Темы: 12,737, Сообщений: 230,787, Пользователи: 9,055
На форуме: 4

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 22.02.2018, 13:41   #31
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Щечки на пути к лучшему

Re: Перманентный макияж

Да, татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Милы Янгель http://milayangel.ru где метро Бауманская Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа
Щечки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 15:39   #32
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гардероба на пути к лучшему

Как начнешь красоту наводить, так потом и не остановишься! Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Да и времени, сколько сэкономить можно.. А боли я не боюсь. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю
Гардероба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:55   #33
Новичок

Pole4ka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Rosita Посмотреть сообщение
А правила ухода за татуажем мне разъяснят там? ну чтобы не было такого, что я по неосторожности инфекцию занесла или еще чего, хочется, чтобы сразу хорошо все было. Там же миромистин используют для ухода, если я не ошибаюсь.
Используют, чтобы инфекцию не занести, плюс еще противогерпесные препараты попить придется, типа ацикловира, чтобы простуда на губах не вылезла. Ну и постарайтесь пореже на улицу выходить, пока татуаж не заживет. Да, вы правы, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permane...akiyazh-brovey вам еще раз все разъяснят.
Pole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:24   #34
Новичок

Щечки на пути к лучшему

Ну бьют не так глубоко как тату там на 1 мм кажется игла проникает. Как я уже писала выше, недавно сделала татуаж в студии Милы Янгель м. Бауманская, потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру. А так можете и в инстаграме посмотреть примеры работ мастеров студии https://www.instagram.com/tattoomila/
Старый 03.04.2018, 16:15   #35
Новичок

Rosita на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
Используют, чтобы инфекцию не занести, плюс еще противогерпесные препараты попить придется, типа ацикловира, чтобы простуда на губах не вылезла. Ну и постарайтесь пореже на улицу выходить, пока татуаж не заживет. Да, вы правы, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permane...akiyazh-brovey вам еще раз все разъяснят.
А коррекция обязательно понадобится или можно и без нее обойтись? Просто вдруг с первого раза все получится, тогда смысла нет и на коррекцию идти. Это же не обязательно а по желанию, так? Вам, кстати коррекция понадобилась?
Rosita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:19   #36
Новичок

Снежок на пути к лучшему

Я думаю себе летом сделать тотуаж бровей.
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:12   #37
Новичок

Rosita на пути к лучшему

В какой именно технике? Мне очень нравится волосковая, она выглядит эффектно. Советую присмотреться к восточным или европейским волоскам. Восточные кроме того, что избавляют вас от необходимости красить брови, еще и придают визуальный объем.
Rosita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 10:08   #38
Новичок

Щечки на пути к лучшему

Насчет таких вот мастеров, все имена указаны на сайте студии Милы Янгель http://www.milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ Все равно надо понимать, что после ПМ бровей лицо сразу меняется. Становится выразительнее ярче. Конечно, мне и с мастером повезло. Делала лично Мила мне, осталась довольна. По цене кстати, более чем адекватно. У меня вот был только один страх, что краска посинеет. Теперь подумываю о татуаже глаз. Все-таки татуаж так облегчает жизнь.
Старый 09.06.2018, 19:55   #39
Новичок

Pole4ka на пути к лучшему

Глаза в обязательном порядке делать нужно, не будет проблем с раслывшейся тушью и т.п. Все время накрашенная ходить будете. Посмотрите работы мастеров студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, они все выполнены на высочайшем уровне.
Pole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 18:10   #40
Новичок

ola88 на пути к лучшему

мне не нравится татуаж вообще, не мое это!
ola88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Перманентный макияж · Следующая тема »
Опции темы