Темы: 12,607, Сообщений: 229,792, Пользователи: 9,028
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 18.03.2007, 17:50   #1
Администратор

Поблагодарили 78 раз(а) в 13 сообщениях
Administrator отключил(а) отображение уровня репутации

Препарат Ксеникал: отзывы

Кто что думает про препарат Ксеникал? Кто-то хвалит, говорят - действительно помог похудеть, кто-то наоборот говорит, что чистой воды пустышка и только может "подарить" проблемы со здоровьем. У кого был опыт приёма? Ждём отзывов на нашем форуме
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 15:54   #2
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
мамачоли на пути к лучшему

Препарат. Похудение китай. похудеть на 15 кг, таблетки ксеникал

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Кто что думает про препарат Ксеникал? Кто-то хвалит, говорят - действительно помог похудеть, кто-то наоборот говорит, что чистой воды пустышка и только может "подарить" проблемы со здоровьем. У кого был опыт приёма? Ждём отзывов на нашем форуме
приветик,я пила ксеникал-выброшенные деньги!он типа выводит жир из организма,ложь!
а еще пила жуйдэмен(после того,как увидела знакомую фармацевта похудевшую) и хочу сказать,что через месяц приема похудела на восемь кг,но через год у меня тот же вес!главное правило-придерживаться таких же норм,а я после зимы снова потолстела!
причем,когда я похудела еще 3 подружки пропили курс и одна уже 2 года держиться и не толстеет
мамачоли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 19:59   #3
Администратор

Поблагодарили 78 раз(а) в 13 сообщениях
Administrator отключил(а) отображение уровня репутации

Cредство для похудения и таблетки ксеникал

Цитата:
Сообщение от мамачоли Посмотреть сообщение
главное правило-придерживаться таких же норм
Вы имеете ввиду питание и физическую активность?
Administrator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 11:49   #4
Новичок

VictoriaX на пути к лучшему

Препарат похудение китай. похудеть на 15 кг

Кстати у меня несколько знакомых тоже пробовали Жуйдемен,она похудела(честно говоря не знаю на сколько) и как она рассказывала в первые дни ужасно себя чувствовала,но теперь,она вернула свой преждний вес(по мне так ещё больш пополнела,но может мне тольок кажеться)))..а вторая знакомая похудела с помощью него на 2(или 4,точно не помню) кг,но при этом она принимала его меньше недели,т.к. плохо себя чувствовала от него...Так что я уже тоже подумываю начать его принимать...
Расскажите какой от него эффект?Есть не хочеться или что?И правда что от него неважное самочувствие в первые дни приёма?Не означает ли что он вреден для здоровья??
VictoriaX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 07:47   #5
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

Cредство для похудения, препарат ксеникал

Про Жуйдемен прочитала, что в нем содержание ртути в 6 раз превосходит допустимую норму! В разных регионах России уже несколько раз были проверены данные средства и признаны недоброкачественными ! Не стоит ради лишних килограмм портить свое здоровье! Лучше спортом заняться!!!
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 00:34   #6
Местный

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Vengeful_gunk на пути к лучшему

вреден ли ксеникал?

а что там в него можно было такое добавить, что туда ртуть попала? оО Как вообще действует этот препарат?
Vengeful_gunk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2007, 04:42   #7
Местный

Поблагодарили 15 раз(а) в 11 сообщениях
ksuty на пути к лучшему

Народные средства для похудения

Как что можно сделать чтоб туда ртуть попала?!? Это ж китайские таблетки - неизвестно где они сделаны, может на каком-нибудь химическом заводе ночью! Китайские лекарства можно покупать только у них в аптеках и, желательно с китайцем, который сможет посмотреть что там внутри находится - содержание препарата! А у нас покупать такие средства не советую!
ksuty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2007, 17:29   #8
Местный

Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Amber на пути к лучшему

Медицина. Лекарство ксеникал

Ребят, пожалуста.... не ешьте никаких препаратов!!! Сьешьте лучше капусты....

Через пару лет вы ТАКОГО про эти препараты прочитаете, что не дай боже...
Amber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 12:35   #9
Новичок

Дядя Дима на пути к лучшему

медицина и лекарство ксеникал

Китайские таблетки... смеху ради... Китай известен как самая древняя народная медицина основаная на лечение травами и тд...
Недумаю что в китае ктото принимает ету чушь ... а сплавляют на експорт
в такие страны как Россия и тд...
Дядя Дима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 06:31   #10
Гость

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Я принимаю препарат и хочу поделиться своей радостью, что действует на самом деле и достаточно эффективно, да дороговато обходится, но чего не сделаешь и конечно умерить себя в питании. перейти на низкокалорийную диету. Можно возразить, что перейти на диету и так можно похудеть, нет не получается, проверено на себе и тренажер есть и прочее, однако успех ноль, а тут сдвинулось и серьезно. Я рада, лучше на продуктах буду экономить, а куплю и продолжу лечение, тем более в монм возрасте, что не применяй сложно избавиться от лишнего, а очень хочется.
Старый 04.08.2008, 20:21   #11
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
BUBA на пути к лучшему

Ксеникал - это медицинское средство. Оно предназначено для диабетиков и людей страдающих ожирением. Выписывается во всех цивилизованных странах мира. Я покупала в Израиле. Главное, в России - не напоротся на подделку, что случается. Эффекта не будет.
Я не принимаю его каждый день, но упаковка с таблетками у меня есть. На тот случай, если приходится идти на очередной праздник))) Несколько таблеток даже в кошельке лежат, чтобы были под рукой.
Хотя я и не думаю, что оно поглащает весь жир.. ну, просто не уверена в этом... но если устраняет хоть половину от съеденого, но я его уже люблю)))
Если бы было такое же средство, но поглощающее углеводы!!!! О, жизнь бы стала намного проще))
BUBA вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.10.2008, 22:36   #12
Гость

:)

Между прочим, есть средство, поглощающее углеводы. Точнее - блокирующее калории сложных углеводов. Называется "Фаза 2". Вот только не уверен, что эти препараты можно сочетать...
Старый 17.10.2008, 20:10   #13
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

Привет, знаешь, моя подруга в свое время очень хорошо похудела на 10 кг, при весе 60 и росте 155, она принимала ксеникал и ела только овощные салаты, хотя не вижу в этом связи - ведь ксеникал уничтожает жир и выводит его через кишку прямо в твое белье (простите за подробности!), а в овощах как-то жира не наблюдалось пока. Но единственное могу сказать - она больше не поправилась и проблем со здоровьем у нее не было.
Я тоже пробывала - немного похудела, потом только поправилась больше. На мой взгляд, это был кошмар - ты понимаешь, что если ты съешь хоть немного чего-то. даже мяса, желтый жир выйдет из тебя, неожиданно, прямо на работе, испачкая все твое белье и с трудом. а то и вообще не отстирается! Или что нужно носить всегда прогладку, не ежедневку, а полноценную на пять капель или совсем не есть. На мой взгляд, проще не тратиться на прокладки и на это средство, и бесплатно перестать есть, нежели за бешенные деньги) или использовть это средство редко, например. после шашлыков или новогодних салатов - это будет экономно и хотя бы оправданно!
Lil Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 22:13   #14
Гость

Цитата:
Сообщение от Lil Koks Посмотреть сообщение
Привет, знаешь, моя подруга в свое время очень хорошо похудела на 10 кг, при весе 60 и росте 155, она принимала ксеникал и ела только овощные салаты, хотя не вижу в этом связи - ведь ксеникал уничтожает жир и выводит его через кишку прямо в твое белье (простите за подробности!), а в овощах как-то жира не наблюдалось пока. Но единственное могу сказать - она больше не поправилась и проблем со здоровьем у нее не было.
Я тоже пробывала - немного похудела, потом только поправилась больше. На мой взгляд, это был кошмар - ты понимаешь, что если ты съешь хоть немного чего-то. даже мяса, желтый жир выйдет из тебя, неожиданно, прямо на работе, испачкая все твое белье и с трудом. а то и вообще не отстирается! Или что нужно носить всегда прогладку, не ежедневку, а полноценную на пять капель или совсем не есть. На мой взгляд, проще не тратиться на прокладки и на это средство, и бесплатно перестать есть, нежели за бешенные деньги) или использовть это средство редко, например. после шашлыков или новогодних салатов - это будет экономно и хотя бы оправданно!
Что, после еды так вот все выходило? Выходит, помощ этих таблеток в том, что ты боишся есть7
Старый 18.10.2008, 10:55   #15
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Что, после еды так вот все выходило? Выходит, помощ этих таблеток в том, что ты боишся есть7
ну не знаю как у подруги это было, а вот я панически боялась, а ты представь - не добегать до туалета, например, или сидеть в нем во время работы практически задрав ноги, как в комедиях)))) это все сейчас смешно, а тогда была жесть.
и самая жесть в том, что это дрянь ксеникальная действовала еще неделю, после прекращения приема, то есть я насильно просто не ела - и чувствовала себя ужасно!

исамоеужасное, слышала такие вещи, вот представь лежишь ты со своим любимым ночью, а у тебя из пятой точки подтикает оранжевый жир....... думаю больше не надо слов.
Lil Koks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Препарат Ксеникал: отзывы · Следующая тема »
Опции темы