Темы: 10,509, Сообщений: 215,262, Пользователи: 8,483
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Коррекция фигуры, отдельных частей тела

Коррекция фигуры, отдельных частей тела Как убрать живот, как сделать плоский живот, как сделать бёдра уже, как улучшить форму груди, эти проблемные ягодицы и т.д. и т.п.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 26.04.2014, 16:55   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
LIVEMAN на пути к лучшему

Как убрать пивной живот

Народ, очень хочу убрать пивной живот, мне 34 года, рост 168, вес 72-73 кг, хочется плоский живот, все остальное устраивает, скажите с чего начать??? Можно ли добиться плоского живота в домашних условиях или обязательно нужно ходить в фитнесс клуб??? Дома есть скамья для пресса, также есть гантеля (можно менять вес), рядом с домой есть парк где можно бегать, хочу просто сделать плоский живот. Что скажете возможно?? Жду советов, может кто даст ссылочки с чего начать?
LIVEMAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 23:04   #2
Новичок

Svelna на пути к лучшему

Re: Как убрать пивной живот

Может пиво стоит перестать пить?!
Svelna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 17:13   #3
Новичок

Цитата:
Сообщение от Svelna Посмотреть сообщение
Может пиво стоит перестать пить?!
Да давно сюда не заходил. Пиво стараюсь в последнее время меньше пить, но совсем не пить не получается, иногда хочется расслабиться
Пробовал худеть за это время, похудел до 70 кг (был где-то 70.8) при этом жена сказала срочно толстей тебе так хуже, лицо осунулось и так делее. Сейчас снова хочу занятся собой, взвесился вес 73.1. Хочу только убрать живот при этом вес не терять, возможно ли это????
Старый 17.11.2014, 18:33   #4
Новичок

antonella на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от LIVEMAN Посмотреть сообщение
Да давно сюда не заходил. Пиво стараюсь в последнее время меньше пить, но совсем не пить не получается, иногда хочется расслабиться
Пробовал худеть за это время, похудел до 70 кг (был где-то 70.8) при этом жена сказала срочно толстей тебе так хуже, лицо осунулось и так делее. Сейчас снова хочу занятся собой, взвесился вес 73.1. Хочу только убрать живот при этом вес не терять, возможно ли это????
Убрать живот не скидывая вес, можно только в одном случае, если вы будете наращивать массу мышц))

Советую вам начать с бега, ну или хотя бы с ходьбы. Только каждый день. И результаты обязательно фиксируйте! Можете приобрести себе медисановский шагомер Vifit. Шагомер вообще отличный. Есть возможность замерять стадии сна. Очень удобно следить за активностью в течении дня и нагонять вечером, если придется. Очень удобно, что заряжать шагомер нужно лишь раз в неделю, активно использую его.
antonella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 20:14   #5
Новичок

Цитата:
Сообщение от antonella Посмотреть сообщение
Убрать живот не скидывая вес, можно только в одном случае, если вы будете наращивать массу мышц))

Советую вам начать с бега, ну или хотя бы с ходьбы. Только каждый день. И результаты обязательно фиксируйте! Можете приобрести себе медисановский шагомер Vifit. Шагомер вообще отличный. Есть возможность замерять стадии сна. Очень удобно следить за активностью в течении дня и нагонять вечером, если придется. Очень удобно, что заряжать шагомер нужно лишь раз в неделю, активно использую его.
Спасибо за ответ. Бегать могу, но сейчас холодно. Результаты зачем фиксировать??? Чтобы потом увеличивать дистанцию??? Что за стадии сна? Для чего их замерять? И разве бегом можно убрать живот??? Какую дистанцию нужно бежать???
Старый 18.11.2014, 11:33   #6
Местный

Поблагодарили 215 раз(а) в 165 сообщениях
Рябина на пути к лучшему

LIVEMAN, не нужно Вам бегать (хотя полезно в любую погоду, если нравится).
Делайте упражнения для диафрагмы.
Это - втягивание и расслабление живота. Начните с 25 раз, доведите до 100 раз.
Делать можно сидя, стоя, прижавшись к стене, стоя на четвереньках. 3 раза в день по 100 раз.
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:36   #7
Новичок

Цитата:
Спасибо за ответ. Бегать могу, но сейчас холодно. Результаты зачем фиксировать??? Чтобы потом увеличивать дистанцию??? Что за стадии сна? Для чего их замерять? И разве бегом можно убрать живот??? Какую дистанцию нужно бежать???
Начните хотя бы с 1,5 км. Если будет легко увеличьте. Я начинала с ходьбы по 3 км, занимало 25 мин. По результатам вы хоть поймете идет сдвиг или нет.

А насчет втягивания живота я бы посоветовала еще и периодичекое напряжение. Например, стоите где-нибудь напрягите живот, или же идете напрягите живот - так вы заставите работать мышцы и живот будет уходить.
Старый 18.11.2014, 22:18   #8
Новичок

Цитата:
Сообщение от Рябина Посмотреть сообщение
LIVEMAN, не нужно Вам бегать (хотя полезно в любую погоду, если нравится).
Делайте упражнения для диафрагмы.
Это - втягивание и расслабление живота. Начните с 25 раз, доведите до 100 раз.
Делать можно сидя, стоя, прижавшись к стене, стоя на четвереньках. 3 раза в день по 100 раз.
Спасибо за совет, попробую. Значит начинаю с 25 раз в день и делаю 3 раза по 25 в день? И так довожу до 3 подходов по 100 раз??? Просто втунул живот и расслабил, втянул и расслабил?
Старый 18.11.2014, 22:21   #9
Новичок

Цитата:
Сообщение от antonella Посмотреть сообщение
Начните хотя бы с 1,5 км. Если будет легко увеличьте. Я начинала с ходьбы по 3 км, занимало 25 мин. По результатам вы хоть поймете идет сдвиг или нет.

А насчет втягивания живота я бы посоветовала еще и периодичекое напряжение. Например, стоите где-нибудь напрягите живот, или же идете напрягите живот - так вы заставите работать мышцы и живот будет уходить.
Спасибо, тоесть по вашему нужно бежат допустим определенную дистанцию засекать время и допустим на следущий день или там через 3 дня снова бегу туже дистанцию засекаю время и сравниваю результат?
Старый 19.11.2014, 14:26   #10
Местный

Поблагодарили 215 раз(а) в 165 сообщениях
Рябина на пути к лучшему

Цитата:
Значит начинаю с 25 раз в день и делаю 3 раза по 25 в день?
да
чтоб не забывать можно делать перед едой. Собрались поесть - сначала сделайте упражнения эти. Быстрые резкие втягивания на выдохе. Выдох ртом с характерным звуком "Ху".
Удобно делать прижавшись к стене, ноги слегка согнуты в коленях. Вы как бы толкаете животом поясницу, пытаясь ее прижать к стене.
Через месяц отпишитесь о результатах, если не сложно.
Рябина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:54   #11
Новичок

Цитата:
Спасибо, тоесть по вашему нужно бежат допустим определенную дистанцию засекать время и допустим на следущий день или там через 3 дня снова бегу туже дистанцию засекаю время и сравниваю результат?
Не совсем так. О результатах я писала зачем вам шагомер. Он сам автоматически посчитает сколько вы прошли или пробежали, выдаст потерянные калории и прочие мульки. Вы даже с ним можете посмотреть режим сна.
А сколько вам бегать вы поймете сами. Начните как я вам говорила. В неделю хотя бы по 3 раза.
Старый 12.03.2015, 15:28   #12
Новичок

Начал ходить в фитнесс клуб, похудел до 70 с небольшим, уменьшилась талия, пришлось покупать новые джинсы, теперь хочется убрать живот полностью и подкачаться малость. Рассказали что перед тренировкой и после нужно обязательно есть. Вот хочу попросить совета, какую литературу можно почитать про правильное питание до тренировки и после? Какую книгу купить или скачать чтобы новичку все было понятно. Спасибо за помощь.
Старый 05.08.2015, 12:32   #13
Новичок

Так никто ничего и не посоветовал, я похудел уже до 67 кг, сейчас пытаюсь набрать мышечную массу, купил спорт питание пью перед тренировкой и после. Питание вот такое: beowulf massive light, что ещё купить посоветуете из спортивной пиши или добавок?
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Как убрать пивной живот · Следующая тема »
Опции темы