Темы: 14,178, Сообщений: 241,493, Пользователи: 9,393
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах

Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах Комплексы физических упражнений, как нагрузить ту или иную мышцу - ответы на эти вопросы вы найдёте в этом разделе. Здесь можно скачать видео-ролики правильного выполнения упражнений

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 26.06.2008, 09:51   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
nado на пути к лучшему
избавиться от всего этого жира

здравствуйте!
прочитал статью *Упражнения для пресса - основы (статья)*
Вы пишите,что:..надо сначала избавиться от всего этого жира (диета + аэробика, высокая физическая активность), который опоясывает вашу талию, т.е. убрать собственно живот, похудеть в этой области тела + параллельно накачать мышцы пресса.
у меня как раз такая цель-избавиться от жира, для своего роста 173см. и весом 90кг. это хорошо видно.
я не претендую на *кубики*,но хочу скинуть.подскажите как и с чего начать?вы пишите что надо делать упражнения(аэробика)+диета+бег.с упражнениями норма,зал есть.с диетой сложно,их очень много.а бегать не могу,работа не позволяет,но есть велотренажер.если вам не трудно,напишите чем питаться и сколько уделять времени занятиям,какие упражнения лучше подходят для сжигания жира.
буду очень Вам признателен за помощь.
nado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 23:37   #2
Администратор

Поблагодарили 78 раз(а) в 13 сообщениях
Administrator отключил(а) отображение уровня репутации

Значит по поводу зала - выполняйте там побольше аэробных упражнений, а не силовых.
Диет то да, полно, и часто в них действительно можно запутаться, но всех их объединяет пара вещей. Вы будете худеть тогда и только тогда, когда будете тратить больше калорий, чем потребляете с пищей. Отсюда можно сделать относительно простой вывод - перво-наперво в рационе питания нужно ограничить калорийность. Я бы советовал для начала:
1. Не переедать, мало того, с каждым приёмом пищи вставать из-за стола чуть-чуть не наевшись.
2. Есть понемногу, но почаще, а не 2-3 раза в день.
3. За 2-3-4 часа до сна ничего не кушать (насколько сможете вытерпеть). Если уж очень невмоготу - выпейте перед сном стакан нежирного кефира.
4. Исключить или ограничить явно вредные для похудения продукты - слишком жирные, мучные, сладкие.
5. Больше - овощей, фруктов, нежирной натуральной молочки, нежирного мяса.
Велотренажёр - отлично! Полноценная замена бегу. Опять же он нужен для того, чтобы в дополнение к занятиям в зале увеличить расход калорий. Попробуйте крутить его на ночь и до сна не кушать, либо с утра на голодный желудок.
А что касается конкретных рекомендаций - здесь они пока излишни. Пока начните хоть с чего-нибудь из перечисленного, и постепенно-постепенно улучшайте себе условия для сжигания жира.
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 11:39   #3
Новичок

DreaMlSK на пути к лучшему
Радость

Ты хоч пузо немножко убрать? У меня таже проблемка - на бег времени нету - но каждый день я на брусья + турнички бегаю- Продаются спец пояса - Эфект Сауны делает когда ты занимаешся каким либо спортом - главное движение одеваеш во время тренеровки и пузо так мокреет где этот пояс висит и разгоняет по малёху жыры- уже недельку с этим поясом занимаюсь результаты есть - жывот немножко уменьшылся- а на счет диеты тебе нужно с врачом переговорить - потомучто сам себе диету лутче неприписывать потомучто могут быть последствие ---
Попробуй Позаниматся на Брусьх + Турники = ты можеш все тело подкачать и стройную фигуру добится - правда эфект не сразу будет но если будеш усербно качатся все будет хорошо =) главное стремление
А на счет Кубиков что ты писал что ты не притендуеш - это брет Буш собой заниматся Будут тебе и кубики =)
Вчера зашол квам на сайт случайно =) ну и решыл прочитать мне оч понравилось что вы тут пишыте и какие советы
DreaMlSK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 15:29   #4
Новичок

nado на пути к лучшему

всем здравия!
за советы огромный респект!
вот уже плотно работаю над собой.с питанем дело обстоит следующим образом:исключил из рациона мучное,сладкое(в кофе только ложку иначе не могу пить его)...больше овощей и не сильно жирной пищи после 18:00 ни ни...ем 2 раза в день т.к. режим в 12 и 18.что касается зала,то я занимаюсь после обеда в 15:00.времени уходит примерно час...30мин на велосипед и 30 на пресс,гантели.может стоит поменять время занятий,заниматся после ужина????попробывал одеть сверху футболки пакет,эффект-пот ручьем!можно ли так делать?после занятий стали появлятся(в области живота,груди и подмышек) много маленьких водяных прыщиков,после душа проходят.что это????
да и еще,какие упражнения относятся к аэробным и более эффективны для delete жира???
nado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 17:35   #5
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
sash@ на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от nado Посмотреть сообщение
всем здравия!
попробывал одеть сверху футболки пакет,эффект-пот ручьем!можно ли так делать?да и еще,какие упражнения относятся к аэробным и более эффективны для delete жира???
Обматываться пакетами, пищевой пленкой и т.д. не рекомендуется. На то есть свои причины. Во-первых, таким действиям имеется масса противопоказаний, касающихся сердечно-сосудистой деятельности.
А во-вторых, такой метод не даст ощутимого результата, поскольку ЖИР РАСЩЕПЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ПРИ НАЛИЧИИ КИСЛОРОДА! А Вы его перекрываете...а те самые "пупырышки", появляющиеся у Вас, это не что иное, как локальный перегрев кожи и соответствующая ее реакция на это.
Вы описали достаточно сильный комплекс тренировок, думаю, и без дополнительных средств, как-то: пакеты, пленки, клеенки, Вы приведете себя в порядок. Поэтому не истязайте свой организм искуссвенным "эффектом сауны", лучше уж в настоящую сходите - за сеанс -1 кг точно обеспечен. но только без пива!
sash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · избавиться от всего этого жира · Следующая тема »
Опции темы