Темы: 12,320, Сообщений: 227,696, Пользователи: 8,978
На форуме: 2

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах

Упражнения, физические занятия и всё то, чем мы занимаемся в спортивных клубах Комплексы физических упражнений, как нагрузить ту или иную мышцу - ответы на эти вопросы вы найдёте в этом разделе. Здесь можно скачать видео-ролики правильного выполнения упражнений

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 02.02.2018, 23:16   #1
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
mrs_cat на пути к лучшему
Вопрос

С чего начать?

Купила годовую карту в фитнес-клуб. Первые 5 занятий прошли с тренером. Стала понятна техника работы на основных тренажёрах, несколько упражнений с гантелями. Что делать дальше? Как правильно составить план тренировок? Вес у меня в норме, моя цель - подкачаться и поднабрать физическую силу.
mrs_cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 11:50   #2
Новичок

Viktorishka на пути к лучшему

Re: С чего начать?

Я думаю вам нужно дальше продолжать заниматься с тренером, 5 занятий это очень мало, вы же не будете по одной и той же программе заниматься всю жизнь? Плюс обсудите питание, если вам нужно набрать мышечную массу - это очень важно.
Viktorishka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:08   #3
Новичок

Alla_Roxy на пути к лучшему

Вам нужно обязательно подобрать программу для тренировок, что бы прорабатывать все группы мышц, нельзя бессистемно бегать или заниматься на тренажерах, нужен план. Конечно лучше заниматься под присмотром тренера, но если по каким-то причинам вы этого сделать не можете, тогда поищите программу в интернете, к примеру на этом портале http://fitcl.ru/ Причем желательно ее придерживаться первые несколько месяцев, что бы вы вошли в определенный режим и ваше тело привыкло к нагрузкам.
Alla_Roxy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2018, 12:14   #4
Новичок

Арбузик на пути к лучшему

Перед тем как составлять программу, нужно учитывать не только цели, но и генетические особенности конкретного человека, далее нужно определиться с питанием, я вам хочу сказать, что результат больше зависит именно от того, как вы питаетесь, а не занимаетесь. Ну, а остальное дело техники и мотивации. Пока что поищите что-то в интернете программу ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ, покажите тренеру, пусть он откорректирует под вас.
Арбузик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2018, 18:33   #5
Пользователь

Sonya на пути к лучшему

Вам нужно либо с тренером продолжать тренировки, либо пойти на групповые занятия. Я вот тоже хочу привести себя в форму, решила записаться со следующей недели в фитнес клуб на Раменках в Москве у нас. Так вот там есть не только персональные занятия с тренером, но и именно силовые классы, можете посмотреть у них на сайте http://www.swimgym.ru/. Просто занятия в группе будут дешевле стоить, а результат тот же. Можно и в ютубе найти разные комплексы тренировок, но тут ведь все индивидуально, нужно понимать на какую группу мышц вам нужно делать акцент, правило составлять программу и чередовать тренировки, не все так просто
Sonya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 14:21   #6
Новичок

Фаина Инкова на пути к лучшему

Мне кажется, что в подобных начинаниях (да и вообще в любых) лучше выбирать комплексный подход. Ну то есть, если начинать уже заниматься спортом, то и за активностью в целом следить, чтобы калории считать
Фаина Инкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 14:26   #7
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Suzanna на пути к лучшему

Короче был у меня период как-то, когда я пыталась подкачаться. Но все худела только, сколько ни кушала/занималась. А потом оказалось, что проблема в том, что я тратила больше, чем кушала. Очень важно следить за этим равенством
Suzanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 21:40   #8
Новичок

Екатерина Фролова на пути к лучшему

Я вот тоже пошла в зал)И тоже сначала занималась м тренером,потом попросила написать его мне программу тренировок и занималась сама,купила себе трекер http://blabla-blog.ru/sport/naruchny...lsometrom.html ,что бы следить за тем как проходят мои тренировки и сколько я хожу помимо зала.Так же купила спортивное питание и хочу вам сказать что за два месяца я начала замечать результат)Положительный результат)
Екатерина Фролова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу

Метки
зелёный новичок
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · С чего начать? · Следующая тема »
Опции темы