Темы: 13,803, Сообщений: 238,774, Пользователи: 9,303
На форуме: 1

Вернуться   Главная страница > Другие темы > Красота

Красота Всё, что касается женской красоты: статьи, информация к размышлению, новости, обсуждение

Ответ           На главную страницу

Опции темы
Старый 22.02.2018, 13:41   #31
Новичок

Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Щечки на пути к лучшему

Re: Перманентный макияж

Да, татуаж это своего рода тоже татуировка, только делается как повседневный макияж и навсегда. У татуировки тоже требуется своя коррекция, как и у перманентного макияжа, раз в несколько лет, как она начнет потихоньку приобретать синюшность. Если побывали у плохого мастера, то можно татуаж пребить, тут в этом нет ничего страшного! Вы сходите в студию Милы Янгель http://milayangel.ru где метро Бауманская Тут работают хорошие мастера, то, что мне сделали мне безумно понравилось. Бровки приобрели естественный вид, да и что я говорю, никакой тебе краски, коррекции и ежедневного макияжа
Щечки вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 15:39   #32
Новичок

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Гардероба на пути к лучшему

Как начнешь красоту наводить, так потом и не остановишься! Уже и губки, и бровки, и веки сделать. Все же плюс утром перед зеркалом не стоять. Ведь так? Да и времени, сколько сэкономить можно.. А боли я не боюсь. Если даже вдруг больно будет, то ничего страшного. У меня высокий болевой порог, уже точно как-нибудь перетерплю
Гардероба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 12:55   #33
Новичок

Pole4ka на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Rosita Посмотреть сообщение
А правила ухода за татуажем мне разъяснят там? ну чтобы не было такого, что я по неосторожности инфекцию занесла или еще чего, хочется, чтобы сразу хорошо все было. Там же миромистин используют для ухода, если я не ошибаюсь.
Используют, чтобы инфекцию не занести, плюс еще противогерпесные препараты попить придется, типа ацикловира, чтобы простуда на губах не вылезла. Ну и постарайтесь пореже на улицу выходить, пока татуаж не заживет. Да, вы правы, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permane...akiyazh-brovey вам еще раз все разъяснят.
Pole4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2018, 22:24   #34
Новичок

Щечки на пути к лучшему

Ну бьют не так глубоко как тату там на 1 мм кажется игла проникает. Как я уже писала выше, недавно сделала татуаж в студии Милы Янгель м. Бауманская, потом уже поняла, какое это удобство, когда куда-то опаздываешь и совсем нет времени на макияж или летом в жару, когда практически любая косметика плывёт с лица тебе не нужно переживать, что карандаш на бровях стёрся, а контур губ поплыл. Поэтому лично я не жалею, что когда-то решилась на данную процедуру. А так можете и в инстаграме посмотреть примеры работ мастеров студии https://www.instagram.com/tattoomila/
Старый 03.04.2018, 16:15   #35
Новичок

Rosita на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Pole4ka Посмотреть сообщение
Используют, чтобы инфекцию не занести, плюс еще противогерпесные препараты попить придется, типа ацикловира, чтобы простуда на губах не вылезла. Ну и постарайтесь пореже на улицу выходить, пока татуаж не заживет. Да, вы правы, в студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/services/permane...akiyazh-brovey вам еще раз все разъяснят.
А коррекция обязательно понадобится или можно и без нее обойтись? Просто вдруг с первого раза все получится, тогда смысла нет и на коррекцию идти. Это же не обязательно а по желанию, так? Вам, кстати коррекция понадобилась?
Rosita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2018, 17:19   #36
Новичок

Снежок на пути к лучшему

Я думаю себе летом сделать тотуаж бровей.
Снежок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2018, 23:12   #37
Новичок

Rosita на пути к лучшему

В какой именно технике? Мне очень нравится волосковая, она выглядит эффектно. Советую присмотреться к восточным или европейским волоскам. Восточные кроме того, что избавляют вас от необходимости красить брови, еще и придают визуальный объем.
Старый 20.05.2018, 10:08   #38
Новичок

Щечки на пути к лучшему

Насчет таких вот мастеров, все имена указаны на сайте студии Милы Янгель http://www.milayangel.ru/o-nas/nash-czentr/ Все равно надо понимать, что после ПМ бровей лицо сразу меняется. Становится выразительнее ярче. Конечно, мне и с мастером повезло. Делала лично Мила мне, осталась довольна. По цене кстати, более чем адекватно. У меня вот был только один страх, что краска посинеет. Теперь подумываю о татуаже глаз. Все-таки татуаж так облегчает жизнь.
Старый 09.06.2018, 19:55   #39
Новичок

Глаза в обязательном порядке делать нужно, не будет проблем с раслывшейся тушью и т.п. Все время накрашенная ходить будете. Посмотрите работы мастеров студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/, они все выполнены на высочайшем уровне.
Старый 10.06.2018, 18:10   #40
Пользователь

ola88 на пути к лучшему

мне не нравится татуаж вообще, не мое это!
ola88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2018, 21:33   #41
Новичок

Huanita на пути к лучшему

Вы путаете татуировку и татуаж, он же неглубоко совсем колется , как раз для того момента, чтобы через пару лет можно было бы обновить его . Ну или просто забить на него. Я у Руслана делала когда на Бауманской http://www.milayangel.ru/gallery/12/ruslan/ он сразу предупредил, что через пару лет снова встретимся, т.к. выцветает татуаж.
Huanita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 11:11   #42
Новичок

Подруга делала стрелки с межресничкой у Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya будут вам стоить 15 000 рублей, в принципе, полтора-два года у вас татуаж продержится. Я сама уже почти года хожу
Старый 12.08.2018, 17:23   #43
Новичок

Rosita на пути к лучшему

В студии Инги Бабицкой http://www.ingab.ru/price-inga-babickaya делается анестезия, мне наносили аппликационную анестезию, то есть это специальный крем, который наносится за полчаса до процедуры. Во время процедуры крем могут наносить еще несколько раз для продления эффекта обезболивания. Ну не обездвиживает совсем, просто снижает чувствительность, так что от иглы уворачиваться не придется, вы просто ничего не почувствуете.
Старый 11.09.2018, 05:27   #44
Новичок

Я делала брови в волосковой технике у Инги Бабицкой Волосковая техника выглядит очень натурально, и позволяет имитировать натуральные брови. И пигмент под ваш натуральный цвет подберут, поэтому если прямо в упор не разглядывать, то от натуральных не отличишь. Кроме того такая техника позволяет визуально увеличить объем бровей, так что для тех у кого от природы вместо бровей три волосинки - такой вариант будет отличным выходом.
Ответ          На главную страницу
100% Whey Gold Standard (2,27 кг) 100% Whey Gold Standard
Протеин-легенда! Смесь изолята и концентрата сывороточного протеина!
Рабочие жиросжигатели Рабочие жиросжигатели
Большой выбор жиросжигателей. Будь всегда в форме

« Предыдущая тема · Перманентный макияж · Следующая тема »
Опции темы