Темы: 10,114, Сообщений: 212,438, Пользователи: 8,357
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 27.06.2013, 11:26   #5131
Местный

Поблагодарили 63 раз(а) в 61 сообщениях
Omela на пути к лучшему

Re: Японская диета – быстрая диета, сохраняющая здоровье

Лапуня,
На сегодняшний день минус 4 кг. Я довольна. Главное - выходные "удержать", так как планируются шашлыки.

Сегодня морковка с яйцом и сыром на обед. Люблю.
Так как сырое яйцо в нынешних реалиях опасно, а 3 морковки с маслом - явный перебор, то я натерла половину крупной морковки, залила яйцом, посыпала сыром и поджарила на капле масла. Все ингредиенты те же, зато какое удовольствие! Я этот омлетик с кофе обычно в обед ем! Вкусняка!
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 13:20   #5132
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Лапуня на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Omela Посмотреть сообщение

Сегодня морковка с яйцом и сыром на обед. Люблю.
Так как сырое яйцо в нынешних реалиях опасно, а 3 морковки с маслом - явный перебор, то я натерла половину крупной морковки, залила яйцом, посыпала сыром и поджарила на капле масла. Все ингредиенты те же, зато какое удовольствие! Я этот омлетик с кофе обычно в обед ем! Вкусняка!
Я тоже так делала, только в микроволновке) вкуснота)
Лапуня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 22:04   #5133
Местный

Поблагодарили 63 раз(а) в 61 сообщениях
Omela на пути к лучшему

Сегодня маленькое нарушение - пикник.
Но пила, честно, один стаканчик сока и негазированную воду.
Omela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 21:41   #5134
Пользователь

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
lien25 на пути к лучшему

В 2008 или 2009 году на ЯД я очень хорошо похудела, что любопытно вес смогла удерживать почти год и долго ще не хотелось вредных продуктов, на чипсы и шоколад после ЯД смотреть не могла. Когда в 11 году я прилетела с ГОА( а там все отлично кушают и набирают вес на дешевой и вкусной индийской еде) решила снова взять себя в руки и худеть на ЯД. Закупила я тогда все продукты, первый день как и положено страдала , на второй пришла обычная слабость, а на вечер третьего дня прошла слабость и появилась крапивница на всем теле. Я как то не подумала что причина в диете , притом напугалась я знатно, раньше крапивницы никогда не было и это дико зудело, все опухло. Я съела таблетку супрастина и проснулась утром как новенькая. Отвесы шли и отличные, и я решила не сдаваться. Следующий вечер все повторилось. Потом снова. В общем я даже не дотянула до дня где фрукты на ужин. Я перестала диету соблюдать, сварила себе гречки без масла, нарезала салата из огурцов и питалась этим три дня и крапивница ушла. С тех пор она не возвращалась. Но японку боюсь по сей день, сейчас я на Дюкане, но вот очень хотелось бы как тогда , много лет назад скинуть лишнее за 2 недели и чтобы это было видно и заметно как тогда. Я помню что объемы тогда ушли очень хорошо, видно было не по весам, а именно по одежде, которая на мне стала свободна и я тогда влезла в кучу того, во что не могу сейчас впихнуть свои жиры. Как бы мне хотелось этот эффект. Посмотрим как Дюкан пойдет у меня. может поборю страх и начну снова худеть на японке, благо морковка сейчас вкусная, кабачки дешевые, фруктов на два ужина полно, капуста молодая и с витаминами в ней. Огурчики копеечные. Мясо правда не люблю я, а его там полно, и без завтраков сложно мне очень. Но один финкрисп почти и не завтрак, а урчание в желудке прекращает. Пока не стану размениваться на все диеты, написала пост чтобы случай с крапивницей просто рассказать.
lien25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 06:32   #5135
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tredertinhap на пути к лучшему

Японская диета

Ну какая диета может быть во время беременности??
Основное правило я думаю во время беременности - надо кушать все что хочется, но понемногу... Не переедать.
Ведь детке все надо получать.
Tredertinhap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2014, 17:18   #5136
Новичок

alionka на пути к лучшему

Re: Японская диета

Цитата:
Сообщение от Tredertinhap Посмотреть сообщение
Ну какая диета может быть во время беременности??
Основное правило я думаю во время беременности - надо кушать все что хочется, но понемногу... Не переедать.
Ведь детке все надо получать.
Вот именно. А по поводу японской диеты, то вот - почитайте http://mirdiet.net/yaponskaya-dieta/. И только потом подумайте нужно это вам.
alionka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2017, 19:39   #5137
Новичок

Akella на пути к лучшему

Японская диета довольно строгая и я бы даже сказала - тяжелая. Меню ее подойдет не всем конечно, тут подробнее описано, но все же стоит отметить, что придерживаясь всех правил японской диеты, можно похудеть на 5-7 килограмм!
Akella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 09:36   #5138
Местный

Тати на пути к лучшему

Я тоже попробовала японскую диету для похудения, но включила в нее суши. Говорят они малокалорийнные, но при этом очень сытные. И правда я ими наедалась. Пользовалась доставкой суши дешево вот здесь, сама готовить их не умею вкусно. И вы знаете 5 кг скинула.
Тати вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2017, 12:09   #5139
Местный

BMDBMW на пути к лучшему

Медицина в последнее время бурно развивается, то-что было оптимальным решением в прошлые годы к сегодняшнему дню считается устаревшим, лучше следить за информацией на http://medicgo.ru/
BMDBMW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2017, 11:53   #5140
Новичок

pavlin на пути к лучшему

Есть горячее ужасно просто! Я вот не могу есть что-то не подостывшее, т.е. не холодное, но и не кипяток
pavlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2017, 23:08   #5141
Новичок

fit2601 на пути к лучшему

На самом деле похудеть проще простого, нужно выбрать для себя основы правильного питания и следовать им. Быстрый результат не всегда правильный, можете почитать http://fitinsite.ru/pravilnoe-pitani...ohudeniya.html
fit2601 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2017, 15:59   #5142
Новичок

lukabest на пути к лучшему

Японская диета

Как-то я поправилась на 17 кг за 4 месяца, просто была за границей и частенько ела в Макдональдсе Потом вернулась и села на Японскую диету, соблюдала строго и похудела за 13 дней на 10 кг, потом пошла в тренажерный зал и стала весить опять 55 кг Диета супер, но я опять была за границей, кушать пыталась меньше, да поправилась, но в этот раз всего на 5 кг, но на эту диету сесть не получилось, просидела всего 4 дня и скинула 3 кг сЕЙЧАС ИСЧУ чего-нибуть по проще, т.к. сегодня обнаружила, что до сих пор не могу влезть в свои любимые джинсы
Девочки нет ничего невозможного
Эта диета очень эффективная...
/
lukabest вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 16:33   #5143
Новичок

Marggo на пути к лучшему

Диет всяких много, чего только не придумают, японская, китайская. Мы что, японцы? Каждый должен подбирать для своего организма диету индивидуально, чтобы получать сбалансированное полноценное питание, а не один рис или гречку. Есть квалифицированные врачи - диетологи, которые бесплатно дадут консультацию и составят меню http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61 .
Marggo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 16:49   #5144
Новичок

Сергей Сергеев на пути к лучшему

Желаю всем здоровья, занимайтесь спортом, ведите здоровый образ жизни и будет всё отлично!
Сергей Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2017, 11:46   #5145
Местный

Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Ирина1 на пути к лучшему

а я вам советую другой кеш-бек использовать, заработаете больше- https://vk.cc/7gE1Px - 650 магазинов, плюс заработок на партнерке
Ирина1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Японская диета – быстрая диета, сохраняющая здоровье · Следующая тема »
Опции темы