Темы: 13,340, Сообщений: 235,669, Пользователи: 9,187
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 14.06.2018, 16:13   #1
Местный

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Антуанетта на пути к лучшему

Здоровое питание

Девочки, вот я все хочу похудеть, да у меня никак не получается. Сидела на диете, скинула 5 кг и опять их быстро набрала. Думаю, может питание поменять? Я очень люблю фаст-фуд и постоянно там кушаю. Это очень калорийно? Надо полностью исключить?
Антуанетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:17   #2
Местный

Лиленок на пути к лучшему

Re: Здоровое питание

Я тоже люблю вкусно поесть, но лишнего веса у меня нет. Просто надо кушать часто и небольшими порциями. Некоторые считают калории, но я обхожусь без этого. Мне проще потом лишний раз в спортивный зал сходить. Вот, нашла этот сайт, на нем можно заказать салаты, гарниры и хачапури с доставкой в СПб, собираюсь выбрать что-то на ужин. Главное, это умеренность.
Лиленок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:24   #3
Местный

Олюшкина на пути к лучшему

Диеты похудеть не помогут. Наоборот, организм воспринимает диету, как стресс и потом стареется накопить запас еще больше. То, что сначала Вы похудели, это просто ушла вода.
Олюшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 16:28   #4
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Юляш на пути к лучшему

Я ем абсолютно все, даже булочки и шоколад. Но, занимаюсь в зале через день, поэтому целлюлита у меня нет, как и лишнего веса. Запишитесь в спортзал и занимайтесь с тренером, скоро увидите результат.
Юляш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 14:31   #5
Местный

Karolinaku на пути к лучшему

Полностью согласна с Вами. Я, при росте 1.80 вешу 60 кг, и у меня нет ни грамма жира, хотя ем я все. Правда, в кулинарии стараюсь ничего не покупать, а готовить сама, из проверенных продуктов. Вот, нашла на этом сайте рецепты начинки из творога для блинов, хочу сделать вечером. Важно, кушать в меру и заниматься спортом, тогда быстро вернетесь в свой нормальный вес. Не стоит себя изматывать диетами, только здоровье испортите.
Karolinaku вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2018, 14:45   #6
Пользователь

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
lizz на пути к лучшему

От одного только слова фаст-фуд меня передергивает, потому что это же прямая дорога к лишним килограммам. Но я даже не про это хотела сказать, а про то, что надо акцентировать внимание, когда мы любые продукты с полок магазинов берем, на наличие в них вредных пищевых добавок. Прочитала тут https://healthok.ru/pitanie/vrednye-...1442-i-e-1422/ про них, и просто волосы дыбом встают, насколько разные добавки могут быть вредны не только для нас, а еще и для потомков. А ведь добавляются они во многими любимые мороженое, кондитерские изделия, сосиски, колбасы и многие другие продукты.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 19:59   #7
Новичок

After на пути к лучшему

А БАДы кто-то использует?
After вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 19:55   #8
Местный

Nixule на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от After Посмотреть сообщение
А БАДы кто-то использует?
Сейчас принимаю этот препарат http://topotzyvy.ru/guarchibao/ - результат есть. Думаю, что делать выводы пока что рановато, однако, уже чувствуется некоторый эффект, которого раньше я попросту не замечала. Так что и вам стоит попробовать. Судя по отзывам, вполне рабочая штука. Некоторые сбрасывали очень достойно благодаря ему В сочетании со спортом явно должен проявиться результат!
Nixule вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2018, 07:28   #9
Новичок

зиноида на пути к лучшему

За зимнее время я хорошенько набрала и настала пора избавляться от лишнего жирка. Мне посоветовали интернет магазин спортивного питания http://atletic-food.ru
Выбор мой пал именно на этот препарат жиросжигатель Nutrex Lipo 6 STIM-FREE. Главное, что он сделал – это сдвинул меня с мертвой точки, и дал скинуть безболезненно и быстро за полтора месяца 11 килограмм. Препарат реально работает. Проверено на себе.
зиноида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Здоровое питание · Следующая тема »
Опции темы