Темы: 14,152, Сообщений: 241,258, Пользователи: 9,388
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 27.10.2015, 22:50   #241
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
tigrenok на пути к лучшему

Re: Препарат Ксеникал: отзывы

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Кто что думает про препарат Ксеникал? Кто-то хвалит, говорят - действительно помог похудеть, кто-то наоборот говорит, что чистой воды пустышка и только может "подарить" проблемы со здоровьем. У кого был опыт приёма? Ждём отзывов на нашем форуме
Я бы никогда не подумала что возможно похудеть благодаря таблеткам. Ппросто я всегда считала что это ерунда и отрава для организма. Но случилось так что нужно было срочно привести фигуру в форму. На то чтобы похудеть у меня было три недели и по совету подруги я все-таки осмелилась и начала принимать ксеникал. Питалась я как обычно единственное на эти три недели полностью исключила сладости и мучное. И вы не поверите но 4 кг ушли безо всяких издевательств над собой и неприятных голодовок.
tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2015, 19:28   #242
Новичок

ritam1 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Кто что думает про препарат Ксеникал? Кто-то хвалит, говорят - действительно помог похудеть, кто-то наоборот говорит, что чистой воды пустышка и только может "подарить" проблемы со здоровьем. У кого был опыт приёма? Ждём отзывов на нашем форуме
Я принимала ксеникал на протяжении 6 месяцев и за это время сбросила 12 кг. Очень рада, что существует такой эффективный препарат. Из побочных действий был только маслянистый стул и то 2-3 дня. Это можно пережить, если сравнить побочные действия других препаратов.
ritam1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:39   #243
Новичок

Фитоняшка12 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ritam1 Посмотреть сообщение
Я принимала ксеникал на протяжении 6 месяцев и за это время сбросила 12 кг. Очень рада, что существует такой эффективный препарат. Из побочных действий был только маслянистый стул и то 2-3 дня. Это можно пережить, если сравнить побочные действия других препаратов.
Вам просто невероятно повезло. У меня подруга его принимала, рассказывала, что постоянно истерила, пот лил как из ведра, выпадали волосы и, слава Богу, она похудела! Но сказала, такими методами худеть никогда больше не будет!
Фитоняшка12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2016, 17:00   #244
Новичок

Джeни на пути к лучшему

Подруга заменила Ксеникал на Модэльформ От 18-ти, и очень довольна, наконец видит результаты. Я удивилась, что там на каждый возраст разработана своя программа похудения, не встречала еще такого.
Джeни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2018, 22:23   #245
Пользователь

Kosmos-Lena на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от ДINARA Посмотреть сообщение
всем привет. я пью ксеникал уже неделю - пока изменений нет - но себя чувствую намного лучше . как это средство может помочь худеть если оно выводит только тот жир - который вы только что сьели? или если пить чаще ксеникал то оно выводит и уже отложившиеся жир?
Привет! Мне это лекарство посоветовал фармацевт с этого портала http://таблетка.онлайн/ . Я обычно пила утром и вечером. Нормальный препарат, мне помогло.
Kosmos-Lena вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Препарат Ксеникал: отзывы · Следующая тема »
Опции темы