Темы: 14,147, Сообщений: 241,201, Пользователи: 9,386
На форуме: 6

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 02.02.2018, 16:14   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
РозалинаLo на пути к лучшему

Цель - идеальное тело

Всем привет, я с вами. Подруга посоветовала вести дневник, говорит, что так легче худеть, все таки отчет, отписываться нужно и мне стыдно будет перед вами грешить. Вот, начинаю работать над своим телом, чтобы оно было идеальным. Еще в аптеке услышала сегодня, как женщина покупала Модельформ, капсулы для похудения. Пойду почитаю про них в интернете, очень уж она их мне нахвалила. Может и я куплю.
РозалинаLo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 23:37   #2
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Soli на пути к лучшему

Re: Цель - идеальное тело

Удачи в начинании!
Soli вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
РозалинаLo (10.02.2018)
Старый 10.02.2018, 07:02   #3
Новичок

Доброе утро, наконец-то выходные)))) хоть удалось немного дольше поспать. Хотела вам написать, что у меня все отлично, купила я Модельформ, пью их с 3-го числа. Будем следить за моими результатами, надеюсь я похудею))))
Старый 14.02.2018, 17:40   #4
Новичок

Alex1970 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от РозалинаLo Посмотреть сообщение
Всем привет, я с вами. Подруга посоветовала вести дневник, говорит, что так легче худеть, все таки отчет, отписываться нужно и мне стыдно будет перед вами грешить. Вот, начинаю работать над своим телом, чтобы оно было идеальным. Еще в аптеке услышала сегодня, как женщина покупала Модельформ, капсулы для похудения. Пойду почитаю про них в интернете, очень уж она их мне нахвалила. Может и я куплю.

Привет! Вы потратили сотни или даже тысячи долларов и годы своей жизни, отчаянно пытаясь похудеть и терпите неудачу? Вы смирились с идеей, что вы всегда будете толстыми и просто должны научиться жить с ней? Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, я точно знаю, как вы себя чувствуете, потому что я был там. Я был когда-то 80 фунтов лишнего веса. Поверьте мне, дело не в том, чтобы вписаться в пару тощих джинсов, которые, в конце концов, встряхнули меня, чтобы принять мою потребность серьезно похудеть. И самое главное !Никто и ничто не изменит твою жизнь и красоту кроме тебя!!! Этот курс есть настоящий прорыв!! Уже через 2 недели друзья не узнают тебя!! Проходи по этой ссылке и переверни свою жизнь !!! https://vk.com/wall344234871_257
Изображения
Тип файла: jpg XVkqdNY4f5s.jpg (55.3 Кб, 1 просмотров)
Alex1970 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2018, 08:07   #5
Новичок

Всем привет. У меня шикарная новость, мы купили путевки в Турцию на конец мая, и теперь у меня очень огромный стимул похудеть. Я уже всеми силами взялась за себя, в том году мы летали в Сочи, и не комфортно было, хочется тоже ходить в красивом купальнике. Будем тоже идти к идеальному телу, время у меня еще есть. Модельформ также пью по утрам, мне очень нравится, что нет мочегонного эффекта, а то на работе не набегаешься в туалет. И пить удобно, запиваю стаканом воды, все это утром перед работой. Больше ничего пить не нужно. Кто начал худеть, всем удачи
Старый 26.02.2018, 09:27   #6
Новичок

Я все ближе к своей цели))) уже прошел почти месяц, первую упаковку Модельформ я почти допиваю. Чувствую себя превосходно, ничего не беспокоит, наоборот стала спокойнее, да и вес уже сдвинулся. Вчера взвешивалась было минус три 200. И все это за месяц, классно))))
Старый 01.03.2018, 07:41   #7
Пользователь

Manysha82 на пути к лучшему

Всех с первым днем весны! Все хотят выглядеть хорошо, а женщины хотят выглядеть просто отлично. Не могу сказать, что я исключение из правил. Правда я немного ленивая. Вот после новогодних праздников мне было так плохо от обжорства, что решила что-то поменять. В интернете наткнулась на блог о том, как правильно худеть http://hudaya.club Девочки на сегодня мой результат уже минус 13 кг. Я просто летаю от легкости во всем теле. Останавливаться я не собираюсь. Уже знаю много правил которым следую и особенно не меняю свой обычный образ жизни. Особенно мне помогает вода. Всем вам желаю прекрасно выглядеть и чувствовать себя королевой.
Manysha82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 16:00   #8
Местный

KseniyaV на пути к лучшему

Сейчас стараюсь хоть минимально за собой следить, товары для здоровья брать, сидеть на правильном питании) Хочу вернуться в 58-59 кг, для меня это идеально)
KseniyaV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 21:45   #9
Пользователь

Маргариточка на пути к лучшему

Правильно питаться и вести здоровый образ жизни - это очень хорошо и модно сейчас, но при всем этом безумно дорого( Конечно на здоровье экономить нельзя, поэтому стараешься покупать наилучшее. Товары для здоровья нужны всем, знаю даже как можно немного дешевле их приобретать. Есть магазин , в котором продаются товары импортного производителя. Купить можно с хорошей скидкой ,
для этого существует кэшбэк https://www.cashbe.ru/shops/iherb . Это очень удобно и выгодно
Маргариточка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 07:22   #10
Новичок

Девочки, привет. Пошел уже второй месяц моего похудения. Я очень довольна собой, то за месяц такие хорошие результаты. Теперь с нетерпением буду ждать конца второго месяца. Модельформ продолжаю пить, мне прям капсулки очень понравились, отличный сдвиг мне дали, спокойно контролирую всё что я ем, научилась есть небольшими порциями, не набиваю полностью тарелку
Старый 07.03.2018, 19:02   #11
Пользователь

irinarogina7 на пути к лучшему

Я бы лучше посоветовала пропить редуксин лайт, он безвредный и отличный помощник в моделировании фигуры.
irinarogina7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 07:33   #12
Новичок

Всем доброго утра. Мое похудение идет полным ходом, результаты есть, а весна почему-то к нам не торопится)) хочется уже весеннего солнца яркого-яркого))) А я продолжаю худеть, вес по-тихоньку уходит, а я радуюсь))) теперь еще упражнения делаю по утрам через день, которые прилагаются к капсулам модельформ. Все выполнимо, мне нравится.
Старый 20.03.2018, 08:50   #13
Новичок

Девочки, привет. У меня по прежнему все отлично, изменения только в лучшую сторону, вес потихоньку уходит и я с ним прощаюсь навсегда))) Я очень довольна, так как ем меньше, пью много воды. Это мои последние две недельки, а результат уже радует. По утрам не забываю пить модельформ
Старый 27.03.2018, 08:22   #14
Новичок

Привет всем, это моя заключительная неделя, так как уже допиваю курс модельформ. В течение двух месяцев я каждое утро пила по одной капсулке и результаты отличные. Вес ушел, я похудела на 7 с половиной кг, это меня очень радует. Я стала энергичнее, настроение потрясное, научилась правильно питаться, отказалась с легкостью от мучного и сладкого, хотя домашние едят постоянно, а мне не хочется. Я добилась, того чего хотела, теперь хочу записаться в бассейн, мне уже не будет стыдно))
Старый 01.06.2018, 23:44   #15
Новичок

Alina45 на пути к лучшему

Пользуюсь пластырем Ice Power https://otzyvov.net/otzyvy-o-medikam...ice-power.html около месяца,сбросила 3 кг. Думаю еще начать принимать таблетки для похудения,чтобы усилить результат. Как вы думаете,не вредно?
Alina45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Цель - идеальное тело · Следующая тема »
Опции темы