Темы: 13,362, Сообщений: 235,835, Пользователи: 9,192
На форуме: 0

Вернуться   Главная страница > Общий форум о фитнесе > Другие средства похудения

Другие средства похудения Другие средства похудания: как похудеть с помощью различных таблеток, БАДов и т.п. Рассматриваются способы быстро похудеть как альтернатива классической схеме: физ. нагрузка в тренажёрном зале + диета

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 29.03.2009, 22:09   #31
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Татиана на пути к лучшему

Re: Препарат Ксеникал: отзывы

Принимаю Ксиникал 1 неделю, вес уменьшился на 3 кг, основных проблем со стулом не заметила (можно сказать, что нормализовался). Окружающие замечают, что похудела слегка... Но вот беда - стала хотеть все время есть... хотя раньше только обедала плотно, на ужин кефирчик... А теперь готова слона съесть...
Татиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 23:58   #32
Местный

Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Ирэн на пути к лучшему

Re: Препарат. Похудение китай. похудеть на 15 кг, таблетки ксеникал

Цитата:
Сообщение от мамачоли Посмотреть сообщение
приветик,я пила ксеникал-выброшенные деньги!он типа выводит жир из организма,ложь!
а еще пила жуйдэмен(после того,как увидела знакомую фармацевта похудевшую) и хочу сказать,что через месяц приема похудела на восемь кг,но через год у меня тот же вес!главное правило-придерживаться таких же норм,а я после зимы снова потолстела!
причем,когда я похудела еще 3 подружки пропили курс и одна уже 2 года держиться и не толстеет
Пила ЖУЙДЕМЕН И ЛИДА И ФАЗА2 и многие другие,помогают,только вот после в 2 раза больше набираешь. А от Жуйдэмэна червя приобрела, как вам такое? ПОДРУЖКИ ПУСТЬ СХОДЯТ К ВРАЧУ,ПРИЧЕМ ПРОСТОЙ АНАЛИЗ КАЛА НИ ЧЕГО НЕ ПОКАЗЫВАЕТ! ЕСЛИ ЧТО ПОТОМ СКАЖУ ЧТО НАДО ВЫПИТЬ ЧТОБ ВЫЛИЧИТЬСЯ. А он до сих пор в аптеках продается!
Ирэн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 15:20   #33
Новичок

OLSH на пути к лучшему
Радость

Принимала Ксеникал 10 месяцев и похудела на 12 кг.При этом никаких неприятных ощущений не было.Это было 2 года назад,но до сих пор вес держиться и не поднимается.Так что всем советую.
OLSH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 17:11   #34
Новичок

Arnifi на пути к лучшему

Ответ: Re: Препарат Ксеникал: отзывы

Цитата:
Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
Принимаю Ксиникал 1 неделю, вес уменьшился на 3 кг, основных проблем со стулом не заметила (можно сказать, что нормализовался). Но вот беда - стала хотеть все время есть... хотя раньше только обедала плотно, на ужин кефирчик... А теперь готова слона съесть...
можно сказать, что нормализовался Вот где собака зарыта.
Раньше стул был не нормальный. А скеникалом - нормализовался. Я когда покупала в аптеке ксеникал, то фармацевт меня первым делом про стул спросила. Ведь почти у каждого с ним проблемы. У одних запор, у других наоборот. Так вот, у кого наоборот, держитесь от ксеникала подальше. И все будет в полном порядке.

Последний раз редактировалось Lanasa; 14.04.2009 в 18:51.
Arnifi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 19:20   #35
Местный

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
КомЪ на пути к лучшему

Пробовала только Жуйдемен-похудела, конечно, и довольно сильно, вес потом 2 года держался, но в добавок к этому приобрела жутчайший дерматит с гнойничками по всему телу. Про Ксеникал, конечно, гораздо меньше отрицательных отзывов, но пробовать его теперь не рискну.
КомЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2009, 16:35   #36
Пользователь

LANAQ на пути к лучшему

Посмотрите на артистку Наталью Крачковскую она много ксеникала скушала.....
LANAQ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:17   #37
Новичок

Apple79 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Administrator Посмотреть сообщение
Кто что думает про препарат Ксеникал? Кто-то хвалит, говорят - действительно помог похудеть, кто-то наоборот говорит, что чистой воды пустышка и только может "подарить" проблемы со здоровьем. У кого был опыт приёма? Ждём отзывов на нашем форуме

Xenical принимаю уже 3ий месяц, у нас ( Париж) он только по рецептам от семейного доктора, стоимость 90 евро упаковка на месяц. За этот период с помощью него похудала на 7 кг + не ела после 18 и бегала по 30мин в день. Препаратом в целом довольна, как такового дискомфорта нет, но ежедневные прокладки обязательны, т.к может мазаться из 5й точки=))

Пустышкой он может быть только в случае подделки, т.к действует 100%.
Apple79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 16:47   #38
Новичок

Pedagog на пути к лучшему

ПРИВЕТ ВСЕМ! Пила Ксеникал целый месяц, результата никакого. Зато побочных эфффектов - хоть отбавляй. Я работаю в школе, можете себе представить, когда во время урока появляется неудержимое желание бежать в туалет, и понимаешь, что из тебя уже все вытекло, да еще со зловонным запахом... Ужас, действительно. Белые брюки я так и не смогла отстирать, что я только не пробовала. Хочу попробовать пить Жуйдемен. Что посоветуете?(лишние 10 кг)
Pedagog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 19:00   #39
Новичок

Марфа на пути к лучшему
Стрелка

Цитата:
Сообщение от Pedagog Посмотреть сообщение
ПРИВЕТ ВСЕМ! Пила Ксеникал целый месяц, результата никакого. Зато побочных эфффектов - хоть отбавляй. Я работаю в школе, можете себе представить, когда во время урока появляется неудержимое желание бежать в туалет, и понимаешь, что из тебя уже все вытекло, да еще со зловонным запахом... Ужас, действительно. Белые брюки я так и не смогла отстирать, что я только не пробовала. Хочу попробовать пить Жуйдемен. Что посоветуете?(лишние 10 кг)
Если вам после 30, могу посоветовать Баланс Вес. Знаю многих, кому он помог. Мой результат -20. Раньше пила Ксеникал и Лиду, результат 0.
Марфа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:38   #40
Пользователь

Олеська на пути к лучшему

пила я ксеникал.не с целью похудеть,а с целью поддержать вес(тогда я здорово похудела).Меня хватило его принимать на 3 дня.Я фармацевт сама,и у нас поштучно он продавался.Так вот.Ощущение УЖАСНОЕ.Жир,который поступает в пищу выходит на самом деле.Только он вытекает непроизвольно.Ужас.Даже прокладку приходилось ставить.Ощущения не самые приятные.Не советую!!!
Олеська вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2009, 14:40   #41
Пользователь

А Лида мне очень нравилась.Я на 10 кг с ней худела.Но вес потом так же быстро набрался,даже +.Второй и третий раз мне на Лиде почти вообще не удалось похудеть.Короче-лучше Кремлевская диета.
Старый 08.05.2009, 11:53   #42
Новичок

Домоседка на пути к лучшему

про кремлёвскую диету.. Девочки, я 3 месяца на ней сидела, да вес уходит, но через некоторое время мучают запоры.. это пипец, извените за подробности.. но по 3 дня по "большому " не ходила... приходилось клизмочкой спасаться)) ещё сидела на шоколадной диете.. псле того что я не ела ничего кроме 80 г.шоколада в день 7 дней подряд - я почувствовала себя героем))))
Домоседка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 12:58   #43
Пользователь

Цитата:
Сообщение от Домоседка Посмотреть сообщение
про кремлёвскую диету.. Девочки, я 3 месяца на ней сидела, да вес уходит, но через некоторое время мучают запоры.. это пипец, извените за подробности.. но по 3 дня по "большому " не ходила... приходилось клизмочкой спасаться)) ещё сидела на шоколадной диете.. псле того что я не ела ничего кроме 80 г.шоколада в день 7 дней подряд - я почувствовала себя героем))))
А у меня все Ок с этим.ты,наверное,фрукты и овощи вобще не ела...
Старый 04.06.2009, 00:20   #44
Новичок

Ббой на пути к лучшему

Ксеникал-реально работающий препарат. Дискомфорт только первые несколько дней,потом все нормализуется. Не знаю,почему там у кого то что то вытекает непроизвольно,надо значит сфинктер тренировать,а не сетовать на ксеникал. Императивные позывы на дефекацию случаются,но удержать в себе вполне можно.
Жуйдемен. Никому бы не советовал. Непонятно,где и как производится,какие травы и черви в него добавляются. Честно говоря,удивлен,что его еще можно купить. По поводу жудеймена были большие разборки и его запретили. В состав входит сибутрамин,так что безопасней принимать Линдаксу (тот же сибутрамин). Блокирует аппетит и есть не хочется вообще. Начинать можно сразу с 15 мг,а не с 10,как обычно советуют. Проверено не раз,что 10 действует слабо. Правда,у кого проблемы с сердцем (аритмии),лучше не рисковать.
По поводу фазы2,слим кода,апетинола и прочей ерунды писать не буду. Достаточно того,что это БАДы.
Всем успехов! И какие бы препараты вы не принимали, в любом случае без культуры питания никуда.
Ббой вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 22:49   #45
Местный

dusha-72 на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Apple79 Посмотреть сообщение
Препаратом в целом довольна, как такового дискомфорта нет, но ежедневные прокладки обязательны, т.к может мазаться из 5й точки=))
Дрянь полная.Я пила ,эффекта ноль,а все нижнее белье поом выбросила,поскольку этот ужас не отстирывается.
dusha-72 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Препарат Ксеникал: отзывы · Следующая тема »
Опции темы