Темы: 14,592, Сообщений: 244,161, Пользователи: 9,465
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Здоровье

Здоровье Всё, что касается здоровья. Как в общем случае, так и в контексте основго направления нашего форума

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 31.03.2018, 01:36   #16
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ирника на пути к лучшему

Re: Кто пользуется ортопедическими подушками?

Подушка для сна вообще вещь важная, наряду с матрасом и вообще постельным бельем. Если подушка не удобная, то не сон будет, а одно мучение, как улечься, как устроиться. Я вот перьевые подушки не люблю, не люблю маленькие или слишком жесткие. Сложный это процесс - подобрать хорошую подушку.
Ирника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2018, 03:35   #17
Новичок

Нинель на пути к лучшему

Я тоже очень долго выбирала себе нужные подушки, сейчас штуки 4 лежит ненужных, пока выбрала то, что идеально подходит. Брала там же, где ранее взяла ортопедический матрас в интернет-магазине фабрики Промтекс Ориент, на сайте фабрики matras-promtex.com можно все выбрать и оформить заказ. При оформлении созванивалась с предствителями фабрики, вернее заказывала звонок от них по телефону 8-925-160-44-33 и все оговаривала - доставку, оплату, что именно хочу и т.д. Здесь очень большой и хороший выбор и матрасов, и ортопедических специальных подушек. Подушки просто великолепные, я именно такие и хотела, главное, что действительно удобные, спать на них одно удовольствие и перья никуда не лезут, по комнате не летают, как бывает в перьевых подушках.
Нинель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 02:40   #18
Пользователь

Ирника на пути к лучшему

Надо уже с молодости пользоваться не только ортопедическими подушками, но и соответствующими матрасами. Большинство из нас постоянно сидит перед компом, ноутом, позы не всегда правильные, согласитесь. А спортом при этом занимаются единицы, так что остается? Только нормальный ночной отдых, на нормальном матрасе и подушке. А то если и эти предметы нашего отдыха будут абы какими, то о здоровье можно позабыть. и не стоит тогда удивляться болям в спине, шее, суставах и т.д.
Ирника вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2018, 08:11   #19
Новичок

Катрусик на пути к лучшему

Я тоже за то, чтобы и матрас был ортопедическим, и подушка удобной. В прошлом году я заменила матрас , который был на кровати, на новый, подруга посоветовала компанию Промтекс Ориент, это фабрика, которая производит отличные современные матрасы и другие принадлежности для сна. Сама она покупала там ранее два матраса специальных – один рулонный ортопедический, другой посерьезнее уже и подороже. Я изучила продукцию фабрики и была очень приятно удивлена разработками, которые фабрика применяет в своих матрасах для того, чтобы обеспечить комфортный сон и нужную анатомическую поддержку позвоночнику во время сна. Конечно я купила такой матрас и в подарок еще получила ортопедическую подушку ( к слову, подруга тоже получила такие подушки две штуки к своему заказу матрасов).
Вы можете сам все подробно изучить на сайте компании http://matras-promtex.com/ Здесь очень подробно и доступно все написано. И на популярные матрасы есть очень приличные скидки. Кстати, весовая категория для таких матрасов – люди аж до 12 килограмм веса, что тоже редко можно встретить.
Катрусик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 14:14   #20
Местный

Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Ministr на пути к лучшему

У нас двое детей. Когда мы ездим в путешествие на дальние расстояния, приходится брать с собой много подушек и прочего добра. Но недавно я подумала, что будет проще заказать декоративные подушки для авто. Вот тут https://vchehol.ru/accessories/ я смогла выбрать под цвет салона. Там большой выбор цветовых решений.
Ministr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Кто пользуется ортопедическими подушками? · Следующая тема »
Опции темы