Темы: 14,929, Сообщений: 246,126, Пользователи: 9,525
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 09.02.2009, 20:35   #16
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
masya1982 на пути к лучшему

Re: Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Согласно теориям сбалансированного и адекватного питания, жизнедеятельность организма возможна при условии поступления с пищей белков, жиров, углеводов, минеральных веществ, витаминов, воды в нужных для организма количествах и соотношении. Углеводы и насыщенные жиры являются источниками энергии, но и могут накапливаться в организме в виде жировых отложений. Я считаю, что все диеты именно и основываются на сбалансированном потреблении этих веществ. Для каждого человека потребление этих веществ может быть разное. Это зависит от индивидуальных особенностей организма, и образа жизни человека. (активный, сидячий и тд.). Существует огромное количество диет.

Последний раз редактировалось Lanasa; 10.02.2009 в 09:23.
masya1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 09:07   #17
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
AnnGee на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Tarasyk Посмотреть сообщение
Очень давно страдаю от лишнего веса, уже устал с ним бороться. Но все же решил попробовать капсулы Ультра эффект так как они безвредны и нет побочных эффектов. Результат не заставил себя долго ждать. Я скинул 15 килограмм лишнего веса. Так что всем рекомендую теперь попробовать этот препарат. О нем узнать можно на сайте ultra-effect.com.
Очередная рекламма отравы.

Одна из моих подруг была достаточно плотной, она села на раздельное питание, через 2 месяца я её не узнала, она скинула вес. и очень прилично. При этом без особой головной боли. Другая знакомая, будучи и так стройной, но видя в себе недостатки как и любая другая женщина. сидела на белковой диете....только мясо, калбасы, сосиски...и т.д. , скинула тоже не плохо, что даже сознание начала терять. Ну и последняя подруга отвечая на мой вопрос " Как ты так похудела?" сказала:" Рот на замок, и тренера подмышку" - результат... упругое красивое, стройное тело 18 летней девочки. Но это совсем не значит ничего не есть. Просто надо знать меру и иметь силу воли!
И вообще, мы живём один раз, и думаю все мы хотим прожить красивую насыщенную жизнь....хотим носить красивую одежду, смотреть на себя в зеркало и нравиться, и ощущать на себе восторженные взгляды мужчин. Для это нужно всего лишь поднять свою самооценку, и приложить немножко усилий как физических, так и моральных!

Последний раз редактировалось Lanasa; 16.03.2009 в 09:33.
AnnGee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Samir7775 (24.06.2010)
Старый 26.02.2009, 19:15   #18
Пользователь

Валя на пути к лучшему

вообще-то раздельное питание вещь хорошая. Я сама этого придерживаюсь. Хотя вообще считаю, что все люди разные и не каждому подойдет та или иная диета. Просто некоторым удалось найти "свою" диету, а кому-то нет.
Валя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 10:32   #19
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Раздельное питание - это диета, но немного в другом смысле. Обычно под диетой понимают особое питание, помогающее сбросить лишний вес, а раздельное питание - это скорее лечебно-профилактическая диета. Это образ жизни. В отличие от обычных диет для похудения, которых можно придерживаться только какой-то определенный отрезок времени (т.к. они являются стрессом для организма), раздельного питания надо придерживаться постоянно, на протяжении всей жизни. Это сложно, но возможно, особенно если вы твердо решили прожить долгую здоровую жизнь.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2009, 18:18   #20
Новичок

INDY на пути к лучшему

А кто проповал худеть по системе "-60" ?Действенно?
INDY вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 15:51   #21
Новичок

nikomarcovich на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Tarasyk Посмотреть сообщение
Очень давно страдаю от лишнего веса, уже устал с ним бороться. Но все же решил попробовать капсулы Ультра эффект так как они безвредны и нет побочных эффектов. Результат не заставил себя долго ждать. Я скинул 15 килограмм лишнего веса. Так что всем рекомендую теперь попробовать этот препарат. О нем узнать можно на сайте ultra-effect.com.
как по мне, лучше наверное все же меньше есть, чем принимать всякую химию.
nikomarcovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:41   #22
Новичок

Onika на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от adnim Посмотреть сообщение
Тогда ответьте на вопросы которые составили лучьшие доктора диетологи и вы получите свою персональную диету Жмите сюда.
Ага, я наивная попалась А это платно, между прочим А мне посоветовали японскую диету Своей наивности поражаюсь до сих пор, так что не ловитесь, девочки
Onika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 10:15   #23
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Эльфа на пути к лучшему

Ответ: Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Я ем только, если чувствую голод (к овощам и фруктам это не относится). У меня нет привычки постоянно что-то жевать.
Вот интересно, а сколько в день можно съедать конфет или шоколада? Какое их количество (масса) считается нормой? А то говорят: не ешьте много сладкого. А сколько это МНОГО?
Эльфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 12:52   #24
Новичок

kiss на пути к лучшему

Последний раз редактировалось Lanasa; 01.06.2009 в 15:58.
kiss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2009, 17:02   #25
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Re: Ответ: Что бы еще съесть, чтобы похудеть?

Цитата:
Сообщение от Эльфа Посмотреть сообщение
Вот интересно, а сколько в день можно съедать конфет или шоколада? Какое их количество (масса) считается нормой? А то говорят: не ешьте много сладкого. А сколько это МНОГО?
Эльфа, здесь всё зависит только от вас. Начнем с того, что каждый человек определяет для себя (в зависимости от возраста, образа жизни и потребностей) суточную калорийность рациона. Исходя из этого вы потребляете белки, жиры и углеводы, общая калорийность которых равна вашей суточной норме. А как именно распределить по калориям эти составляющие - ваше дело. Вы можете целый день есть конфеты, шоколад и прочие сладости, уложившись при этом в норму. От этого не потолстеете. В общем, главное - это определить, сколько калорий вам надо съедать в сутки, а исходя из этого вы легко рассчитаете, сколько из них отвести под сладости. Толстеют не от сладкого, а от того, что съедено больше калорий, чем требуется вашему организму. Т.е. можно худеть даже питаясь одними тортиками, главное, чтобы их общая калорийность была ниже необходимой вам. Вопрос в том, сможете ли вы каждый день есть столько сладкого. Думаю, быстро надоест, да и организм потребует "нормальной" пищи.
Старый 30.05.2009, 19:51   #26
Пользователь

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Таира на пути к лучшему

надо во всем знать меру: в еде ли, в диетах ли.
не надо есть что попало и когда захочется
а диетничать до того, чтоб падать на ходу от бессилия - для чего?

Цитата:
И вообще, мы живём один раз, и думаю все мы хотим прожить красивую насыщенную жизнь....хотим носить красивую одежду, смотреть на себя в зеркало и нравиться, и ощущать на себе восторженные взгляды мужчин. Для это нужно всего лишь поднять свою самооценку, и приложить немножко усилий как физических, так и моральных!
100% права, молодчинка
Таира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2009, 16:05   #27
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Таира Посмотреть сообщение
не надо есть что попало и когда захочется
Я ем именно когда захочется. Зачем умирать от голода в ожидании, например, ужина? Я могу попить чай и съесть небольшой бутерброд. Зато на ужин мне понадобится порция меньше и есть я ее буду с чувством, а не поглощать с озверевшими от голода глазами, не чувствуя вкуса.
Пользователь сказал cпасибо:
Samir7775 (24.06.2010)
Старый 15.09.2009, 12:16   #28
Новичок

Снежная на пути к лучшему

Что бы похудеть нужно кушать побольше фруктов и овощей, я лично такой диеты придерживаюсь.
Снежная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:10   #29
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Снежная, фруктово-овощная диета? Здесь тоже есть свои подводные камни: например, если целый день поглощать помидоры, или бананы, или виноград, то вполне себе можно поправиться. Поэтому фраза
Цитата:
Сообщение от Снежная Посмотреть сообщение
нужно кушать побольше фруктов и овощей
не совсем корректна. Короче говоря, всё дело в калорийности рациона.
Старый 16.09.2009, 15:56   #30
Новичок

Ellochka999 на пути к лучшему
Подмигивание

У меня мама и сестра стали пить формолайн,посоветовали наши друзья из Германии.Мои ожидали мгновенного результата, но он тааак постепеннно вес снижает,зато без особого вреда для организма.Мы стараемся меньше жиров есть, в основном на овощах,как кролики))))Еще они вдвоем на танцы пошли)И полезно и поднимает настроение)))
Ellochka999 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Что бы еще съесть, чтобы похудеть? · Следующая тема »
Опции темы