Темы: 14,662, Сообщений: 244,494, Пользователи: 9,474
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 23.11.2007, 21:43   #1
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
ALena на пути к лучшему

Мобильные диеты

Сложности в соблюдении диет усложняются обычно необходимостью ежедневно готовить себе нужные блюда. Мобильная диета придумана для того, чтобы разрешить эту задачу. Специалисты будут готовы разработать для вас индивидуальное меню, состоящее как из овощей и фруктов, так и из «специальных» белковосодержащих продуктов: супов, главных блюд, всевозможных напитков и десертов. Все эти свежеприготовленные продукты трижды в день будут доставляться по вашему адресу, стоимость доставки оговаривается заранее.

Мобильная диета – это очень эффективный метод борьбы с избыточным весом. С помощью этой системы без труда удается похудеть на 5 кг, всего лишь за 1,5месяца. Великое множество других методов похудения, являются менее эффективными. Это очень удобный метод для людей, которые не очень любят возиться на кухне, подсчитывать калории и ходить за покупками по магазинам. Кроме этого, ваша голова освободится от мыслей о похудении и постоянных соблазнов чем-нибудь полакомиться. За вас все продумают и организуют квалифицированные специалисты и. По мнению диетологов, занятые и состоятельные жители мегаполисов находятся под влиянием эффекта потребительского бума. В столице народ уже пресытился и перепробовал всю продукцию предлагаемую супермаркетами и абсолютно все без исключения позиции меню в ресторанах, что способствовало увеличению проблемы с избыточным весом и даже ожирением. Именно поэтому очень своевременным оказалось появление такого метода похудения как мобильные диеты. Этот метод является простым и надежным способом решающим эту проблему. Но с другой стороны, провинция еще "не насытилась" и подобный метод в ближайшем будущем будет там невостребованным.

Концепция похудения с помощью мобильных диет очень проста. Клиенты с утра получают суточный комплекс продуктов в перерасчете 1700 калорий за определенную сумму. Месячный курс диеты обходится приблизительно в $600-800, цена зависит от фирмы предоставляющей услуги. В течение дня клиент обязан питаться шесть раз и исключительно теми продуктами, которые получил от компании. Пища самая разнообразная - борщ, суп, всевозможные салаты, гуляш, морепродукты, блюда из мяса и даже печенье, исключений практически нет. Блюда в течение всего месяца не должны повторятся. Готовят продукты без добавления соли и сахара, хотя досолить пищу по вашему вкусу не запрещается. Эффект уменьшения массы тела достигается за счет того, что порции являются мизерными. Гораздо легче психологически не отказываться от любимых продуктов, а есть небольшими порциями, ежедневно разрешается даже употребление шоколада, только не более 8-10 граммов.
ALena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:20   #2
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amber на пути к лучшему

А что, мне нравится. Удобно. Были бы средства)))

Однако цена, мне кажется, завышена... хорошо наверно такие фирмы зашибают)
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:32   #3
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Анжи на пути к лучшему

Да проще вооружившись калькулятором рассчитать необходимое количество продуктов и сэкономить денежки. Весы маленькие купить на кухню для взвешивания порций.

А 600 долларов - это жлобство.
Анжи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 21:56   #4
Местный

Amber на пути к лучшему

Ну, я думаю это расчитано на тех, кто зарабатывает штук десять в месяц. И надо полагать они используют в своем меню исключительно натуральные, высококачественные дорогие продукты, которые трудно достать в обычных магазинах. Ну, это Я так предполагаю. Потому что иначе я тоже не вижу смысла в подобных фирмах.
Старый 25.11.2007, 00:05   #5
Местный

Анжи на пути к лучшему

А, кстати, 1700 калорий - не многовато ли?
Норма ведь 1200, насколько я помню...
Хотя, может это за счет баланса продуктов скрадывается.
Старый 25.11.2007, 15:16   #6
Местный

Amber на пути к лучшему

А может они это, с запасом привозят. Ну, типо, если очень голодный будешь. Или гости нагрянут....
Старый 25.11.2007, 16:53   #7
Местный

Анжи на пути к лучшему

И как между гостями распределять калории?
По 124 штуки на каждого? Из разных продуктов?
А если кому-то достанется шоколадка, а другом - там, не знаю - шкурка от яблока - гости не обидятся?
Старый 25.11.2007, 22:34   #8
Местный

Amber на пути к лучшему

Дык, говоришь: "Господа, я на диете. Присоединяйтесь к моей скромной трапезе...")))))
Старый 26.11.2007, 01:17   #9
Местный

Анжи на пути к лучшему

И суешь им 124 калории под нос. "Ложка горошка, долька шоколадки, кусочек хлеба... Вода в неораниченных количествах".
Отличный способ проверяь друзей на верность, гы )))
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Мобильные диеты · Следующая тема »
Опции темы