Темы: 13,811, Сообщений: 238,828, Пользователи: 9,305
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Обсуждение конкретных направлений фитнеса

Обсуждение конкретных направлений фитнеса Аэробика (степаэробика, аквааэробика), йога, шейпинг, пилатес, калланетика - это всего лишь некоторые направления фитнеса. Общение на эти темы

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 01.02.2018, 13:53   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
musik11 на пути к лучшему

Недвижимость

http://gaposhka.com все понравится
musik11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2018, 23:58   #2
Пользователь

yazychnitsa на пути к лучшему

Re: Недвижимость

ну что, тема про недвижимость, так давайте и поговори о ней
yazychnitsa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2018, 00:06   #3
Местный

gqq2 на пути к лучшему

Ну я могу рассказать о своем опыте приобретения загородной недвижимости, потому что считаю, что за городом жить лучше, экология очень полезна для детей, и для беременных . У меня знакомая недавно собралась покупать дом за городом, она беременная была на 7 месяце и не хотела каких то усложнений с бумагами, потом она обратилась в агентство KASKAD Недвижимость kaskad-n.ru и ей все быстро оформили и теперь она уже и с ребенком живет в своем доме, скоро приедет и муж
gqq2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2018, 22:11   #4
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Сливка на пути к лучшему

Сейчас все через агентства недвижимости стараются покупать, особенно зарубежную недвижимость. Многие знакомый себе начали покупать дома в Германии, Греции, Испании. Они конечно люди не бедные и могут себе позволить, но мне вот немного страшно было бы покупать так недвижимость. Ведь налоги за нее в другой странен надо платить, коммунальные.
Сливка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 00:24   #5
Пользователь

СмирОл на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Сливка Посмотреть сообщение
Сейчас все через агентства недвижимости стараются покупать, особенно зарубежную недвижимость. Многие знакомый себе начали покупать дома в Германии, Греции, Испании. Они конечно люди не бедные и могут себе позволить, но мне вот немного страшно было бы покупать так недвижимость. Ведь налоги за нее в другой странен надо платить, коммунальные.
У меня руководитель купил себе дом на Кипре, чтобы несколько месяцев в году там спокойно отдыхать. Я помогала искать агентство зарубежной недвижимости, в итоге выбрали https://housage.com, потому что у них большой выбор недвижимости. Мой руководитель ездил смотреть непосредственно на Кипр, потому что дом - элитная зарубежная недвижимость и покупать ее просто по фотографии он не хотел. Ему все объяснили ,какие налоги надо заплатить, основные законы. Сейчас там отдыхает.
СмирОл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 20:51   #6
Пользователь

jrs на пути к лучшему

Ну я в свою очередь тоже могу посоветовать отличную фирму по продаже домов,квартир и недвижимости в целом. Мне приходилось обращаться к ним при покупке 1 комнатной квартиры для своего сына, пока деньги были и спрос небольшой, то очень много предложений было, что дало возможность выбрать оптимальный вариант для сына.
jrs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2018, 12:20   #7
Местный

Kepten на пути к лучшему

Всем добрый день. Конечно, не верил в такой быстрый результат. Думал очередная пустышка. Даже платить за услугу не хотелось. Но так сумма была не большая, оплатил у них же на сайте https://egrp365.ru/map/ где и заказывал выписку из ЕГРП. Просто срочно нужна была выписка по земельному участку, вот наверное из за этого и рискнул. И каково же было мое удивление, когда через 15 минут мне на почту уже пришла эта самая выписка. Умеют же работать.
Kepten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 18:00   #8
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Nata93 на пути к лучшему

Всем привет. если не знаете где приобрести элитную недвижимость, то я могу вам посоветовать обратиться вот в эту фирму https://elitnoe.ru у них отличный выбор и нормальные цены. Знакомый через них покупал, остался очень доволен что к ним обратился.
Nata93 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Недвижимость · Следующая тема »
Опции темы