Темы: 14,921, Сообщений: 246,078, Пользователи: 9,523
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 04.02.2008, 17:08   #1
Местный

Поблагодарили 23 раз(а) в 13 сообщениях
Marina на пути к лучшему

Секреты диеты Надежды Бабкиной

Известная певица Надежда Бабкина в последнее время выглядит просто восхитительно. Она сумела не только значительно постройнеть и помолодеть, но и закрепить этот результат. И теперь артистка раскрывает секреты «диеты Бабкиной».

Оказалось, что похудела Надежда Бабкина на 36 килограмм благодаря особой диете и регулярным физическим нагрузкам. Теперь вес Бабкиной составляет 67 килограммов.

Диета Надежды Бабкиной заключается в приеме простой постной еды: немного овсянки, морковные и свекольные котлеты. Можно употреблять кисломолочные продукты, овощи и фрукты, нежирные рыбу, мясо, творог.

Диета Бабкиной подразумевает отказ от сладкого, мучного, жирного, копченого и спиртного. Пить необходимо два литра жидкости в сутки, спать – не менее 7 часов в сутки, а, засыпая, думать только о хорошем.

Голодания певица категорически не признает. Диета Бабкиной основана, прежде всего, на любви к себе, к своему организму, на умении прислушиваться к своему телу. Садиться за стол нужно только тогда, когда действительно голоден, а не когда пришло время обеда или ужина, а заканчивать трапезу сразу, как только организм дает знак, что насытился. И это не смотря на то, что на тарелке могло остаться еще много вкусного!

Но процесс похудения Надежды Бабкиной не ограничился диетой. Регулярные занятия спортом (бассейн, коньки, тренажерный зал) сыграли свою роль.

Диета Надежды Бабкиной – отличный способ скинуть лишние килограммы с удовольствием!
Marina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:52   #2
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amber на пути к лучшему

Простенько, и со вкусом)) Только спать надо не семь, а девять минимум в сутки. А то и десять. Что касается коньков - это, вообще-то, бывает опасно...
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2008, 11:58   #3
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

Где б в сутках взять столько времени, чтоб спать по 9-10 часов.....
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:02   #4
Местный

Amber на пути к лучшему

Сама мучаюсь этим вопросом... думаю у чего б отнять времени... пытаюсь всегда делать три дела одновременно)))))))))
Старый 01.04.2008, 08:08   #5
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Анжи на пути к лучшему

Чего, реально, по 9-10 часов надо спать? Всегда ж было восемь - для половозрелых? Я больше 8 хронически не могу спать, обычно после 6-7 глаза сами открываются.

Вот по 4 часа в сутки спать - это аЦЦкие норкотеги. Потом весь день ходишь как зомби.
Анжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 18:48   #6
Местный

Amber на пути к лучшему

По последним исследованиям ученых, восемь часов мало. Но если ыт высыпаешься - значит, это особенности твоего организма, и тебе больше не надо. мне нужно десять часов минимум, иначе я хожу как зомби.
Старый 24.04.2008, 21:33   #7
Местный

Анжи на пути к лучшему

10 как минимум?! Ничего себе. А жить-то когда?
Я последнее время реально очень много сплю, и меня это жутко раздражает; если не высплюсь, все валится из рук. Раньше было не так.
Старый 25.04.2008, 07:32   #8
Местный

ksuty на пути к лучшему

А у меня раз на раз не приходится!!! Иногда могу выспаться за 6 часов, а иногда только к обеду открываю глаза!!
Старый 27.04.2008, 16:25   #9
Местный

Анжи на пути к лучшему

Причем иногда по закону подлости бывает так, что чем больше спишь, чем больше хочется спать, когда просыпаешься и встаешь. Организм привыкает к хорошей жизни и разбаловывается.
Старый 29.04.2008, 12:44   #10
Местный

ksuty на пути к лучшему

Это бывает постоянно!!! Я вот когда отдыхаю не могу себя от подушки оторвать даже тогда, когда спать уже не хочется совсем. Приходится принимать экстренные меры - холодный душ меня спасает от такой леньтяйности
Старый 30.04.2008, 14:23   #11
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Sunset на пути к лучшему

да ,для меня действительно 8 часов мало чтобы выспаться..а больше 6 не получается спать,т к сессиявидимо не судьба мне похудеть как Бабкина
Sunset вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 14:21   #12
Местный

Анжи на пути к лучшему

А я в сессию себя заставляю спать. Просто видела, что бывает с невыспавшимся человеком на экзамене. У нас одна из девчонок работала барменом в ночную смену и приходила сдавать сразу после работы. Кофеек, плитка шоколада, чтобы вообще не уснуть и - вперед. Сбивалась на простейших вопросах не потому, что не знала, а потому что мозг не фиксировал смену сабжа. Нафиг такое дело. Когда мозг работает, еще хоть можно на ходу что-нибудь сообразить.
Старый 31.05.2008, 17:10   #13
Местный

Amber на пути к лучшему

Да об этом же целая книга написана - как чувак хотел зажмотить у сна несколько часов для продуктивной жизни... привыкнуть спать 5-4 часа в сутки. Эксперимент на себе поставил... все в подробностях. "Тайны сна" кажется название книги
Старый 06.11.2008, 15:23   #14
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

да-да! Простенько и со вкусом! впринципе - это все составляющие здорового и правильного питания, можжно еще добавить хлебушек из пшенички грубого помола и твердые сорта сыра) ням-ням!
Lil Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 14:30   #15
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

А вы слышали такую поговорку: "Мужчина спит 6 часов, женщина - 7, старики - 8, а больше 8-ми часов спят больные люди" . Я, когда это услышала, долго смеялась, т.к. сама не высыпаюсь, если сплю меньше 10 часов . Может, это просто хроническая усталость, и если на протяжении долгого времени спать, сколько душе угодно, то потом будет хватать 8-9 часов сна. Только вот как бы это проверить , не получается что-то .
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Секреты диеты Надежды Бабкиной · Следующая тема »
Опции темы