Темы: 14,113, Сообщений: 241,060, Пользователи: 9,381
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 20.04.2008, 11:27   #16
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Анжи на пути к лучшему

ой, а я не верю на самом деле в диету по группе крови. тебе, может, просто худеть было не из чего? ну, в смысле лишнего веса как такового не было?
Анжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2008, 17:54   #17
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amber на пути к лучшему

Это называется индивидуальные особенности организма. Как например кто-то терпеть не может молоко, а кто-то - сыр. Это не бздык, это потребности конкретного организма. Группа крови - тоже особенность, не зря же при переливании нужна именно своя группа крови. Человеческие организмы неодинаковы. Поэтому в диетах, подобранных индивидуально, гораздо больше смысла.
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 22:35   #18
Местный

Анжи на пути к лучшему

Да ну, базовые принципы похудения для всех одинаковы. И потом, что-то я не видела этой диете разделения на подруппы для второй и третьей группы крови. Так что ничего научного в ней нет, вот!
Старый 25.04.2008, 07:20   #19
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

Вот так бывает!!! Человек вытерпел целую неделю, а толку оказалось ноль!!! Вот это действительно обидно!!!
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 17:53   #20
Местный

Анжи на пути к лучшему

Ну, странно, на самом деле, чтоб вообще никакого эффекта не было. Скорее у человека просто все в порядке с весом и худеть некуда, повторюсь еще раз.
Старый 29.04.2008, 12:40   #21
Местный

ksuty на пути к лучшему

Разве бывает так, что худеть совсем не куда??? Все-равно есть хоть одно место на котором можно посмотреть худеешь ты или нет
Старый 03.05.2008, 14:17   #22
Местный

Анжи на пути к лучшему

Если весь ненужный жир давно преобразован в благородную мышцу, то вполне может быть, что и некуда. Ну, или до диеты человек питался менее калорийно, чем во время нее. Странно, конечно, но чего в этой жизни не бывает.
Старый 14.05.2008, 11:42   #23
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ardat на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Анжи Посмотреть сообщение
Ну, или до диеты человек питался менее калорийно, чем во время нее. Странно, конечно, но чего в этой жизни не бывает.
Полностью согласна. Вот почитала я тут на форуме некоторые диеты и поразилась - оказывается я очень мало ем, но мне ведь этого хватает. Если я буду придерживаться некоторых диет, то, скорее всего, наберу вес, т.к. обычно я ем гораздо меньше (кроме совсем строгих диет, конечно). Наверное, поэтому я всегда в отличной форме
ardat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 20:43   #24
Местный

Анжи на пути к лучшему

Цитата:
Вот почитала я тут на форуме некоторые диеты и поразилась - оказывается я очень мало ем, но мне ведь этого хватает.
Ну, считается типа, что человек должен потреблять в день не меньше килограмма пищи. Это в самых усредненных измерениях. Из расчета на это и высчитываются параметры диеты.

У меня когдка как. Иногда чувствую, что типа ХОЧУ есть, иногда неделями питаюсь очень умеренно. Закономерностей пока не выводится...
Старый 15.05.2008, 20:48   #25
Новичок

ardat на пути к лучшему

У меня похожая ситуация. Бывают такие периоды, когда я постоянно хочу есть, например, позавтракала, а через час опять голодная. Приходится постоянно делать набеги на кухню. А бывает так, что на протяжении нескольких дней есть почти не хочется.
ardat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 07:47   #26
Местный

ksuty на пути к лучшему

Видимо это у всех!!! Может это каким-то образом зависит от "фазы Луны" !
Старый 26.05.2008, 11:11   #27
Новичок

Муня на пути к лучшему

Я на гречке тоже не худею, хотя у меня 1-ая группа крови...
Муня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 00:33   #28
Новичок

СимКа на пути к лучшему

Я сижу на гречневой диете по одной неделе.
Может это и странно,но чем больше я на ней сижу,тем больше мне гречка нравиться
Я совмещаю диету с физическими упражнениями-каждый день занимаюсь по часу сама(в основном качаю пресс) и бегаю,в тренажерный зал скоро ходить буду.Честно говоря,точной цыфры скинутых кило не знаю(что-то не додумалась я в начале взвеситься),но прогресс явно есть Мне кажется,главное здесь-желание и настроение.Заниматься этим нужно не потому и не тогда,когда "надо",а тогда,когда "хочется".
А вообще,все ведь мы разные.У кого-то организм легко отпускает килограммы,а кому-то нужно очень постараться,чтобы скинуть хоть пару.Все зависит от индивидуальных особенностей организма,и,кстати,группа крови тут совсем не при чем
СимКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:11   #29
Новичок

Lika25420 на пути к лучшему

Ну я не выдержила 7 дней,но за 4 дня я похудела на 3 кг и притом что я на 3 день съела миску макаронов,если я хочу похудеть быстро то я сажусь только на эту диету!
рецепт сжигающего жир супа
6 средних луковиц, несколько (по вкусу) помидор, можно консервированных, небольшой качан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея (сельдерей – самое главное), 1 кубик овощного бульона. Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими. Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите, и тогда, когда хотите – суп не добавляет калорий. Наполните им с утра термос, чтобы прихватить с собой, если в течении дня вы будете находиться вне дома или отправляетесь в поездку. Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять другими компонентами.
День первый.
Суп и фрукты. Вы можете есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай, клюквенный сок, неподслащенный кофе или воду. Не добавляйте молоко в чай и кофе. Пейте много воды.
День второй.
Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите. Ешьте, пока не насытитесь. Можете есть сырые, свежие или консервированные овощи. Допустима и листовая зелень.Ешьте все с супом. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы. Во время обеда можете наградить себя печеной картошкой с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.
День третий.
Суп, овощи и фрукты. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, но сегодня без печеной картошки. Если вы действительно в течении трех дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени от 5 до 7 фунтов. Пейте воду.
День четвертый.
Суп, овощи и фрукты, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько вы в состоянии, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько хочется, но бананов только 3.
День пятый.
Говядина и помидоры с супом. Сегодня можно есть говядину и помидоры. Можете съесть 10-20 унций (1 унция- 28,35 г ) говядины или банку консервированных, или столько свежих помидор, сколько хочется. Постарайтесь выпить 6-8 стаканов воды в этот день. Хотя бы раз в день поешьте супа.
День шестой.
Говядина и овощи (особенно листовые), плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта, сколько душа просит. Если у вас есть желание,можете съесть 2-3 бифштекса и все зеленые листовые овощи. Обязательно раз в день поешьте супа.Пейте много воды.
День седьмой.
Коричневый необдирный рис, фруктовый сок, овощи и суп. Снова наешьтесь досыта. Рис можно добавить к супу, либо овощи могут быть приготовлены и добавлены к рису. Могут быть добавлены резаные лук или помидоры, цветная капуста. Не запрещается приготавливать овощи с карри. Пейте воду.
Общие указания.
Строго придерживайтесь рекомендаций на каждый день. Не допускайте никаких отступлений и фантазий. Взвешивайтесь по утрам. Ешьте суп каждый раз, как только вы начинаете испытывать голод. Будьте осторожны с маслом. Только раз в неделю с печеной картошкой. Тщательно убирайте жир с мяса. С птицы снимайте шкурку.
Lika25420 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2008, 14:21   #30
Новичок

Lika25420 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Диетолог Посмотреть сообщение
Скорее всего будет трудно придерживаться этой диеты с гречкой, тем более, что нельзя есть за 4-6 часов до сна. Гречка - такая еда, после которой хочется есть через 2-3 часа, не говоря уже о 6.
Я сдохну,я люблю покушать бутербродик перед сном,и не один ,2 будетбродика,а до сна 4 часа.....ужасно,полная жесть. Но я попробую,если потеряю хотябы 10 кг,то все вам напишу.Пожелайте мне удачи!
Lika25420 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу

Метки
как же хочется похудеть!
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Такая простая гречневая диета! Гречневая каша по специальному рецепту… · Следующая тема »
Опции темы