Темы: 14,153, Сообщений: 241,274, Пользователи: 9,389
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Фитнес клубы, центры Москвы и России > Поиск фитнес клубов (фитнес центров) в Москве и по всей России

Поиск фитнес клубов (фитнес центров) в Москве и по всей России Если вы не знаете в какой фитнес-клуб податься, попросите здесь помощи у посетителей форума. Вам помогут

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 07.02.2017, 13:08   #16
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mike2112 на пути к лучшему

Re: Фитнес-клубы Питера

Всем привет.
Есть неплохой сайт FitnessClubs.ru, где можно найти фитнес клуб, тренажёрный зал или бассейн в Санкт-Петербурге. Есть удобный поиск по районам и направлениям.
mike2112 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2018, 18:19   #17
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
stringer1977 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Людмила1983 Посмотреть сообщение
Если у тебя есть возможность заниматься в центре города, то я расскажу тебе свою историю.
После долгих лет без тренировок к тридцати годам я наконец решилась пойти тренировки. Так как каждый в зеркале на себя смотреть стало стыдно. После долгого выбора я, наконец нашла в интернете студию танцев SportMix. Очень подошло место прямо центре города рядом с метро. Еще понравилось атмосфера клуба, не то что в обычных клубах с большим количеством мужчин и с кучой ненужных тренажеров. Теперь уже прошло полгода как хожу в этот клуб. Вначале было очень трудно я чуть было не бросила. Только с помощью уговоров тренеров, благодаря ихнему терпению я с трудом продолжила занятия. Спасибо, им за это огромное! Сначала понемногу потом быстрее лишние килограммы начали таять. С момента начала тренировок сбросила 15 кг. Тренеры очень квалифицированные, научили правильному питанию. Их наставления, уроки теперь уже входят в мои привычки. Муж очень радуется, даже на улице мужчины стали посматривать на меня. Сама стала более волевой и на работе дела пошли лучше. И вам советую. Приходи, помогу всем чем смогу.
Да ерунда это все, какой фитнес в закрытом помещению, не понятно чем дышишь, только вредишь своему здоровью. Мы долго думали и решили уехать к морю, долго искали на наших курортах дом, но потом поняли что дешево купить можно только за границей и выбрали Испанию. Через Дискаунт Хаус купили хороший дом в Торревьеха , это Испанский город и теперь можем тут жить и каждый заниматься спортом на море, не только красиво и полезно. Кому нужно рекомендую..http://discount-house.ru/torrevieja/ а так кому интересно , напишу в личку.
stringer1977 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2018, 19:18   #18
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ministr на пути к лучшему

В Питере их просто полно, главное чтобы был рядом с вами и
не приходилось ходить далеко, потому что по себе знаю, после тренировку
далеко идти домой совсем не то, а тем более ехать. Вот тут
https://orghost.ru/sankt-peterburg/fitnes можете посмотреть, там все фитнес
клубы в СПБ, можно подобрать даже по району.
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Фитнес-клубы Питера · Следующая тема »
Опции темы