Темы: 15,008, Сообщений: 246,389, Пользователи: 9,536
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 06.04.2018, 13:45   #1
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Олюшкина на пути к лучшему

Хочу похудеть

Девочки, после родов я никак не могу вернуться в свою прежнюю форму. А еще, ГВ тоже добавило лишние килограммы в бедра и талию. Сейчас уже прекратила кормить, а складки жира остались на своих местах. Скажите, кто-то пробовал похудеть при помощи аппаратных процедур? Если да, то посоветуйте салон в Москве.
Олюшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:52   #2
Местный

Антуанетта на пути к лучшему

Re: Хочу похудеть

Автор, сначала Вам надо пересмотреть свое питание. Попробуйте кушать часто и небольшими порциями. Старайтесь все записывать и в конце дня считать калории. Это должно помочь наладить правильное питание. Также, Вам стоит задуматься о физических нагрузках. А вот, параллельно можете начать делать процедуры для похудения в салонах, например, в этом https://burjuaspa.ru/catalog/categor...tnie_metodiki/. Будете потом смотреть на результаты, и корректировать процесс.
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 13:57   #3
Местный

Лиленок на пути к лучшему

Мне сначала помогли антицеллюлитные массажи, делала курсом. Объемы стали немного уходить, но потом вернулись. Пробовала пить кофе для похудения, вообще нет никакого результата. Сейчас хочу на прессотерапию записаться в салон, читала о ней неплохие отзывы.
Лиленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 14:02   #4
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юляш на пути к лучшему

Если есть возможность, то попробуйте ультразвук. Мне его знакомая порекомендовала, и для меня эта методика подошла идеально. Но, я также хожу в спортивный зал и занимаюсь там индивидуально с тренером.
Юляш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2018, 20:39   #5
Новичок

alex-80 на пути к лучшему

При похудании мы совершаем одни и те же ошибки. Здесь об этом хорошо написано http://ideal-ves.com/poxudenie/oshibki-xudeyushhix Не надо торопиться, просто измените питание, что бы больше тратить калорий и меньше получать. Займитесь спортом, пусть и легким, но регулярно. Он подтянет вашу фигуру. А дальше время все сделает за вас.
alex-80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2018, 03:04   #6
Новичок

Krasotka JuJu на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Олюшкина Посмотреть сообщение
Девочки, после родов я никак не могу вернуться в свою прежнюю форму. А еще, ГВ тоже добавило лишние килограммы в бедра и талию. Сейчас уже прекратила кормить, а складки жира остались на своих местах. Скажите, кто-то пробовал похудеть при помощи аппаратных процедур? Если да, то посоветуйте салон в Москве.
я могу посоветовать хорошего пластического хирурга, но в питере
делала сама нос у него, но он все операции делает очень хорошо

самое подходящее если с бедер жир не уходит, это липосакция
это для тех, у кого некрасивая фирма, то есть жир неравномерно откладывается, например, в местах по бокам попы, ушки, так называемые
Krasotka JuJu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2018, 18:18   #7
Новичок

anetfox на пути к лучшему

А я бросила эту затею с похудением, отказалась от мыслей о лишних килограммах и от мыслей о недостатках фигуры. А заменила это интересом к спортивному образу жизни, интересом к жизни, к хорошему настроению и правильному питанию. Питанию нужно уделить особое внимание, обогащая его витаминами и полезными биологическими добавками. Я обычно заказываю тут http://atletic-food.ru протеиновые батончики, витаминный комплекс и глюкозамин.
А вы как обогащаете свое питаение при спортивном образе жизни?
anetfox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 15:38   #8
Местный

LinaRIM на пути к лучшему

От таких процедур только временный эффект, имейте в виду. Все вернется за пару недель, если не начать правильно питаться и больше двигаться. Еще можно попробовать Пантотеновую кислоту http://now-foods.ru/now-pantothenic-...a-kislota.html она хорошо очищает организм от шлаков и способствует похудению.
LinaRIM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2018, 20:54   #9
Новичок

Снежана1517 на пути к лучшему

в процессе похудения, кроме правильного питания и соблюдения питьевого режима нужны и физические нагрузки. Все это в комплексе сможет дать положительный результат. Но вот если вы не хотите останавливаться на достигнутом и продолжите борьбу с целлюлитом, то в этом вам поможет аппарат https://stl-comp.ru/products/auzt-delta-kombi. Это ультразвуковой аппарат, который оказывает комплексное оздоравливающее действие, стимулирует кровообращение и лимфообращение, а также усиливает эффект лекарственных препаратов.
Снежана1517 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 06:52   #10
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
katyaperelomova на пути к лучшему

Мне похудеть обычные конопляные семена https://errors-seeds-kz.com/Indica помогают, съедаешь ложку семян за полчаса до еды и аппетит заметно притупляется, так что ограничить свои порции становится намного легче. Я этим методом всё лето пользуюсь и за это время почти от пяти килограммов избавилась.
katyaperelomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2018, 16:00   #11
Новичок

anmelnik93 на пути к лучшему

Хотела бы сразу заметить, что аппаратные методики оказываются максимально эффективными только при соблюдении двух условий:
1. Правильное питание. Диеты вовсе не обязательны, но от списка вредных продуктов нужно отказаться.
2. Умеренные занятия спортом. Не нужно изнурять себя на тренажёрах, достаточно выполнять ежедневные комплексы упражнений.
Кроме этого, советую высыпаться, пить много чистой воды, стараться не нервничать, отказаться от вредных привычек и использовать вспомогательные способы похудения (обёртывания, корректирующее бельё и т. д.).
И не рекомендуется в это время:
- загорать;
- посещать бассейны или сауны;
- пить сильные лекарственные препараты.
anmelnik93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 16:03   #12
Новичок

StortIrka на пути к лучшему

В спортзал идти надо))
StortIrka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 23:22   #13
Новичок

serafimka на пути к лучшему

Можешь заказать комплекс тренировок и питания у sportduty.com
serafimka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 09:37   #14
Новичок

Katya на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Олюшкина Посмотреть сообщение
Вот и у меня такая проблема, что после родов не могу вернуться в форму. Сразу после родов резко похудела на 12 кг и обрадовалась этому, но потом пусть не эти 12 кг но вернулись и вот сейчас ни как не могу их сбросить.
Katya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2018, 11:16   #15
Новичок

Оксана610 на пути к лучшему

Просто хотеть этого мало, это тяжелая работа. Тут надо над собой работать постоянно 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Я считаю что нужно совмещать но в разумных пределах и спорт и добавки. Купила себе отличные кроссовки в данном магазине атлетикс и осталась очень довольна, в них очень удобно заниматься спортом.
Оксана610 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Хочу похудеть · Следующая тема »
Опции темы