Темы: 14,178, Сообщений: 241,501, Пользователи: 9,393
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 02.01.2018, 18:44   #46
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
AnnaT на пути к лучшему

Re: Как быстро похудеть?

Питьевая диета является одним из самых эффективных способов быстрого похудения. Но далеко не каждый знает правильный подход к этому делу.
Итак, питьевая диета представляет собой систему очистки организма и снижения веса. Она полностью исключает твёрдые продукты питания, заменяя их жидкими. Суть диеты в том, что организм отдыхает от тяжёлой пищи, а это означает похудение и отсутствие чувства тяжести.
Важен как плавный вход, так и плавный выход из диеты. За несколько дней до начала можно перейти на сбалансированное питание. После окончания диеты постепенно включать в рацион твердые продукты. В идеале питьевая диета длится 30 дней. За это время организм сможет очиститься от токсинов и снизить вес. Но для тех, кто не сможет пройти полный курс, применимы короткие варианты. Также это отличный способ за небольшое количество времени привести себя в форму.

Большим заблуждением считается то, что во время питьевой диеты человек пьёт только обычную воду. Помимо неё также разрешены молочные и кисломолочные продукты, бульоны, минеральная вода, чай, соки (натуральные), кисели. Эта диета не должна быть основана на напитках, содержащих много сахара, таких как кофе, какао, газированные напитки, йогурт (разве что без добавок и с низким процентом жирности).

ВОДА. Водная диета состоит из ежедневного употребления 1,5л чистой воды. Так как это уже считается голоданием, то нельзя сидеть на ней больше трёх дней.
МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ. Например, кефир, ряженка, питьевой йогурт, молоко с низким процентом жирности.
СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ. Лучше выбирать не слишком сладкие фрукты, например яблоки, груши, апельсины, грейпфруты.
КРЕМ-СУП. Овощные супы прекрасно подойдут для питьевой диеты, если их предварительно размолоть в блендере. Также можно использовать обычный бульон.
ЧАЙ. Абсолютно любой заварной чай хорошего качества. Пить его надо без сахара и в неограниченном количестве, впрочем, как и всё вышеперечисленное.

Нашла тут http://medicinal.ru/category/spravochnik-pacienta/
AnnaT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 07:10   #47
Пользователь

Жаклин на пути к лучшему

Сколько уже написано про диеты, что это вред. Для того чтобы их использовать для похудения, надо быть абсолютно здоровым человеком, а сейчас таких людей просто нет. Практически у каждого человека есть гастрит, вот как мы можем пить натуральные соки да еще и с таких фруктов, как апельсины и ананасы? Сразу придется обращаться к врачу и проходить лечение. Мое мнение, что диеты - это вред и бред.
Жаклин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 07:20   #48
Новичок

Чарли на пути к лучшему

Ну не всегда это так, немного с вами не согласен. Например я считаю себя полностью здоровым, и периодически прохожу обследование, хотя постоянно пью натуральные и свежевыжатые соки, еще и натощак, придерживаюсь белковой диеты. Раньше был довольно увесистым, а сейчас уже нормально выгляжу, ну и конечно регулярно посещаю тренажерный зал.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 07:41   #49
Новичок

Руслана на пути к лучшему

Чарли, поверьте мне, это все до определенного времени, вы сознательно портите свой желудок. А лимонный сок вы натощак тоже пьете? Я пила, а потом больше месяца проходила лечение у гастроэнтеролога. Ну а чтобы похудеть, надо сначала обследоваться, узнать точную причину набора веса, это же может быть гормональный сбой. С этим будет сложнее, но тем не менее это возможно, в таких случаях помогает эндокринолог и диетолог. У меня все нормально в этом плане, поэтому я занимаюсь в тренажерном зале, хожу на танцы и правильно питаюсь. Еще нашла неплохой интернет-магазин, там есть в продаже натуральная еда, продукты для похудения. Хочу льняную муку купить https://www.med-konfitur.ru/catalog/lnyanaya/ Вычитала недавно о ее пользе, буду делать полезную выпечку и полезные котлетки.
Руслана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:20   #50
Новичок

Чарли на пути к лучшему

Руслана, может это и до определенного времени, но сейчас я себя прекрасно чувствую, и совершенно не хочу думать о плохом. Привык решать все проблемы по мере их накопления. А по поводу натуральной еды, полностью с вами согласен.
Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:28   #51
Новичок

Звездочка на пути к лучшему

А есть же такие люди, которые делают все возможное и невозможное, и у них ну никак не получается сбросить хоть немного лишнего веса. Неужели нет еще какого-то выхода помимо физической нагрузки, диетпитания и бадов?
Звездочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:42   #52
Пользователь

Fialka на пути к лучшему

Я вообще считаю, что быстро нельзя сбрасывать лишний вес, это опять огромный стресс для организма, все надо делать постепенно, но настойчиво. Чем больше вес, тем медленнее надо от него избавляться. А если не получается худеть, значит нарушен обмен веществ, это уже все знают. У моей сестры тоже проблемы с лишним весом, в зал ей не рекомендуют идти, так как жировая клетчатка будет переходить в массу. Хочу ей сегодня вечером, когда она с работы придет, посоветовать начать заниматься Йогой, в Москве http://yogaroom.ru/ Может и сама тоже запишусь, надо же организм оздоравливать.
Fialka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 14:49   #53
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Киря на пути к лучшему

Йога - это вообще идеальный вариант, только надо заниматься постоянно, тогда и результат будет. А то многие месяц или два походят и ждут чудес, но чудеса так быстро не случаются.
Киря вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 21:19   #54
Новичок

Лена_27 на пути к лучшему

Для похудения придется заняться спортом или хотя бы быстрой ходьбой ( для сжигания жиров нужно верхний расчет пульса) для этого посоветую приобрести фитнес-браслет https://smartbobr.ru/umnye-chasy/y2-plus/, он кстати и калории считает. И можно для более быстрого эффекта Л-карнитин попринимать ) будет очень эффективно
Лена_27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 01:12   #55
Новичок

dynamite на пути к лучшему

Может у вас была неправильная диета или физические нагрузки не те? Довольно таки частое явление на самом деле.. Посмотрите это видео https://youtu.be/R2CaLTcxu4o
Там много полезных советов и вообще вот лично для меня это было как мотивация) Можете посмотреть ещё и другие видео на том же канале
dynamite вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 22:30   #56
Новичок

Alex3636 на пути к лучшему

а что вы думаете по поводу миостимуляции для похудения?
пробовал кто нибудь?
Alex3636 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2018, 14:35   #57
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
LevelUP на пути к лучшему

Знаю есть различные чаечки, вот только не уверенна что он сильно поможет. А вы не хотите сходить к диетологу, возможно он вам поможет.
LevelUP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 16:16   #58
Пользователь

Vesta1 на пути к лучшему

Подскажите, какой способ похудения работает, если нет избыточного веса, но похудеть очень нужно
Vesta1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 09:46   #59
Новичок

ir4ik23 на пути к лучшему

Мне это тоже знакомо, тоже ничего не помогало... Вы попробуйте обратиться в клинику Доктор Борменталь это в Барнауле, проконсультируйтесь со специалистами, я проверяла эту клинику на себе, и была приятно удивлена, когда за 2 месяца у меня ушло 11.5 кг) Уже прошло 3 месяца и вес не вернулся)) Очень благодарна этой клинике))
ir4ik23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 13:35   #60
Новичок

Katya Lipova на пути к лучшему

Мне кажется быстро не получится
Katya Lipova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Как быстро похудеть? · Следующая тема »
Опции темы