будет у вас хорошо))))) я вон померила юбку летнюю которую уже 2 лета не могла застегнуть)) уже застегивается) правда сильно в обтяг)) но чувствую к лету супер будет
Всем всем желаю стройности)))) и красоты)))
ЧуЧуЧу) вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nataly75 (15.04.2010), Задумчивая (15.04.2010)
Старый 15.04.2010, 04:22   #1527
Пользователь

Поблагодарили 27 раз(а) в 22 сообщениях
bullik на пути к лучшему

Всем привет)

я сидела на яичной диете, был изначальный вес 55 ( при росте 161)- похудела до 50, потом немного сорвалась, набрала 1 кило...
потом снова села на яичную, но поняла что яйца больше не могу видеть.... Слезла с нее.

Сейчас уже четвертый день сижу на Протасове, вешу уже 49, овощи очень люблю... но честно говоря ем уже через силу)))) съедаю по 3 огромных миски салата + кефир в день... уже тупо лень жувать овощи.. хочется чего-нибудь мягкого )))

скажите а можно ли просто сварить цветную капусту или брокколи -и схомячить? )

На диете собираюсь сидеть до тех пор, пока 43-45-46 не будет....
Вот , если суммировать то сижу уже 1,5 месяца + 4 дня ...
пару раз очень жестко срывалась, ела все подряд и много... Но вес полз вверх по чуть -чуть..

а так на самом деле очень тяжело, бывает кружится голова... сил нет... а бывает резкий прилив сил и энергии.

Помогите советом, какие сыры можно кушать, - буду благодарна если назовете наименования ))))
bullik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 07:49   #1528
Местный

Поблагодарили 265 раз(а) в 224 сообщениях
Vredinka на пути к лучшему

bezdna, короче наелась ты, как русские на праздники большие
Vredinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:34   #1529
Местный

Поблагодарили 117 раз(а) в 84 сообщениях
Nataly75 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ЧуЧуЧу) Посмотреть сообщение
а именно это фотография одноклассницы.. которая в школе нанесла мне какой то как мне кажется ущерб, я ее почему то до сих пор боюсь..она такой.. негативный лидер была.
Меня тоже стимулируют к похудению больше женщины, мужчинам я и такая нравлюсь, как выяснилось! А вот эта мысль в голове "что я хуже нее?!" и толкает на подвиги!
Nataly75 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 08:51   #1530
Местный

Поблагодарили 34 раз(а) в 29 сообщениях
suri на пути к лучшему

Доброго всем утра и удачного дня!!! 3 день диеты..что-то совсем все грустно...У кого отвесики поздравляю...рада за вас....
suri вне форума   Ответить с цитированием
Nataly75 (15.04.2010)
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Диета Протасова 4 · Следующая тема »
Опции темы