Темы: 12,729, Сообщений: 230,685, Пользователи: 9,051
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Беременность и роды. Молодые родители

Беременность и роды. Молодые родители Обо всём, что нас волнует в этот радостный и ответственный период. Как проходят беременность и роды. С какими сталкиваемся проблемами. Радости и трудности, возникающие у молодых мам и пап.

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 07.06.2018, 19:57   #16
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Fialka на пути к лучшему

Re: Варикоз

Цитата:
Сообщение от Camadaca Посмотреть сообщение
Моей жене так и не помогли компрессионные чулки, зря только деньги на них выбрасывали.
Так нужно же комплексное лечение проводить, одного ношения компрессионных чулков конечно недостаточно будет. И смотря еще какая стадия варикоза, это тоже имеет большое значение. У меня начальная стадия, я была на приеме у флеболога и он сказал, что препараты пока нет необходимости принимать, прописал мази и ношение компрессионных чулков. Оказалось, еще не везде их можно найти в продаже. Обошла несколько аптек и нигде их не нашла, буду через интернет заказывать скорее всего, вот тут они есть https://dialog.ru/catalog/izdeliya_med_naznacheniya/. И народные средства тоже никто не отменял, я вот хочу сделать настойку из каштана, ее нужно внутрь принимать
Fialka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

Опции темы