Темы: 14,162, Сообщений: 241,394, Пользователи: 9,391
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Фитнес клубы, центры Москвы и России > Поиск фитнес клубов (фитнес центров) в Москве и по всей России

Поиск фитнес клубов (фитнес центров) в Москве и по всей России Если вы не знаете в какой фитнес-клуб податься, попросите здесь помощи у посетителей форума. Вам помогут

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 13.11.2007, 15:32   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
DeviCa на пути к лучшему

Фитнес-клубы Питера

Кто что может порекомендовать? Желательно недалеко от центра
Так же делимся впечатлениями о своих клубах
DeviCa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 17:06   #2
Новичок

S-art на пути к лучшему

фитнес клуб - поиск - фитнес клубы Питера

1. Около метро Академическая в торговом комплексе два зала - Планета Фитнес и Спорт Лайф + если проехать одну остановку в сторону м.Гражданский проспект есть зал Flex.
2. На Политехнической – Школа Высшего Спортивного Мастерства им В. Алексеева
3. "Прометей" на Невском, 110
4. "Товарищ" на ст.м.Проспект Большевиков (10 минут пешком).
5. Фитнес клубы Mega Gym на ул. Энгельса 33 (ст.м. Удельная) и ул. Энергетиков 70 (ст.м. Ладожская).
6. Рядом с Чернышевской есть зал "Атлант" на улице Короленко. Номер дома не помню, но найти легко – улица короткая а у зала вывеска есть и вход прямо с улицы.
7. "Стиль-Клуб" на м.Пр.Ветеранов. Отличный зал, хорошие тренажеры, в стоимость абонемента входит, собственно, сам тренажерный зал, зал единоборств, аэробики, сауна, турецкая баня и пр. В общем, условия отличные. Также есть спортбар.
S-art вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:01   #3
Новичок

Нимфа на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от S-art Посмотреть сообщение
1. Около метро Академическая в торговом комплексе два зала - Планета Фитнес и Спорт Лайф + если проехать одну остановку в сторону м.Гражданский проспект есть зал Flex.
А Вы там были?
Если да, то расскажите подробнее об этих залах.

__________________________________________________ ____

Я с мужем занималась в "Сан Сити" Там салон красоты + спортзал.
По пятибальной шкале на троечку. Тренажеров мало, в воздухе витает аромат подвала...
Зато недорого и народу по будням очень мало.
Свободное посещение в месяц - 1100 руб.
Нимфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:20   #4
Новичок

DeviCa на пути к лучшему
Вопрос

Цитата:
Сообщение от S-art Посмотреть сообщение
А где там Планета ????
Старый 24.04.2008, 15:24   #5
Новичок

DeviCa на пути к лучшему
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Нимфа Посмотреть сообщение
А Вы там были?
Если да, то расскажите подробнее об этих залах.
[/i]
Я вот ходила во Flex и Spor Life, первый - ужастный маленький клубик на втором этаже магазина Пятерочка, приблизительно такого же размера...не советую туда вообще попадать..
А вот Spor Life - хороший, как и вся сеть, но т.к. он один из первых клубов этой сети, тренажеры там немного устарели....
Где на Академе - ПЛАНЕТА, я вообще без понятия...
Сейчас хожу в Extra Sport - в родео драйв, тренажерами довольно, но скучаю по тренерам их Spot Life.
Вот...
Старый 22.08.2008, 22:00   #6
Новичок

! 1 Eka ! на пути к лучшему

Фитнес центр Reebok на ул. Ефимова д. 4а, телефон там 333-33-30, вроде бы, седня рекламу видел в метро на сенной, знакомые говорят дорого очень правда, сама ищу счас клуб, а то все летом худеют, а я вес набрала,
! 1 Eka ! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 16:14   #7
Новичок

Adagietto на пути к лучшему

Re: Фитнес-клубы Питера

Может кто подскажет ищу клуб лучше в Московском районе, но у меня условие оплата помесячно и чтобы были занятия для детей, ребенку 5 лет. (вечернее время, после 18.00). Очень сложно найти.
Adagietto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2009, 19:05   #8
Новичок

Nenis на пути к лучшему

СРОЧНО! Продаю абонемент в фитнес-центр Top Gym (Санкт-Петербург, гостиница Эмеральд, Суворовский пр., д. 18). Срок действия - до 13 февраля 2010 года. Есть возможность однократной заморозки. Стоимость: 30 000 руб. Контакты: 89258776138 Ирина

О клубе:
Большой тренажерный зал, оснащенный оборудованием итальянской компании Technogym, а также просторный зал для занятий аэробикой и профессиональные инструкторы.
Для тех, кто ищет отдых не только для тела, но и для души работает SPA-комплекс «Эмеральд» с русской и римской парными, хамамом и бассейном-джакузи с системой противотока.

Широкий спектр спортивных программ и уроков: йога и пилатес, аэрофитнес и аквааэробика, танцы в стиле «латина» и танец живота, авторские уроки инструкторов и др.
Индивидуальные занятия
Удобные раздевалки с финской сауной.
Nenis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2009, 14:22   #9
Новичок

ЕленаСмирнова на пути к лучшему
Хорошо

Открывается новая сеть фитнес клубов "Алекс Фитнесс" =) Я уже приобрела абонемент в клубе на 27ой линии В.О. Косметический ремонт почти закончен, да и на предпродаже абонемент с сумасшедшими скидками. Учитесь экономить, друзья. О клубах можно посмотреть на сайте alexfitness.ru Удачи вам в выборе клуба!
ЕленаСмирнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 02:14   #10
Новичок

dima5130 на пути к лучшему
Хорошо

Аквааэробика в Олимп Фитнес, на Стачек 170. У нас 2 бассейна, сауна, оборудование для аквааэробики, и все необходимое для прекрасных занятий в бассейне! И самое главное - наши тренера, подарят вам отличное настроение и всю пользу и эффект от занятий аквааэробикой! Чай и зона отдыха - все что нужно женщинам чтобы расслабиться и поболтать!https://vk.com/club20342469

наш телефон 986 69 15 Кировский район. Стачек 170 vk.com/club20342469

а также новый аква клуб АкваЛайф- аквааэробика в Стрельне, Фронтовая , д3. тел 947 08 35

Группа аква лайф- vk.com/club44581524

сайт- http://www.xn--90aazenfeeggho.xn--p1ai/
dima5130 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2015, 20:03   #11
Новичок

виктория772 на пути к лучшему

совсем недавно я попала на занятия танцев - Зумбо (латинская версия Zumbo, русская - Зумба)подруга привела меня в happy fitness. И я была просто потрясена, мне так понравился пробный урок и что самое интересное время, которое отводится на занятие, час пролетело совсем незаметно. Заряд энергии был получен, к тому же еще и хорошее настроение на целый день.
http://happyfitness.ru/
виктория772 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 10:47   #12
Новичок

Людмила1983 на пути к лучшему

Если у тебя есть возможность заниматься в центре города, то я расскажу тебе свою историю.
После долгих лет без тренировок к тридцати годам я наконец решилась пойти тренировки. Так как каждый в зеркале на себя смотреть стало стыдно. После долгого выбора я, наконец нашла в интернете студию танцев SportMix. Очень подошло место прямо центре города рядом с метро. Еще понравилось атмосфера клуба, не то что в обычных клубах с большим количеством мужчин и с кучой ненужных тренажеров. Теперь уже прошло полгода как хожу в этот клуб. Вначале было очень трудно я чуть было не бросила. Только с помощью уговоров тренеров, благодаря ихнему терпению я с трудом продолжила занятия. Спасибо, им за это огромное! Сначала понемногу потом быстрее лишние килограммы начали таять. С момента начала тренировок сбросила 15 кг. Тренеры очень квалифицированные, научили правильному питанию. Их наставления, уроки теперь уже входят в мои привычки. Муж очень радуется, даже на улице мужчины стали посматривать на меня. Сама стала более волевой и на работе дела пошли лучше. И вам советую. Приходи, помогу всем чем смогу.
Людмила1983 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2015, 02:00   #13
Новичок

olle24 на пути к лучшему

Перешел в новый зал в связи с переездом,сейчас хожу спортзал в СК Обуховский http://osk.spb.ru/,очень классный спортзал,просторный,есть все тренажеры,для полной тренировки,плюс в спортивном комплексе есть бассейн,что очень классно!!
olle24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2016, 01:30   #14
Новичок

anna1985 на пути к лучшему

Я как то отдыхала в Подольске, была там в командировке.Город хороший,красивый,не Москва конечно,но все же есть что посмотреть.
Когда была в Подольске решила остановится в районе Климовске,в мини-отеле "Апартаменты на Советской" http://apart-sovet.ru
Хороший,тихий отель,рядом протекает река Петрица,так что вечером можно совершить прогулку. И , что мне понравилось - это надпись при въезде в город "в этом городе только хорошие соседи" . Видимо это относится к жителям Москвы.
anna1985 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2016, 18:46   #15
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ministr на пути к лучшему

Уже давно я хожу в клуб, где занимаюсь йогой, очень помогает прийти в себя после долгого рабочего дня, расслабляет и отвлекает! Начала правильно питаться, похудела с помощью этих занятий, у нас ведет дипломированный тренер, очень довольна, советую девочки ))
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Фитнес-клубы Питера · Следующая тема »
Опции темы