Темы: 10,114, Сообщений: 212,438, Пользователи: 8,357
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Дневники худеющих

Дневники худеющих Описываем здесь свой процесс похудения.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 14.05.2015, 10:36   #1591
Местный

Поблагодарили 203 раз(а) в 199 сообщениях
Romashka на пути к лучшему

Re: Худеющая Romashka

За месяц сброшено 2 кг))
Меня устраивает такое,главное дело идет)))
Итого минус 14 кг)
Вес 83,7
Romashka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 11:37   #1592
Местный

Люблю этот форум так нежно))Хоть совсем здесь тихо сейчас, но мой дневник-это уже маленькая моя жизнь-В борьбе за стройность!))
В жизни у меня грядут перемены, постройневшая я обрела больше уверенности в себе,что впервые решила сменить работу-это страшно,скажу я вам))Ухожу в большую компанию,опять же впервые!Желаю себе удачи!
Что касается моего похудения, я все так же продолжаю правильно питаться, бывают вкусности в моем рационе,но все это днем,вечером я давно не ем, только салаты ,кефиры,курочки...то есть уже привыкла к такому режиму,это наверное и позволяет не набирать вес,когда случаются "вкусные" деньки.
Вес уходит медленно,но я именно так и хотела в этот раз,но скажу я вам, спорт творит чудеса- хоть фигура моя мне уже начинает нравится, я влезла во всю свою одежду контрольную (хотя и вес на 10 кг больше),ее сейчас и ношу!Меньше я еще ни разу не была,но чувствую наконец-то это свершится))И наверное в свои любимые 75 кг, я буду выглядеть в сто раз лучше,чем тогда)))
Я продолжаю)))
Старый 22.05.2015, 13:01   #1593
Местный

Поблагодарили 20 раз(а) в 20 сообщениях
Юлена на пути к лучшему

Да уж, переходить с одной компании в другую, реально страшно. Зато немного освоишься и будешь получать только удовольствие от того, что решилась) смотрю у тебя тоже хорошие рез-ты на пути к стройности) ты молодец)
Юлена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2015, 10:53   #1594
Местный

Поблагодарили 101 раз(а) в 99 сообщениях
Катюша07 на пути к лучшему

Олеська,ты здесь!молодчина такая -уверенно идешь к цели,а я вот все забросила,на себя в зеркало смотреть не могу,как хочется вернуться в то время когда легко худелось
Катюша07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 12:59   #1595
Местный

Цитата:
Сообщение от Катюша07 Посмотреть сообщение
Олеська,ты здесь!молодчина такая -уверенно идешь к цели,а я вот все забросила,на себя в зеркало смотреть не могу,как хочется вернуться в то время когда легко худелось
Ой,Катюша,привет))Я сюда вернулась больше,чем когда-либо была!Просто свиньей!Сейчас уже почти 15 кг сброшено, я вновь обрела уверенность в себе)))Худею, что еще делать-то!Не хочу мириться с такой огромной фигурой!
Старый 28.05.2015, 15:59   #1596
Местный

Поблагодарили 132 раз(а) в 130 сообщениях
Мальвинка21 на пути к лучшему

Олеся привет, ты такая молодчинка. А я вот совсем раскобонела и вернулась.) Будем худеть вместе теперь. С понедельника я на долинку. Нужен удар по кг, потом на Протаса наверное.
Мальвинка21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2015, 14:37   #1597
Местный

А я -то все еще продолжаю!Питание конечно караул!Ну как караул...много что себе позволяю, но все в пределах разумного,вечерами не ем,все стандартно!Вес не набираю, но пока и не сбрасываю! ( 83,4)..прилипло 400 гр,но это ерунда
Уговорили меня остаться на старой работе))Никуда не ухожу))
Бассейн закрылся на лето,абонемент на фитнес кончился....решила на июнь еще купить и попотеть в зале!И наверное перехожу на салатики и фрукты.
Внешним видом своим вполне довольна,если бы не икры (((( Они вообще не похудели, у меня даже шея похудела))не смейтесь,но я ее измеряла...а икры нет((Это смотрится отвратно((Я не могу подобрать себе ни одни штаны, так как мода на зауженные брюки не проходит....в платьях и шортах-еще хуже((Это приносит мне страдания и комплексы...ну а в целом комплименты продолжаю отхватывать!
И бросать не собираюсь свое дело!Страшно подумать, а я ведь 5 месяцев держу себя в руках!Такого не было ни разу!Думаю получу я награду за это, похудею еще!!А пока стремлюсь к заветной цели- это ИМТ "ВЕС в НОРМЕ"
Старый 03.06.2015, 13:13   #1598
Местный

Поблагодарили 132 раз(а) в 130 сообщениях
Мальвинка21 на пути к лучшему

Вот как же я тебя понимаю с платьями и шортами ты себе даже не представляешь. Недавно у подруги было др на даче, она мне сказала взять платье. Так что ты думаешь? не одно на меня не налезло. Вот прям до слез честно слово.
Мальвинка21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:47   #1599
Местный

Поблагодарили 23 раз(а) в 23 сообщениях
Mia на пути к лучшему

Привет! Я заглянула познакомиться и составить компанию в похудении, вместе веселее))) Ты не против?
Mia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 00:54   #1600
Местный

Поблагодарили 43 раз(а) в 42 сообщениях
Valentinaaa на пути к лучшему

Хочу тебя обрадовать, мода на зауженные брюки уходит. У нас, в Англии, в этом сезоне, полно широких брюк с высокой талии разных цветов. И в горошек и в цветочек. Еще модно широкие капри, но это как кому подходит, с моим ростом ноги укорачвают, я их не люблю. А вот брюки себе обязательно куплю.
Valentinaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 17:01   #1601
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Лена Вахрутина на пути к лучшему

Девчат,а я пошла более легким путем – купила себе бад турбослим,день ночь комплекс. Сразу заметила что аппетит снизился, и мне было проще отказываться от лишних кусков и вообще от мучного и других вредностей. И 3 месяца с таблетками помогли мне похудеть на 3,5 кг, а я после родов набрала почти 6 лишних.так что это стало мне прекрасным стимулом. Теперь слежу за питанием но без перегибов,чтобы в удовольствие все было
Лена Вахрутина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2017, 15:55   #1602
Новичок

Максим Максимов на пути к лучшему

Всем сил! Удачи и терпения!
Максим Максимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:55   #1603
Новичок

Катюшона на пути к лучшему

с 93 кг до 75! очень достойный результат!
Катюшона вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2017, 08:48   #1604
Новичок

dendi1989 на пути к лучшему

Тaмapoчкa пoмoглa вepнуть мужa в ceмью. Увeлa кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт нa винe (кaк пoтoм выяcнилocь)... Рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт тpoиx дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить. Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм ни cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй. Вce пpoизoшлo мoлниeнocнo. Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo. Из-зa нeпoнимaния пpичин oбpaтилacь к Тaмape. Нaшлa Еe cлучaйнo, пoчитaлa oтзывы, peшилa oбpaтитьcя. Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo. Я умoлялa Еe пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa! Пpoшлo вoт ужe 3 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит. С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит. Спacибo oгpoмнoe Тaмape Вapдaнян. Онa знaeт чтo и кaк нaдo дeлaть чтoбы дeйcтвитeльнo пoмoчь чeлoвeку.
Cайт: http://tamara-mag.ru Viber или Whatsapp:+7(985) 111-62-16 Пишите ей, она Вам обязательно поможет!
dendi1989 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Худеющая Romashka · Следующая тема »
Опции темы