Темы: 13,362, Сообщений: 235,835, Пользователи: 9,192
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 18.10.2008, 21:02   #16
Местный

Поблагодарили 9 раз(а) в 8 сообщениях
Lil Koks на пути к лучшему

Кстати, за что единственное спасибо ксеникалу - это то, что на его официальном сайте я нашла такую форму распорядка, а учетной формой пользуюсь до сих пор - можно посмотреть какая я молодец была или не была за неделю, например))))
Lil Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2008, 01:25   #17
Гость

Восклицание

Ксеникал при правильном применении помогает реально

Цитата:
Сообщение от Lil Koks Посмотреть сообщение
ну не знаю как у подруги это было, а вот я панически боялась, а ты представь - не добегать до туалета, например, или сидеть в нем во время работы практически задрав ноги, как в комедиях)))) это все сейчас смешно, а тогда была жесть.
и самая жесть в том, что это дрянь ксеникальная действовала еще неделю, после прекращения приема, то есть я насильно просто не ела - и чувствовала себя ужасно!

исамоеужасное, слышала такие вещи, вот представь лежишь ты со своим любимым ночью, а у тебя из пятой точки подтикает оранжевый жир....... думаю больше не надо слов.
Я принимаю Ксеникал, но не курсом как это рекомендуется( около 6 месяцев) А тогда когда хочу покушать скажем пельмешки, салатик с майонезиком, ну люблю я вкусно покушать хоть убейте и уверенна что этот препарат для таких как я. Что касается вытеканий оранжевого жира причем самопроизвольно то видимо это индивидуальная реакция, у меня такого нет. Просто я принимаю ксеникал с основными и насыщенными приемами пищи ( например завтрак никакой, а обед и ужин плотный и жирноватый). Если вы устали бороться с каждым съеденым кусочком который 5 минут на зубах и потом навсегда на бедрах, то попробуйте ксеникал, не подойдет в крайнем случае почистите кишечник и разоритесь на 1500 рублей. Всем удачи в борьбе с лишним весом.
Старый 21.10.2008, 17:22   #18
Местный

знаешь. а я бы не советовала его принимать вообще!
кишечник можно почистить более приятными и полезными средствами! например, отваром холосаса и сены - отличное средство и вкусное и главное натуральное!!!!!
Старый 01.11.2008, 00:25   #19
Гость

Смех

Цитата:
Сообщение от Lil Koks Посмотреть сообщение
ну не знаю как у подруги это было, а вот я панически боялась, а ты представь - не добегать до туалета, например, или сидеть в нем во время работы практически задрав ноги, как в комедиях)))) это все сейчас смешно, а тогда была жесть.
и самая жесть в том, что это дрянь ксеникальная действовала еще неделю, после прекращения приема, то есть я насильно просто не ела - и чувствовала себя ужасно!

исамоеужасное, слышала такие вещи, вот представь лежишь ты со своим любимым ночью, а у тебя из пятой точки подтикает оранжевый жир....... думаю больше не надо слов.

Ой! Ржу - кошмар! Ребёнок спит, а я заливаюсь! Тоже попить хотела (поправилась за беременность,осталось сбросить 9 кг),но лучше просто есть не буду,чем тастать у сынульки памперсы!
Старый 05.11.2008, 12:04   #20
Местный

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Ой! Ржу - кошмар! Ребёнок спит, а я заливаюсь! Тоже попить хотела (поправилась за беременность,осталось сбросить 9 кг),но лучше просто есть не буду,чем тастать у сынульки памперсы!
хихи0))) вот-вот! а я думаю, ты свои 9 кглегко оставишь позади и без помощи этого бреда!
Жесть, нужно быть полным идиотом, чтобы отдать кучу денег за свой дискомфорт!

Не было у бабы пробле - купила он поросят! тоже и про ксеникал!
Старый 29.11.2008, 08:49   #21
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
santa на пути к лучшему

Ксеникал, действительно выводит жиры, которые вы съели. Но, побочные эффекты в виде оранжевой жидкости с ужасным запахом - это кошмар. Надо ходить с пробочкой в заднем проходе.
santa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2008, 21:44   #22
Новичок

_МоЛоДаЯ_ на пути к лучшему

Ответ: Препарат Ксеникал: отзывы

Блин.как то даже страшно стало.а что это не контролируется когда жир течет???
_МоЛоДаЯ_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 20:58   #23
Новичок

Нинон на пути к лучшему

Ну не знаю, даже зарегестрироваться захотелось... Пью неделю, ничего из меня не течет! ТТТ. Да, хожу жиром, примерно через 2-3 часа после принятия таблетки, если пью вечером, часов в 9, то утром часиков в 5 в туалет... Меня не напрягает. Похудения пока не вижу, а дышится легче. А запах... так это, извините вся гниль выходит, представляете, что у нас там внутри!
Нинон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 20:40   #24
Новичок

avgustvera@rambler.ru на пути к лучшему

пр ивет всем . пять лет назат я похудела на 16 кг за 2 месяца .Принемала жуйданен вес держалься все эти годы .Последнее время набрала 4кг Стала принемать Ксеникал полная ерунда .Хочу попробовать препорат Лида
avgustvera@rambler.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:10   #25
Новичок

NataSofia на пути к лучшему

Re: Препарат Ксеникал: отзывы

Моя мама сейчас принимает Ксеникал,ей врач прописал.У мамы сахарный диабет.Принимает она Ксеникал уже две недели.Похудела уже на 2 кг,никаких страшилок не рассказывала про жир и т.д..Правда сказала первые два дня после приёма она с унитаза ни слезала,но ето вроде неплохо.Я для того чтобы прочистить кишечник пью сенну,но жиры сенна не выводит.Вот думаю тоже попить Ксеникал,хотя мне сбросить надо всего лишь 5 кг,но ети 5 кЕгЕ никак не хотят покидать моё прекрсаное тело.
Кстати,у нас(я в США живу)Ксеникал считается одним из самых безопасных препаратов для похудения.И,по-моему,если не ошибаюсь,в 2006 году препарат получил награду за именно безопасность.
NataSofia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 08:59   #26
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
AnnGee на пути к лучшему

Ну зачем себя травить всякой гадостью? Ведь это же с возростом аукнится..... Лучше перебороть себя и лень, заняться спортом, и сеть на долгосрочную диету. За 3 месяца можно Звездой стать! Как раз к лету!
AnnGee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 15:39   #27
Новичок

AnnGee,Вы всё правильно говорите.Но однажды наступает момент в жизни женщины(за мужчин не знаю) когда чем старше tем труднее терять вес.К сороковнику его вообще очень трудно потерyaть.У меня,к приmеру,вся жизнь борьба за правое дело.И если до 30 лет у меня это получалось легко и просто,то вот после...особенно после родов вторых всё,кирдык.
Каждый организм ведь настолько индивидуален и каждый выбирает то что ему нравится.Я не отрицаю спорт и диету,это как необходимость,но доп. средства тоже думаю можно использовать.Я никому ничего не советую,это лично моё мнение для себя любимой.
Старый 10.02.2009, 15:41   #28
Супер-модератор

Поблагодарили 439 раз(а) в 298 сообщениях
Lanasa на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от NataSofia Посмотреть сообщение
Кстати,у нас(я в США живу)Ксеникал считается одним из самых безопасных препаратов для похудения.И,по-моему,если не ошибаюсь,в 2006 году препарат получил награду за именно безопасность.
Интересно получается: если Ксеникал считается самым безопасным, то какие же тогда остальные препараты . Даже подумать страшно, как они влияют на организм.
Lanasa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2009, 02:33   #29
Новичок

Цитата:
Сообщение от Lanasa Посмотреть сообщение
Интересно получается: если Ксеникал считается самым безопасным, то какие же тогда остальные препараты . Даже подумать страшно, как они влияют на организм.
Не знаю,я говорю только что что прочитала в инете о препарате.На данный момент пока никаких побочных эффектов у него не выявлено,а там кто знает что будет в будущем.
Старый 13.02.2009, 20:06   #30
Новичок

Девочки,я всё таки купила Ксиникал,попью месяц,посмотрю на результаты,если не подойдёт мне,если не буду худеть,то маме всё равно он нужен,отдам ей.
У меня вот вопросец к тем кто принимал его.Вы тут такие ужастики пишите,о сидении в сорттире,задрав ноги,вонючем жире с енного места...А когда ето всё будет?Уже два дня я его принимаю(три раза в день во время еды),у меня пока ничё нету,ни посиделок на фаянсовом друге,ни вонючего жира.Хотя сегодня на тренировку напихала прокладок со всех сторон.Тишина и мёртвые с косами.Или ещё рано ждать подвоха?
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Препарат Ксеникал: отзывы · Следующая тема »
Опции темы