Темы: 14,113, Сообщений: 241,060, Пользователи: 9,381
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах

Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах Комплексы физических упражнений, как нагрузить ту или иную мышцу - ответы на эти вопросы вы найдёте в этом разделе. Здесь можно скачать видео-ролики правильного выполнения упражнений

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 15.03.2008, 01:05   #16
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
php5 на пути к лучшему

Вообщето придя в спортзал, ИМХО всегда нужно разминать мышцы, немножко побегать на дорожке (разогреться, даже если ты несобираешься сбрасывать вес, а наоборот...), а уж потом делать какие-то отдельно изолированные упражнения.
php5 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.03.2008, 02:45   #17
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
иришечка18 на пути к лучшему

всем привет большой!!

вот у меня такая вот проблема я воопше считаю себя не полной но у меня есть маленький живот который вечно торчит из под маек а так как сейчас будет тепло я хочу как можно скорее от него избавится и темболее мой любимый человек должен приехать через месяц и вот я хотеле бы спросит у вас как можно от него избавится чтобы он был плоский и красивый а других проблем у меня нету что вы мне посоветуете????каким спортом заняться??скакалка поможет бег?? очень жду вашего ответа мне это очень важно знать
иришечка18 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 01.04.2008, 23:59   #18
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amber на пути к лучшему

Скакалка и бег это скорее упражнения общего плана, а для талии, если взять самое простое - это крутить круг на талии.

А вообще, мне помогает просто делать банальные упражнения для пресса и талии в комплексе , каждый день хотя бы по полчаса. Для усиления эффекта можно есть меньшими порциями, но чаще, если не на диете. Тоже помогает)
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 10:47   #19
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

Обруч причем лучше всего брать массажный, правда первое время от него будут синяки, но потом все будет хорошо. Ну и пресс конечно же!!!!
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 00:37   #20
Гость

Радость

похудеть не просто но реально

я занимаюсь и аэробикой и степом .вот на степе худеется лично мне очень хорошо -3или 4 кг в неделю при диете: 0-й иогурт огурцы помидоры и фрукты только не бананы никаких сладостей и картошко ничего связанного с жаркой просто ем сырые овощи морковь салат из капусты без заправки вместо мяса крабовые палочки фрукты тож немного и один час тренировки в день и все..... в аэробную программу входит все и пресс и все что надо степ- это ваши ножки и бедра и общий вес.
Старый 12.07.2008, 02:31   #21
Гость

Привет. Я снова здоров.

Привет. Я только что вышел из больницы. Простите за оффтоп, но я так рад снова быть здоровым.

Живите и радуйтесь жизни.
Старый 09.09.2008, 22:29   #22
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Marsel12 на пути к лучшему

Кожа на животе..

Всем привет.
До института и на первых курсах всегда занимался спортом, баскетбол, плаванье, рукопашный бой, бодибилдинг.... Поэтому проблем с лишним весом не было.... на последних курсах, бросил все... связался к компьютерами... сидячий образ жизни... дальше понятно. Мне еще помню отец говорил тогда, не бросай... у тебя предрасположенность к весу. Я конечно наплевал и вот результат - два года как прошло с окончания института, а у меня устойчивое брюшко..
Сейчас борюсь - после 19 не ем (кольмары только в банке немного или арбуз) и бегаю каждый день на дорожке.
И увидив это
http://wazoo.ru/news_268_Pohudel_na_186kg.html
подумал, не получится ли кожа на животе дряблой и обвислой, когда жир сгоню....? Или только в сильных случаях ожирения так бывает?
Marsel12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:10   #23
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Фотографии впечатляют... Но вы, наверное, не до такой степени располнели?! Кожа обвиснет так, как на этих жутких фотографиях, только при очень большой потере веса. Поэтому не заморачивайтесь и продолжайте заниматься спортом.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2008, 17:46   #24
Новичок

Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
sash@ на пути к лучшему

помимо аэробных упражнений (бега на дорожке) подкачивайте и другие группы мышц. Это обязательное условие для желающих похудеть или скинуть жир в проблемных зонах. Поскольку при тренировке всей мышечной массы активнее циркулирует кровь (что благоприятно влияет на кожу (только воду пить не забывайте)- стало быть, такой обвисшей она не будет), да и обмен веществ подстегнете, что снизит вероятность в дальнейшем набрать столько нежелательные лишние килограммы. Кстати, после тренировки для кожного покрова гидромассаж- то, что доктор прописал
sash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 03:52   #25
Новичок

Ксана на пути к лучшему
Радость

Цитата:
Сообщение от ksuty Посмотреть сообщение
Я тоже считаю, что скакалку отменять не стоит! Просто забыла об этом сразу сказать! К тому же заодно, при занятиях на скакалке ноги накачаете!!!
пожалуйста подскажите сколько раз необходимо прыгать на скакалке или сколько по времени , чтобы был эффект ?
Ксана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 12:54   #26
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Ксана Посмотреть сообщение
пожалуйста подскажите сколько раз необходимо прыгать на скакалке или сколько по времени , чтобы был эффект ?
Рекомендуется прыгать примерно 15 минут в день, но не на одном дыхании. Например, 1-2 минуты попрыгали - сделайте перерыв на минутку, потом снова попрыгайте... и т.д. - так результат будет лучше.
Старый 14.10.2008, 08:53   #27
Гость

Всем привет! Подскажите пожалуйсто какие упражнения надо делать, что бы убрать бока в облости талии? Заранее спасибо.
Старый 14.10.2008, 10:22   #28
Новичок

спица на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от [email protected] Посмотреть сообщение
(только воду пить не забывайте)
А мне тренер сказал, что во время тренировки пить воду не рекомендуется, после тренировки пож-та, а во-время ни-ни
это неверно?
Хотя тренеру я верю, потому как без веры - не будет результата
спица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 10:51   #29
Супер-модератор

Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйсто какие упражнения надо делать, что бы убрать бока в облости талии? Заранее спасибо.
Посмотрите здесь
Старый 24.10.2008, 14:28   #30
Новичок

liliya686 на пути к лучшему
Радость

Нужны комплексные упражнения для занятий в тренажерном зале
liliya686 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Убираем живот. Упражнения на пресс или бег? · Следующая тема »
Опции темы