Темы: 13,371, Сообщений: 235,906, Пользователи: 9,192
На форуме: 3

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Диеты, здоровое и правильное питание

Диеты, здоровое и правильное питание Вопросы питания, эффективных диет - наиболее популярных (кремлевская диета, японская диета и т.п.) и индивидуальных. Классические, быстрые диеты для похудения и набора массы тела

Закрытая тема           На главную страницу

Опции темы
Старый 19.03.2009, 20:25   #751
Местный

Поблагодарили 160 раз(а) в 155 сообщениях
Paggy на пути к лучшему

Re: Кремлевская диета. Рецепты, меню для кремлевской диеты. Таблицы

Черемуха, нет. по таблице 2,5 у.е. это консервированная фасоль. А по упаковке - 12,5. Хотя никаких ни специй, ни добавок, ни соуса.
Что ж так много-то(((
В общем сегодня я съела 14,5 у.е.
На работе сегодня все дружно пили чай с тортами(!!!). Свой кусок отдала подруге. Все замучали вопросами почему не ем. Сказала, что с желудком проблемы. Не хочется никому ничего говорить. А то стоит сказать как все не получается.
Сидела я, значит, с тортами по соседству и жующимися коллегами и было мне параллельно на это все.
Я поняла, что раньше "ела глазами". Желудок мог и не требовать, торта, например. А глаза хотели. Вот и ела. Теперь же все, стоп!
Paggy вне форума  
Старый 19.03.2009, 20:48   #752
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Черёмуха на пути к лучшему

Paggy, ну ты просто МОЛОДЧИНА! Я не знаю смогла бы так сидеть смотреть на кушающих тортики и самой не попробовать!Вот это я понимаю сила воли!Хорошо, что в декрете с ребенком, нет рядом таких коллег! Вообще мне кажется, что тяжело в самом начале диеты насчет сладкого, а потом привыкаешь не есть. Но вот мне все-таки пока еще хочется чего-нибудь сладенького- особенно вечером, а вам? Девочки напишите кто чем спасается?

Последний раз редактировалось Lanasa; 20.03.2009 в 09:46.
Черёмуха вне форума  
Старый 19.03.2009, 20:57   #753
Пользователь

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Натик на пути к лучшему

[quote=Рыжая;8639]Натик, я смотрела ты Японскую пробовала....как ощущения?/QUOTE]

я ее отсидела всю, ни на капельку не отступила от меню, сбросила 4 кг и очень сильно в объемах. но через три дня после окончания вернулись уже 2 кг, а потом и остальные. хотя объемы все равно меньше, чем до диеты.
в общем мне она не подходит, потому что она очень строгая, а когда чего-то нельзя ( вернее почти ничего нельзя) - то потом просто срываешься, когда все вдруг становится можно. поэтому вес и возвращается.
а на КД можно в принципе все.. да и если вдруг произошел срыв - не надо как на Японке начинать все сначала, с первого дня и т.д. в общем мне кажется что мне КД подходит больше
Натик вне форума  
Старый 19.03.2009, 21:03   #754
Пользователь

МасяНя на пути к лучшему

Звёздочка приветики...Как ты??Что нового??..пиши)Я вот вчера в клуб сходила и выпила бутылку пива((((утром +1,2 кг(((обидно блин(((....новеньких сколько много,прикольно)))))))...Девочки сем удач))

Девочки примите совет...Прежде Чем Сидеть на Какой Либо Диете,ПОСОВЕТУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ....это для вашего же здоровья и плюс не в пустую потраченное время!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

Последний раз редактировалось Lanasa; 20.03.2009 в 09:47.
МасяНя вне форума  
Старый 19.03.2009, 22:47   #755
Местный

Paggy на пути к лучшему

Черемуха, наверно, я просто мазохистка))))
Вообще в плане сладкого думала будет сложнее. На удивление нет. Не страдаю и не хочется даже. Хотя считала себя почти сладкоежкой.
Сегодня выгребла все свои любимые фруктовые карамельки и опять же отдала подруге. Пусть поправляется. У нас сней диаметрально противоположные задачи. Она хочет чуток поправиться. Поэтому все свое ей отдаю.)))
Черемуха, девчонки тут про творожок писали. Вроде как спасает при сильном желании сладкого. Просто берешь творог, натираешь в него немного яблока и добавляешь ванили.

Ой, девочки, я вот по поводу японки. Сидела я на ней 10 дней. В принципе давалась не так уж сложно. Единственное что жевать вареные капустные листья было не очень приятно)) За эти 10 дней в объемах ушло по 4 см. Везде. Но я считаю что это экспресс-диета. Когда намечается какой-то праздник и надо влезть в любимое платье. Вот тогда японка всем в помощь. В качестве обычной диеты она не годиться.

Последний раз редактировалось Lanasa; 20.03.2009 в 09:48.
Paggy вне форума  
Старый 19.03.2009, 22:56   #756
Новичок

Vlada на пути к лучшему

девченки всем привет!)смотрю тут идет бурное обсуждение японки!я тоже на ней сидела,ничего хорошего,ужасно тяжелая да еще и кг оч быстро возвращаются так что лучще кремлевка!)))
Vlada вне форума  
Старый 19.03.2009, 23:18   #757
Новичок

Бабочка на пути к лучшему

Сегодня 3ий день.взвешиваться и измеряться решила раз в неделю.торопиться я не хочу т.к.чем быстрее худеешь тем быстрее набираешь в весе.господи упаси.лучше медленно осторожно пусть организм успевает привыкать к каждому скинутому грамму.тогда для него это не будет шоком
Бабочка вне форума  
Старый 20.03.2009, 02:27   #758
Новичок

Рыжая на пути к лучшему

Пять дней прошло моего нового образа жизни))) мяска поубавилось в холодильнике .... пора в магазинчик
Оч нравится салатик: китайская капуста и полосочками по чуть чуть ветчинки, колбаски, сырку, яичко, можно курочку если есть или креведки но мне и с колбаской вкусняшка... ( у меня отдельный контейнер в холодильнике с кусочками всего по немногу)самое главное с мослом гораздо вкуснее чем с майонезом хоть я его и обажаю...
Приятного аппетита))
Рыжая вне форума  
Старый 20.03.2009, 11:22   #759
Местный

Paggy на пути к лучшему

Бабочка, я тоже решила взшевитаться и измеряться раз в неделю. У нас с тобой разница в начале диеты - один день.)))
Надеюсь, что через 4 дня весы меня порадуют хоть немного, но сброшенным весом. Только вот появляются предательские мысли: а если нет? если не сброисла?..........

Сегодня вот сходила на обед и, извините, натурально обожралась)). Рыба, куринная отбивная и котлета. Все вместе "вытянуло" на 2 у.е. Есть абсолютно не хочется. Действительно, Кремлевка самая неголодная диета на которой еще и объесться можно. (где это видно чтоб в диетах объедались))))). Сижу пью любимый чаек Липтон.

А еще я вот полистала старые альбомы, достала фото трехгодичной давности, где у меня хорошая фигура и частенько смотрю на него. Захотелсь покушать - посмотрела. Понимаю, что мне есть к чему стремиться. Стимул. так сказать.
Paggy вне форума  
Старый 20.03.2009, 12:39   #760
Новичок

ARTum на пути к лучшему

Привет я после родов за 2 года набрала 60 кг сейчас вешу 120 кг, очень хочу похудеть, подскажите был ли кто с таким весом и удалось ли ему его сбросить
ARTum вне форума  
Старый 20.03.2009, 15:10   #761
Новичок

Sasha на пути к лучшему

ARTum! С таким весом, как у тебя ещё интереснее начинать диету. Когда надо сбросить 3-5 кг, я вообще не считаю нужным так изводить себя диетами. Раз в неделю делай разгрузочный день, и через месяц лишний вес уйдёт, а вот как у тебя- это надо потрудится !!! Мне кажется , что набор веса , связанный с родами можно сбросить легче, чем , когда ты этот же лишний вес копила годами. Я желаю тебе скорейшего похудания!У моей подруги была похожая ситуация, но она не сидела на диетах, вес сам в течении 4 лет ушёл куда то.Не знаю, с чем это связано. Ты до сих пор кормишь грудью?
Sasha вне форума  
Старый 20.03.2009, 15:51   #762
Новичок

Elizaveta на пути к лучшему

Здравствуйте, девушки. у меня был опыт кремлевской диеты года 2 назад. не помню по цифрам, сколько скинула, но результаты тогда точно порадовали. еще помню, что мое похудание очень заметили коллеги и знакомые. сейчас решила снова сесть на эту замечательную диету, т.к. в связи с потерей работы и постоянным сиждением дома умудрилась набрать 5 кг за 1,5 месяца. сегодня пятый день, чувствую себя замечательно, с утра весы показали, что ушел 1 кг. На данный момент мой веc 59 кг, хочу скинуть до 55 для начала. а потом посмотрим.
Хочу дать несколько советов, может быть они пригодятся.
я знаю по своему опыту и опыту своих подруг, что многие "кусочничают" сидя перед компом, телевизором и т.д. (а что еще делать после тяжелого трудового дня? а уж если ты целыми днями дома сидишь и бездельничаешь......). конечно, на КД это можно себе позволить, но так и разориться можно))). я нашла замечательную альтернативу - семечки. в 100 гр приблизительно 3-3,5 гр углеводов. сиди-грызи, тем более они очень сытные.
еще 2 недели назад открыла для себя замечательную вещь - калланетика. конечно, подойдет она не каждому. но советую почитать ссылочку, кому интересно "http://callanetics.h12.ru/". лично меня за две недели занятий результаты очень радуют. я прямо чувствую, как убирается моя самая проблемная зона - бока.
Всем удачи в ваших начинаниях!

Последний раз редактировалось Lanasa; 20.03.2009 в 18:49.
Elizaveta вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:02   #763
Пользователь

Анечка на пути к лучшему

Приветик всем!!!!Elizaveta, я тоже паралельно с диетой открыла для себя калланетику, сегодня буду заниматься 3 раз ,очееень нравится, вчера здесь уже писала и всем советовала. Просто сидя на диете-этого мало, нужны физ. нагрузки!!!!!
Анечка вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:02   #764
Новичок

Рыжая на пути к лучшему

Семячки это да...тыквенные вообще хорошо!
60 кг за 2 года это многовато...мой совет обязательно с врачом проконсультируйся..
а вообще если форум почитаешь там где то ссылка есть мужчина на 50кг похудел там реальные фотки его...и рассказывает от своего лица...так что все реально!!! Удачки!

ой .. девочки а что такое калонетика...просвятите плз

Последний раз редактировалось Lanasa; 20.03.2009 в 18:50.
Рыжая вне форума  
Старый 20.03.2009, 16:05   #765
Новичок

Рыжая на пути к лучшему

а все! разглядела ссылку))))))))))))))
Рыжая вне форума  
Закрытая тема          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Кремлевская диета. Рецепты, меню для кремлевской диеты. Таблицы · Следующая тема »
Опции темы